Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

КатЭ79//,  удачи тебе, держу кулачки )) ты у какого врача теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СветланкаН, ух ты! с двойным счастьем вас!!!!!! растите здоровенькие!))) :flower: :flower: :flower:

Агрофена, ща в личку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, Спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланкаН, Какое огроменное счастье, просто супер пупер!!!!!!! берегите деток!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

Девушки, подскажите пожалуйста! Может кто сталкивался с таким странным ростом.

Криопротокол, подсаживали 1 пятидневку.

 

Итак, хгч:

на 12 дпп - 251

на 14 дпп - 1014 (вырос в 4 раза!!!!!)

на 18 дпп - 1644 (вообще почти не вырос)

 

на узи на 22 дпп. Еще 4 дня ждать, а нервишки-то шалят.

 

Если сравнивать хгч на 12 и на 18 дпп то в принципе, все неплохо. увеличение в 1,8 раз. Но вот этот 14 день все портит((((

 

Как вы думаете, может такой маленький рост с 14 по 18 день быть причиной резкого скачка в самом начале??? Как бы компенсация за этот скачок!!!

 

Пожалуйста, скажите Ваше мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

Девушки, подскажите пожалуйста! Может кто сталкивался с таким странным ростом.

Криопротокол, подсаживали 1 пятидневку.

 

Итак, хгч:

на 12 дпп - 251

на 14 дпп - 1014 (вырос в 4 раза!!!!!)

на 18 дпп - 1644 (вообще почти не вырос)

 

на узи на 22 дпп. Еще 4 дня ждать, а нервишки-то шалят. Думаю что все хорошо, не стоит переживать!!!

 

Если сравнивать хгч на 12 и на 18 дпп то в принципе, все неплохо. увеличение в 1,8 раз. Но вот этот 14 день все портит((((

 

Как вы думаете, может такой маленький рост с 14 по 18 день быть причиной резкого скачка в самом начале??? Как бы компенсация за этот скачок!!!

 

Пожалуйста, скажите Ваше мнение)

думаю что все хорошо!!! Не стоит переживать Изменено пользователем amanda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, Ваши слова просто вселили в меня уверенность!!!! СПАСИБО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не накручивайте себя, дождитесь узи!

Я думаю у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не накручивайте себя, дождитесь узи!

Я думаю у вас все хорошо!

 

Спасибо!! Очень стараюсь не накручиваться. Вот сейчас слова "думаю, у вас все хорошо" меня успокаивают)

Просто мне вообще непонятно, что это за скачки и остановки такие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех разный организм :)

Растет-не понижается :)

Все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех разный организм :)

Растет-не понижается :)

Все будет хорошо :)

 

Ой, очень хочется верить))) Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалейте свои нервы и деньги, они вам еще пригодяться. и кровь тоже. ) все у вас хорошо, хгч растет скачками, он не должен ровненько по часам удваиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Автор. Кода я была Б сыночком, моя гинеколог, интересуясь моим хгч, всегда отвечала на такие же мои допросы - мне неважно сколько чего, главное - растёт! Хоть чуть, но растёт,он не всегда так уж плавно это делает. По-началу быстро, потом все медленнее. А вот когда на 9 неделе он начал снижаться, тут она испугалась - мол, рано как-то. Ничего, все нормуль:-D Удачи Вам!!! Не переживайте, верьте в свою Бусинку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не понимаю я! Зачем вы сдаете эти хгч? Ну трата денег и нервишек!! Все у вас хорошо! Хгч растет скачками, если переживаете поколите хгч, и ждите первого узи) удачи Вам !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалейте свои нервы и деньги, они вам еще пригодяться. и кровь тоже. ) все у вас хорошо, хгч растет скачками, он не должен ровненько по часам удваиваться.

 

ну за 4 дня он должен же хотя бы в 2 раза увеличиться! Ну ладно, буду верить, что следующий результат будет уже повеселее!)) Спасибо большое!!!

