Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

матрёшка_ST

Ну и врачи пошли - нельзя так и без того переживающую девочку добивать... Не слушай её! Всё будет хорошо! Завтра пересдашь и увидишь динамику!!!

Я тоже завтра буду сдавать хгч (хотя врач сказала в понедельник) но мне не терпится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пузатая весна, приветик!!!!! Я спала как слон.утром тянуло очень. Наверно температурка у тебя была чуть чуть, у меня тоже бывает. Моя доктор сказала что это нормально. От поддержки. До 37,2 норма. Я тоже вся потею при ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого положительные ХГЧ. У меня 4 дпп- пропали все ощущения. До этого все тянуло, была слабость, грудь стала мягкая и не болит. Или наоборот ощущения прийдут позже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ноги ни у кого не болели? У меня так тянут... Особенно сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valeripank,  у меня уже 13дпп и абсолютно никаких ощущений, только грудь выросла. Так что это бывает, не волнуйся. Я тоже тут тревогу била по этому поводу, девочки меня успокоили, сказали что так у многих бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ноги ни у кого не болели? У меня так тянут... Особенно сегодня.

А у тебя варикоза нет? проблем с суставами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valeripank,  у меня уже 13дпп и абсолютно никаких ощущений, только грудь выросла. Так что это бывает, не волнуйся. Я тоже тут тревогу била по этому поводу, девочки меня успокоили, сказали что так у многих бывает.

 

Спасибо, пытоюсь себя успокоить. А то такая активность напала, после лежания. Целый день, что то по домую делую.Еле уговорила себя окна не мыть, Муж прийдет будет ругаться :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя варикоза нет? проблем с суставами?

Не было никогда... То-то и оно... странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было никогда... То-то и оно... странно

Я щас нашла на сайтах, что при нехватке кальция начинают ныть при Б. Система кровообращения общая с малышом, вот он и питается, а мамке не хватает. Нужно препараты кальция добавлять. Или творога есть? в общем, нужно в первую очередь сообщить врачу. Еще вычитала, что Магне б6 хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valeripank,  ну ты там с уборкой не переусердствуй, силы то есть, но лучше потерпи. Мне дома после подсадки разрешили только есть, спать, гулять и ходить в туалет. А после вчерашнего кровотечения вообще лежу как хрустальная ваза и не шевелюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD_Stasya, какая красивая бусинка, прямо идеально в центре! Просто супер! Растите и дальше так же хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD_Stasya, вы очаровательны))))))) растите!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки милые, помогите понять, пришли результаты бета-ХГЧ пренатальный 7576 мМЕ/мл Небеременные женщины: <1.0

Беременность (недели беременности):

3 н.б.: 5.8 - 71.2

4 н.б.: 9.5 -750.0

5 н.б.: 217.0 - 7138.0

6 н.б.: 158.0 - 31795.0

7 н.б.: 3697.0 - 163563.0

8 н.б.: 32065.0 - 149571.0

9 н.б.: 63803.0 - 151410.0

10-11 н.б.: 46509.0 - 186977.0

12 -13 н.б.: 27832.0 - 210612.0

14 н.б.: 13950.0 - 62530.0

15 н.б.: 12039.0 - 70971.0

16 н.б.: 9040.0 - 56451.0

17 н.б.: 8175.0 - 55868.0

18 н.б.: 8099.0 - 58176.0

 

что это, ни в одной таблице не могу понять ничего, это что, все???!!! :girl_cray: 34 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dreamkalinamalina30,  Спасибо вам огромное за тёплые слова :-* нам очень приятно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 н.б.: 158.0 - 31795.0 7 н.б.: 3697.0 - 163563.0

ты ж прекрасно попадаешь в

6 н.б.: 158.0 - 31795.0

7 н.б.: 3697.0 - 163563.0

чего расстроилась-то?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82,  Если я правильно поняла, то сейчас у вас 6-7 неделя беременности.. И вы вполне укладываетесь в норму для вашей лаборатории.. Но у меня вопрос: а до этого мониторили ХГЧ?

 

 

ты ж прекрасно попадаешь в

6 н.б.: 158.0 - 31795.0

7 н.б.: 3697.0 - 163563.0

чего расстроилась-то?:)

 

Вот-вот, поддерживаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, я всегда сдавала в Диле, а сегодня получилось в Синево... так не понятно как у них считает.. и доктору позвонила сказала.. так она ваще ничего не ответила а только както вздохнула.. и сказала завтра набрать ее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD_Stasya

Здорово!!! Такая бусинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, Если я правильно поняла, то сейчас у вас 6-7 неделя беременности.. И вы вполне укладываетесь в норму для вашей лаборатории.. Но у меня вопрос: а до этого мониторили ХГЧ?

 

 

 

Вот-вот, поддерживаю ))

да, и там всегда совпадало со средним значением в таблице на 1 странице...

 

у меня не слышно сердечка, а эмбриончик видно уже.. вот сказали в динамике сдать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, сдай значит еще раз в диле или в синево, чтобы и там было в динамике. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого положительные ХГЧ. У меня 4 дпп- пропали все ощущения. До этого все тянуло, была слабость, грудь стала мягкая и не болит. Или наоборот ощущения прийдут позже?

У меня все симптомы пропали после 6 ДПП. Сегодня 11 ДПП грудь чувствительная, и покалывает в яичниках.Не переживай еще раненько. У тебя свежий или крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galka88,

У меня свежий одна3-дневочка, на крио ничего не осталось. А у тебя? С какого дня стала грудь чувствмтельна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте девулички!!! Долго вас читаю и решила сама написать свою историю и ощущения!! Нахожусь в ужасном дипресняке :( . Детей с мужем нет уже 10 лет. Два года назад было не удачное ЭКО, осталось 5 эмбриончиков! В понедельник 14 числа разморозили, один погиб, а четыре целые, только три из них хорошие! Сегодня 4ДПП всех четырёх! Вот только ощущений никаких, кроме как болит грудь, но она всегда так болит перед месяками! Я в коротком протоколе, мой врач не очень просвещает меня в дела, всё узнаю из ваших форумах! Меня беспокоит спокойное состояние организна, даже были белые выделения, как и в обычной жизни после овуляции! Никаких признаков, ничего! Только сегодня ночью проснулась от того что стреляют яичники, и сразу всё проходит! Всё ли нормально, или же это грозит провалом? Подскажите девулички, нужна ваша поддержка :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусявочка",  приветик и добро пожаловать!!! А поддержка у тебя какая? По ощущениям на первых днях после переноса , мое личное мнение, влияет именно поддержка, но никак ни Б или провал... Рано еще для беременных ощущения. А в какой клинике ты делала эко и у какого врача, если не секрет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...