Перейти к публикации

Подскажите по результатам анализов крови.


Полезные сообщения

Добрый день!

Сегодня получила результат анализа и выяснилось что у меня 2 отрицательная группа крови, бесплодие 3 года,в прошлом аборт, может ли быть отрицательный фактор причиной бесплодия? У мужа 3 отрицательная,хотя в армии была 3 положительная,возможна ли смена резуса в течении жизни?

И ещё по анализам повышен ACAт 58 при норме до 41 чем это опасно? И повышен СОЭ при норме до 3,0 он у меня 3,8, в четверг гистероскопия возьмут ли меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Отрицательный резус-фактор не влияет на зачатие, но во время беременности Вам назначат исследование на наличие антител. Мужу нужно пересдать анализ, чтобы точно знать свой резу-фактор.

АсАт может быть повышен из-за погрешности в диете, если остальные показатели биохимии крови в норме, то не стоит беспокоиться. Показатель СОЭ повышен незначительно, на гистероскопию Вас возьмут такими анализами.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Нефедова,

Я ошиблась, АЛАт повышен, а акат в норме, ещё пересдала общий анализ и там всё в норме кроме нейтрофилов, они понижены 47,3 (48 - 75), начиталась страшных болезней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если повышен только АлАт или АсАт, при нормальных остальных показателях биохимии, то ничего страшного нет.

У здоровых людей показатели клинического анализа крови могут незначительно отклоняться от референсных значений, поэтому не переживайте по поводу снижения нейтрофилов на 0,7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...