Перейти к публикации

Конкурс: лучшее нейтральное имя для мальчика)))


Леди_Я

Полезные сообщения

Мы тоже вроде определились, ну муж точно, и даже бабушки, которым имя не очень понравилось сначала. Ну а мой беременный мозг, конечно, изредка посещают сомнения) Тоже думаю, что родится - и посмотрим, хотя у нас нет никаких запасных вариантов)))

А мне имя Михаил очень нравится, какое-то оно основательное и доброе, что ли) Только я на характеристики имени не обращаю внимания, потому как моя моему имени ну абсолютно не соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас будет Дмитренко Даниил Вячеславович, муж так захотел. я не стала препятствовать, т.к. очень мало имен мужских мне нравятся. А так тоже оставляю 1% на сомнения, подойдет ли имя....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сначала думали, что будет Илья! Илья Владимирович Орлов

Месяца три его Илюшей называли..(нам в 15 недель писюн показали уже :) ). Но! Чем больше я читала характеристику имени, тем меньше оно мне нравилось..

Потом единодушно решили, что будет Лев Владимирович Орлов)). И вот теперь он у нас Лёвка и Лёвушка)). Нам очень нравится, и характеристика имени нравится. Но всё равно какие-то сомнения у меня.. и я его просто "малыш" называю, "мальчик мой".. А муж исключительно по имени!

Лев звучит знатного и сочетается с фамилией и отчеством. Я тоже предлагала мужу это имя, но он не согласился.

Вот я тоже не могу малыша называть по имени, язык не поворачивается. Называю его в основном сыночек, человечек мой маленький, золотце, радость моя, мое маленькое солнышко... А дети старшие с легкостью восприняли имя и всегда его Миша, Мишаня, Мишка называют. Муж вообще никак не называет, "ребенок" говорит... Например, если пишет мне сообщение, то спрашивает, ну что, сегодня ребенок сильно пинался?...или просто "он". А сестра называет Ляля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в команду неопределившихся! :) Первого сына назвала задолго до рождения, сейчас же вся в сомнениях, а муж наоброт, настаивает на одном имени, а мне все не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*,  а муж как хочет назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ионика, Матвей :) Это я и предложила давно уже, как сказали, что мальчик.

Муж все про имя прочитал, завелся, даже не возражал и не спорил. Ну и нам подходит так-то. Тимофей и Матвей (и наши имена на Т и М ).

Но вот мне что-то не то, не то...

Я бы Мишей назвала, как мужа :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! И я в неопределившиеся - прямо засада, вообще ничего на язык не ложится. Уже б и рада была, если б муж на каком-то имени настаивать стал - но он тоже как-то лениво перебирает, неуверенно предлагает Владимира и Александра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы в раздумьях..пока не определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashi,  пришло на ум Алексей, Артем, Арсений ...

 

И мы в раздумьях..пока не определились.

Андрей, Михаил, Остап, Евгений...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев звучит знатного и сочетается с фамилией и отчеством. Я тоже предлагала мужу это имя, но он не согласился.

Вот я тоже не могу малыша называть по имени, язык не поворачивается. Называю его в основном сыночек, человечек мой маленький, золотце, радость моя, мое маленькое солнышко... А дети старшие с легкостью восприняли имя и всегда его Миша, Мишаня, Мишка называют. Муж вообще никак не называет, "ребенок" говорит... Например, если пишет мне сообщение, то спрашивает, ну что, сегодня ребенок сильно пинался?...или просто "он". А сестра называет Ляля.

Я всё надеюсь , что рожу - и прям сразу решу))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,  мне нравится Артем и Арсений, но мужу не очень.. А Алексея я не хочу - мне хочется, чтобы "р" в имени было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, мы сегодня получили свидетельство о рождении!

Сына все время хотели назвать Михаилом...но сегодня с утра муж сказал, что малыш будет Захаром!

Зашла в начало этой темы, там я пишу, что очень нрпвится имя Захар.... Во как бывает. Теперь у нас Захарка))). Москвич)))

Ну вот и все, темку можно закрывать)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, вот это вы лихо ))) поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...