Перейти к публикации

Наши обследования, узи, анализы. Январята 2015


N.F.

Полезные сообщения

Спасибо, девочки.

 

Живот под вечер разнылся блин. И выделения коричневые.

Господи, хоть бы все было хорошо. Подержите кулачки за нас с бусинкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки.

 

Живот под вечер разнылся блин. И выделения коричневые.

Господи, хоть бы все было хорошо. Подержите кулачки за нас с бусинкой!

@@@@@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

 

Живот под вечер разнылся блин. И выделения коричневые.

Господи, хоть бы все было хорошо. Подержите кулачки за нас с бусинкой!

держим кулачки...@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу за тебя кулачки @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки за тебя @@@@@!!!!!!

 

Девочки! Привет всем! У меня акушерские 5 недель, на узи еще не была, сдала кровь на ХГЧ 03.05.14 - 1574, а вчера еще раз сдала, чтобы в динамике посмотреть, сегодня жду результаты.А потом почитала, что ХГЧ удваивается после 1000 раз в 3-4 дня. У меня живот тоже как бы болит, ну не болит, а просто иногда неприятные ощущения, не боль, а как будто при месячных, а вдруг это тонус, а я отличить не могу? Как болит при тонусе? Я такая терпеливая, что могу такое проглядеть(((( на узи трансвагинальным датчиком не хочу идти. При планировании ходила, такие неприятные ощущения и живот после него болит пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ упала с 37,2 до 37,0. Утром выделения со сгустками... Тест замочила, еле слабая полоска. Видимо все =/

 

А сейчас ничего не болит, самочувствие отличное. Мдэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.F.,  главное что бт не меньше 37)а выделения кровяные,коричневые?что делать будешь?может все таки в больничку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.F., блин...ну фиг с ней с темпой...а вот тест...это хуже...может быть до хгч доскакать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ упала с 37,2 до 37,0. Утром выделения со сгустками... Тест замочила, еле слабая полоска. Видимо все =/

 

А сейчас ничего не болит, самочувствие отличное. Мдэ...

надо продолжать прогестерон пить, может даже дозу повысить. еше не все, держитесь

 

Держу кулачки за тебя @@@@@!!!!!!

 

Девочки! Привет всем! У меня акушерские 5 недель, на узи еще не была, сдала кровь на ХГЧ 03.05.14 - 1574, а вчера еще раз сдала, чтобы в динамике посмотреть, сегодня жду результаты.А потом почитала, что ХГЧ удваивается после 1000 раз в 3-4 дня. У меня живот тоже как бы болит, ну не болит, а просто иногда неприятные ощущения, не боль, а как будто при месячных, а вдруг это тонус, а я отличить не могу? Как болит при тонусе? Я такая терпеливая, что могу такое проглядеть(((( на узи трансвагинальным датчиком не хочу идти. При планировании ходила, такие неприятные ощущения и живот после него болит пару дней.

у меня был ХГЧ 716 и 2313, между ними 48 часов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.F.,  главное что бт не меньше 37)а выделения кровяные,коричневые?что делать будешь?может все таки в больничку?

 

Выделения коричневые. Уже не первый день. Сгустки прям были.

В больнице вчера была. Нашли ПЯ в матке, назначили сохраняющую терапию. Велели придти через три дня на повтороное узи что бы убедиться, что беременность развивается.

N.F., блин...ну фиг с ней с темпой...а вот тест...это хуже...может быть до хгч доскакать?

