Перейти к публикации

Поликистоз


Полезные сообщения

Добрый день! Хотела бы задать вам следующий вопрос:

У меня стоит диагноз спкя, принимаю Сиофор 1000. Овуляции нет уже полгода. После кесарева и первых родов прошло почти 2 года. На шве в последние полгода обнаружили: в начале цикла врачи видят кисту небольшую, в конце цикла говорят что похоже на нишу. Что сделать чтобы в этом убедиться? Можно ли планировать беременность с кисты или нишей и почему в течение 1,5 лет после операции у всех различных врачей у когда я я была никто не видел ни кисту ни нишу.

Как стимулировать лучше овуляцию: клостилбегит или пурегон? Какие методы применяется в вашей клинике?

И еще вопрос: у меня повышены андрогенов, в прошлую беременность пила метипред и на нем беременела: нужно ли сейчас тоже принимать?

 

Заранее огромное спасибо за помощь!

Хотела бы приехать на консультацию очно, но сначала очнется услышать ваше мнение в общем по моему случаю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Планирую у вас ЭКО. Мне могут подсадить трех малышей, а не двух? Спасибо! Мне так кажется шанс выше. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Александровна спасибо огромное! А если сделать мрт малого таза то можно оценить рубец?

И еще вопрос: при наличии кисты или нише на рубце какая ваша тактика? Нужно ли удалять кисту?

Имеет ли шансы просто повторная лапаросклпия с каутеризацией? (После 1 операции я и забеременела)

Амг равен 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Александровна, АМН 4 это мало? Это может быть следствием каутеризации яичников?

Мне всего 28...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Надеюсь увидеться с вами на очной встрече!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...