 

Здравствуйте,Автор. Кода я была Б сыночком, моя гинеколог, интересуясь моим хгч, всегда отвечала на такие же мои допросы - мне неважно сколько чего, главное - растёт! Хоть чуть, но растёт,он не всегда так уж плавно это делает. По-началу быстро, потом все медленнее. А вот когда на 9 неделе он начал снижаться, тут она испугалась - мол, рано как-то. Ничего, все нормуль:-D Удачи Вам!!! Не переживайте, верьте в свою Бусинку)))))

 

Спасибо!!!! Бусинка моя меня не должна подвести!!!!)))

 

Ну не понимаю я! Зачем вы сдаете эти хгч? Ну трата денег и нервишек!! Все у вас хорошо! Хгч растет скачками, если переживаете поколите хгч, и ждите первого узи) удачи Вам !

 

Спасибо! Сама не понимаю, зачем сдаю!!! После УЗИ вообще в инет не буду вылезать!!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//,  ну что молчишь, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, ой)))))))) зачиталась))))) дома я)))) перенесли мою снежинку. Эндометрий 11 мм, ляжууу))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, ой)))))))) зачиталась))))) дома я)))) перенесли мою снежинку. Эндометрий 11 мм, ляжууу))))))

ураааааааа. .. пусть масик за мамочку крепко держится. Удачи тебе@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, пасибки)))))) нам всем удача нужна!!!!!!!!! держу за тебя на 20 число кулачки @@@@@@@@@@@! а мне хгч в поддержку не назначили, а я че то не спросила, тож не понимаю этот момент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, пасибки)))))) нам всем удача нужна!!!!!!!!! держу за тебя на 20 число кулачки @@@@@@@@@@@! а мне хгч в поддержку не назначили, а я че то не спросила, тож не понимаю этот момент.

а у тебя с врачом есть связь то? Может ей позвонить, уточнить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, да че то как то и не знаю)))))))))))))) раз не назначил, значит не надо))) просто интересно кому в каком случае назначают. Тебе вроде объясняли девочки? может зависит от крио? у меня на ЗГТ, без своей О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, да че то как то и не знаю)))))))))))))) раз не назначил, значит не надо))) просто интересно кому в каком случае назначают. Тебе вроде объясняли девочки? может зависит от крио? у меня на ЗГТ, без своей О.

у меня так же. Может просто каждому по своим показаниям назначают? Я вот тоже много записей в графиках , у каждого по разному назначены лекарства.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, у меня такой вопрос. Практически сразу после переноса, я обнаружила 2 маленькие капельки крови на туалетной бумаге (с моим первым походом в туалет). На тот момент я была такая счастливая, что подумала - это нормально; да и вообще меня это нисколько не испугало. А вот сейчас начиталась, что кровить при переносе не должно и прям забеспокоилась. Как у вас прошел перенос? Были ли выделения (хоть какие-нибудь)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, у меня такой вопрос. Практически сразу после переноса, я обнаружила 2 маленькие капельки крови на туалетной бумаге (с моим первым походом в туалет). На тот момент я была такая счастливая, что подумала - это нормально; да и вообще меня это нисколько не испугало. А вот сейчас начиталась, что кровить при переносе не должно и прям забеспокоилась. Как у вас прошел перенос? Были ли выделения (хоть какие-нибудь)?

приветик! Я тут где-то н форуме вычитала, что у некоторых так бывает, просто лопнул капилярчик и это ничего страшного. Удачи тебе@@@

 

КатЭ79//,  доброе утро! Как настроение, ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  Ой, буду надеяться что ничего страшного ... Все равно уже ничего не сделаешь :( Вот знаю же, что не надо себя нервировать и читать плохое в интернете, а нет ведь, полезла сегодня на ночь глядя (у нас 1:30 ночи сейчас) за страшилками и только расстроилась (чуть не плачу). Спасибо, немного воодушивилась ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...