Перейти к публикации

Наши обследования, узи, анализы. Январята 2015


N.F.

Полезные сообщения

Девочки привет) я к вам) калькулятор посчитал пдр 8.01.15... ХГЧ на 11 дпп составил 262, на 14 дпп 459.96....

 

Для динамики сдаю ХГЧ еще завтра и где-то через недельку на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет! И я к вам, спустя 2.5 года планирования о чудо))) ставили бесплодие, неудачное эко, а тут раз, и сюрприз))) вот только дальше то что? В воскресенье на хгч, а потом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! И я к вам, спустя 2.5 года планирования о чудо))) ставили бесплодие, неудачное эко, а тут раз, и сюрприз))) вот только дальше то что? В воскресенье на хгч, а потом?

привет))) мои поздравления))) у меня тоже бесплодие 2,5 года + мужской фактор...в нашем случае только ЭКО+ икси.... Что дальше, ждать ответа ХГЧ и к врачу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponita,  нам тоже говорили только эко, а тут отпустили все, причем не стараясь, и вуаля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponita,  нам тоже говорили только эко, а тут отпустили все, причем не стараясь, и вуаля

значит нереально повезло, чудо)) у нас сильный мужской фактор....если бы дело было только в моем СПКЯ то просто бы стимульнули и все...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, принимайте новенькую :Hello: ! Срок 15-16 ДПО, т.е. 4недельки и 2 дня. Планировали 10 месяцев, и наконец-то случилось чудо!

Сдавала ХГЧ и прогик для динамики:

06.05 - ХГЧ - 106 мЕд/мл, Прог - 71,5 нмоль/л

08.05 - ХГЧ - 278 мЕд/мл, Прог - 60,4 нмоль/л

Уменьшился прогик :dash_kolob_girl:, но я звонила Г, она сказала, что если других симптомов нет - то беспокоиться не стоит.

Если появится боль внизу живота или мазня, то принимать утрожестан по 200мг 2р. в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а хоть у кого-то получилось в первого, со второго или хотя бы с третьего раза? или все так долго старались?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, у меня второй вот с первого раза получился, а первого год делали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а хоть у кого-то получилось в первого, со второго или хотя бы с третьего раза? или все так долго старались?(

первый сынок с первого раза,в первую брачную ночь(до и после этого предохранялись).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) пришел мой анализ ХГЧ 20 дпп 3627....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие у вас всех результаты :) я жду 12го чтобы было около 600 у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результат ХГЧ(18 ПДО)=2291 мМЕ/мл соответствует 2-3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый сынок с первого раза,в первую брачную ночь(до и после этого предохранялись).

какая прелесть :)))) я думала, так только в фильмах бывает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня хгч 500 это 1-2 недели, хотя нормы лабы 25-300, а 3-4 недели 1500-5000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сдала повторно ХГЧ и прогик. ХГЧ - 31242, прогик - 81,6)))))))))))))тошнит уже 3 день очень сильно, есть очень хочется, желудок болит, а как еду вижу прямо к горлу подкатывает и есть ничего не могу(((( вчера легла в 8 вечера и проснулась в 8, на работу опоздала, встала, опять тошнит, голова кружится. И грудь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустяшка, это показатель какой недели? такой высокий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустяшка,идем с тобой день в день,сегодня сдала ХГЧ 48372,31 дпо.Мне кажется нормально.

Девочки,у меня вот получилось с первой попытки,не беременела с 1997 года,увы тогда был аборт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь назначали анализ D-димер? У меня по узи гипертонус. Я вот не пойму, неужели все так плохо? Зачем его назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня пожалуйста. Мой график с самого начала был не идеальным. И эта информация, что ппи беременности би минимум 37 должна быть и разница фаз тоже высокая. У менч до сих пор странный график и врачь ничего не говорит. Мол всё будет как надо. Кровь на анализ у меня не взяли, я не знаю хгч и прогик. Пью витамины и много отдыхаю... но бт волнует.

у кого-то также было? Доносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luv, у меня тоже БТ выше 36,8 не поднимается, прогик низкий, пью 2 утром и в обед по табл Дюфастона, на ночь 400 мг утрожестана. По узи в субботу угроза-гипертонус. Завтра еще пойду сдавать гормоны, назначили проестерон, 17-ОН прогестерон и D-димер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luv, у меня тоже БТ выше 36пару месяцев и анализы не поднимается, прогик низкий, пью 2 утром и в обед по табл Дюфастона, на ночь 400 мг утрожестана. По узи в субботу угроза-гипертонус. Завтра еще пойду сдавать гормоны, назначили проестерон, 17-ОН прогестерон и D-димер

 

А я сама себе боюсь назначать что либо :( что мне делать, если тут врачи принимают только раз в пару месяцев и анализы не берут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luv, конечно самой нельзя. А нельзя пойти без назначения врача сдать анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luv, конечно самой нельзя. А нельзя пойти без назначения врача сдать анализы?

 

Я думаю на время беременности и рождения уехать на родину, где врачи нормальные. А тут так нельзя. Мы страховки дорогие платим, и если без врача что-то проверять, то дорого платить за это. Короче германия - зло.

 

Я тут читаю на бэби плане, некоторые каждый второй день анализы сдают. Это так дёшего в россии?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сходила на узи. Послушали сердечко, сроку беременности 5 недель 3 дня от зачатия. Предполагаемая дата родов 2.1.2015.

Фото выдали с бусинкой!!! Прям слезы наворачиваются от счастья!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня пожалуйста. Мой график с самого начала был не идеальным. И эта информация, что ппи беременности би минимум 37 должна быть и разница фаз тоже высокая. У менч до сих пор странный график и врачь ничего не говорит. Мол всё будет как надо. Кровь на анализ у меня не взяли, я не знаю хгч и прогик. Пью витамины и много отдыхаю... но бт волнует.

у кого-то также было? Доносили?

 

 

 

сорри я немного вмешаюсь, то есть как у тебя даже кровь на анализ не берут?! Попробуй сменить своего Г, у меня не первая беременность и каждый приём берут кровь и мочу на анализ, проверяют всё, и УЗИ делают, правда страховка только 3 УЗИ оплачивает, я своей Г 70 € плачу и она мне каждый раз УЗИ делает и фотку с сабой даёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...