Я писала выше - нет возможности сдать. Лаборатории не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Сходила я на узи, подтвердили маточную беременность, показали мне околоплодное яйцо, срок 6 акушерских недель, 4 от зачатия. Сказали прийти через две недели послушать сердечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А у меня результат ХГЧ пришел. 03.05.14 - 1574, 05.05.14 - 3481))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А у меня результат ХГЧ пришел. 03.05.14 - 1574, 05.05.14 - 3481))))))

Отличный результат!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anush33, а какой размер ПЯ?эмбрион видно было?я тоже уже сходила на УЗИ,ПЯ 4,2мм через 10 дней на контроль.на момент УЗИ было 4 нед3дня акушерских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anush33, а какой размер ПЯ?эмбрион видно было?я тоже уже сходила на УЗИ,ПЯ 4,2мм через 10 дней на контроль.на момент УЗИ было 4 нед3дня акушерских

Здесь врачи не сообщают точный размер, фото показали с узи, сказали соответствует сроку 6 недель акушерских, эмбрион видно не было, сказали через две недели прийти, должно быть серцебиение слышно. записалась на 19 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас хгч сегодня 1032 прогик 19,2 завтра узи и будем с дюфом решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anush33, понятно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девоньки, я видимо какая-то странная мамаша, но я вообще не хочу ничего идти и сдавать. мне кажется, что лучше не тревожить малыша до поры до времени, пусть себе развивается, незачем беспокоить. ведь если что-то не так, будет что-то болеть, я правильно понимаю? а если ничего не болит, то и гуляй и наслаждайся, зачем лишний раз беспокоить организм :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netefa, наоборот ты молодец, беременность - не болезнь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девоньки, я видимо какая-то странная мамаша, но я вообще не хочу ничего идти и сдавать. мне кажется, что лучше не тревожить малыша до поры до времени, пусть себе развивается, незачем беспокоить. ведь если что-то не так, будет что-то болеть, я правильно понимаю? а если ничего не болит, то и гуляй и наслаждайся, зачем лишний раз беспокоить организм :)

Конечно если ничего не беспокоит то можно не сдавать, тем более в вашем возрасте. когда тебе 35 лет и неудачный опыт, то будешь ненормальной мамой и согласишься на все обследования. Надо конечно всегда прислушиваться к себе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netefa, я тоже так думала, пока сестра мужа не забеременела во 2 раз (1 беременность у нее прошла хорошо, на учет она встала поздно, малыш здоровый родился и все хорошо), и во второй раз тоже решила никуда не ходить, как в один прекрасный день у нее пошла кровь, ее экстренно увезли на скорой, удачно прооперировали, внематочная была. Я после этого задумалась, на форуме тоже начитаешься, что ВБ довольно частое явление. Я сама планирую на узи идти в недель 10-12, но для успокоения сдавала ХГЧ в динамике. Хотя, знаешь, у меня много подруг, которые только недель в 15 вставали на учет, делали анализы, узи))))Гнать надо от себя все мысли нехорошие))))но я перестраховалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда была в МАЙЧАТАХ 2014,думала,что там все помешанные на анализах,ХГЧ,прогике и т.д.Не понимала почему народ бегает раз в неделю на узи.Я в первую Б не знала ничего толком.Соответственно не паниковала,не знала что норма ,а что нет.Вся беременность без угроз,токсикоза.Но теперь понимаю, и тут просто горе от ума...Все стали умней врачей,сами себе диагнозы ставят,иногда и я сама становлюсь такая же ...ведь плохие мысли долго не отпускают после неудачи...надо все в меру)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

 

Живот под вечер разнылся блин. И выделения коричневые.

Господи, хоть бы все было хорошо. Подержите кулачки за нас с бусинкой!

 

У меня тоже коричневые выделения около недели, естественно нервничать начала, побежала к врачу. Гинеколог отправила срочно на Узи, по узи всё нормально, гематом нет, плод прикрепился нормально, сердцебиение есть, тонуса нет. ХГЧ прогрессирует. Г назначила Дюфастон, т.к. прогесторен меньше нормы (хорошо, что додумалась сдать), да и узистка подтвердила. Короче, с сегодняшнего дня лежу дома на больничном. P.S. Причину выделений так толком никто и не знает... типа организм еще перестраивается. Но сегодня они меньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laminga

Дай Бог что бы всё было хорошо у вас с малышом. Берегите.

Я вот не уберегла. Моя коричневая мазня закончилась печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже вчера на дюф посадили из за низкого прогика 19 при норме от 22.Была вчера на узи заключение маточная беременность малого срока узи в динамике через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...