Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

квенси, ой, какие же новости отличные!!!! Поздравляю от души!!! Вот от таких примеров радостно становится,значит и у нас все отлично будет, а может уже и есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

квенси, а ты дюфикпо какой схеме пьешь и кроме дюфика еще что нибудь принимаешь? Ловлю твой чих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квенси, тихонечко поздравляю! :class:

спасибо за доброту, счастья вам скорейшего

 

квенси, ой, какие же новости отличные!!!! Поздравляю от души!!! Вот от таких примеров радостно становится,значит и у нас все отлично будет, а может уже и есть?

обязательно все будет отлично, уверена и у вас все уже случилось, скоро и вы нас порадуете.

 

квенси, а ты дюфикпо какой схеме пьешь и кроме дюфика еще что нибудь принимаешь? Ловлю твой чих!!!

гинеколог прописала только дюфастон после подтверждения овуляции - 2 раза в день в течении 14 дней (я пила в 9 утра и в 9 вечера), затем замочить тест и если подтвердится положительно продолжить принимать. Правда до какого дня его дальше принимать не сообщила. Пока не вернусь из отпуска буду по такой же схеме принимать. Больше из препаратов лекарственных ничего не назначала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Првет, девочки!Почитайте статью, очень интересно написано: http://m.baby.ru/post/view/28991180-13156881

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квенси, тихонько поздравляю!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, спасибо, пока сама несовсем осознаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квенси,

УРА!!! Поздравляю!!! Накоец-то положительная динамика пошла!!! Девчонки, продолжем в том же духе - не остаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Дорогие девочки,сегодня 9 ДПИИ сделала тест отрицательный это я понимаю пролет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

experia 8, это я понимаю рано! на 11 не у всех показывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще вчера дела была еле заметная вторая, а сегодня чистый как снег, и болит низ живота, я уже расстроилась.Но больше переживаю что бы не было ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

experia 8 у меня в этом цикле первый раз в жизни колол левый бок со стороны овуляции,я тоже себя накручивала,переживала,что ВБ..и.т.д..вы делаете большую ошибку,вам надо было после ИИ максимально расслабиться и забыть,что вы её делали...просто смотреть позитивные фильмы,комедии,гулять по парку,стараться отвлекаться на любимые дела..я именно такую тактику хочу выбрать после ИИ...когда ищешь признаки и беспокоишься,то мешаешь организму сделать свое дело! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisenokk, Эх, да как же расслабится то :(

 

Девочки, а я на узи была.

ИИ было в пятницу в 11 утра. О была в ля в ночь с пятницы на субботу - совулировали два фолика. И вчера на 17 ДЦ уже в пя - фолик 26 мм. Гиня сказала - перерос, но вполне возможно совулирует ночью. Зато эндик порадовал - 11 мм (!!!) у меня такого никогда не было, мой эндик самый большой - 9 мм. А тут 11 :love:

 

Два дня очень болит грудь, особенно соски и только к вечеру, после обеда. Умом понимаю - 4 ДПО, вероятно это такая реакция на О - ведь была не одна, куча гормонов в организме.

 

Гиня назначила поддержку с сегодняшнего дня - утрик по 200х2 раза вагинально.

 

Девочки у кого какие новости после ИИ? Делали узи? Какие ощущения присутствуют?

 

experia 8, Рано сделала, подожди еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Эвик купить а то я взяла самые дешовые отслеживать укол ХГЧ, вот и отследила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис понимаю,но надо стараться!! :Hello: Сама такая,но стараюсь теперь меньше выискивать признаков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

experia 8, лучше сдай хгч - вот и будет определенность.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Надеюсь что я еще неделю проживу без анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко дается первая неделя после ИИ, а вот чем ближе час Х, тем больше висишь на сайте, разглядывая положительные тесты, вычитывая симптомы, а их с каждым днем все больше и больше, прислушиваясь к себе....

 

У меня вот неделя до понимания результата (ну может быть дней 5)...

 

Каждый раз как красная черта в жизни, которая определит твое движение и планы на ближайшее (а может и не ближайшее) время....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я растроеная у меня гиперстимуляция возможно будут резать если не помогут уколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За четыре дня до начала м тесты могут уже показать беременность или все-таки рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

experia 8, А как ты узнала про гиперстимуляцию? Узи делала? Что врач говорит?

 

DJÖzzi, какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИ была 8 апреля, овуляция 9-10 апреля. получается 14 дпии и дней 12 после предполагаемой о.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, покажет уже :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на // Мочи тестик. Эх, волнительно то как.

 

Ощущения у тебя какие нибудь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест, сначала чистый, через минут 15 чуть видная вторая полосочка, но если уж очень приглядеться - то видно. чтобы это значило?)

 

DJÖzzi, покажет уже :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на // Мочи тестик. Эх, волнительно то как.

 

Ощущения у тебя какие нибудь есть?

 

После первой ИИ ощущений было хоть отбавляй - в результате пролет. После второй из явных ощущений сильная боль на 8 день, потом вообще перестала что либо чувствовать...по сих пор..живот не болит, грудь не болит, никаких ощущений. Но как ты говоришь, тест бы уже показал...а тест вобщем то чистый. Сделаю через пару дней еще один, уж точно если что-то будет, то должен будет показать.

 

вот нафига я этот тест сделала? что значит эта чуть заметная вторая полосочка? остатки укола? если бы была б должен же тест уже показать? ну вот...теперь буду нервничать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, для тебя появившееся полосочка через несколько минут - это ЧИСТЫЙ тест :blym: :blym:

Это значит одно - тихонечко поздравляю, ярчайте! :22_smart: Вечером переделай - увидишь полосочка появится не сразу, но быстрее чем сейчас. Это ОНО :tectik:

 

У тебя одно вливание было в эту ИИ? Вторую ИИ в следующий цикл делала после первой?

 

Ты на стимуляции ИИ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, для тебя появившееся полосочка через несколько минут - это ЧИСТЫЙ тест :blym: :blym:

Это значит одно - тихонечко поздравляю, ярчайте! :22_smart: Вечером переделай - увидишь полосочка появится не сразу, но быстрее чем сейчас. Это ОНО :tectik:

 

У тебя одно вливание было в эту ИИ? Вторую ИИ в следующий цикл делала после первой?

 

Ты на стимуляции ИИ делала?

 

Ой, ой, ой не пугай меня :)) Если это все-таки б. то я ну очень сильно удивлюсь. Вливание в первую ИИ было одно и во вторую тоже одно, у нас не делают несколько. В первую легкая стимуляция пол-таблетки Clomifen 50, после пролета в след. цикл вторая ИИ стимуляция чуть сильнее, пол-таблетки чередовала с полной таблеткой. СГ при второй ИИ была ну очень плохая и я как-то расслабилась и ничего не ждала. Хмм...вот теперь точно я загрузилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...