Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Зилибобочка, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

natu, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Девочки, какие вы все молодцы!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лерика, Marguha, Anna27, спасибо вам за поздравления. Вчера смотрела табличку, оказывается уже половина девочек родили. Всех поздравляю от всей души!

 

В 37недель по УЗИ увидели пуповину в области шейки, но это не гарантия обвития, а у нас оказалось еще и двойное. А вот в 32недели пуповины там не было. Малыш вертелся в животике много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, поздравляю с сыночком, наслаждайся каждым днем, малыши так быстро меняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, мы, наверное, единственные родители, кто с именем не определился. меня родители только в 3 месяца назвали - видно наследственность. Вообще еще до рождения хотели назвать Анной, может так и назовем. Я ее пока Гномиком называю - у нее такие ушки красивые :). Кушаем и спим хорошо. Уже два раза выходили гулять на 15 мин. А сегодня собираемся только купать - дотянули. У моей доченьки начала кожица шелушится, особенно на складочках. Что это может быть и чем деток можно мазать. Есть крем Бюбхен детский, но не хотелось так рано к косметике прибегать. А как ты справляешься, да еще и учеба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, анна-красивое имя :) долго не думайте и идите в загс :)чего сомневаетесь?

я ничем не мазала сухую кожу и в роддоме говорили не мазать. если под памперсом краснеет попа мажу бепантеном.

а мы не гуляем- сыро и дождливо, как-то не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, мы хотели 4 :), но родились 10 - вроде тоже и на этот день есть именины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще муж хотел Анна-Мария, два имени нравятся - но как-то не принято у нас так. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, больше 1700 детей в этом году зарегистрированы с двойными именами в украине! а анна-мария очень даже обычное :) если хочешь такое-то я считаю так и надо делать. у меня знакомый олег-виктор, звучит не очень. а анна-мария красиво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, при чем его бабушка так записала :) родители хотели одно имя, а она другое :) и сестра у него виктория

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у моей дочери подруга Анна-Катарина, здорово, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, олег-виктор это сильно))))))))) А вы девочку Соломия назвали? очень необычно!

 

alen, определяйтесь с именем) У нас кстати, нужно свидетельство о рождении обязатлеьно доо месяца получить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, я когда то работала волонтером и у начальницы дочка соломия была :) понравилась мне очень! а еще в одном театре мне актриса нравится соломия мельник.

http://images.google.com.ua/imgres?imgurl=http://teatre.com.ua/upload/all/actors/melnyk/1.jpg&imgrefurl=http://teatre.com.ua/aktory/solomija_melnyk/&usg=___9nnllvUEkHRrh8rEjnAW-1CAIY=&h=313&w=470&sz=38&hl=ru&start=1&um=1&tbnid=GJvTNYS0GmZUfM:&tbnh=86&tbnw=129&prev=/images%3Fq%3D%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25B8%25D1%258F%2B%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BB%25D1%258C%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BA%26ndsp%3D18%26um%3D1%26hl%3Dru%26sa%3DN

 

у нас тоже ограничение месяц. а потом все-равно дадут :) просто надо будет что-то типа обьяснительной писать. не оставят же дитё без документов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня выправили свидетельство о рождении Дашеньки, ура!!!! :yahoo: Первый документ у маленького человечка :grin: !!!

МамаЯ, поздравляю!!!!!! :clapping: Огромного вам счастья! Не болейте!!! Здоровья ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все время забываю спросить, где табличку ноябрят можно посмотреть?????? Подскажите :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, а я думала - потом штраф!)))

 

kroha13, какие вы молодцы, а мы вот все тянем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, а какое у даши полное имя? дарья? Marguha, может и штраф есть, но штрафы по-моему небольшие. за просроченый паспорт около 4 долларов :) этот думаю не больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, да я тоже думаю небольшой! хотя у нас за просроченный паспорт около 1000 или я что-то путаю.. А, нет, это за то ,что не сменила паспорт в течение месяца после смены фамилии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил :wave: , как отличить слизистую пробку от остальной слизи?ДОлжна ли она быть с кровяными прожилками?Может ли она так отойти, что и не заметишь?Могут ли начаться схватки, а слизистая пробка еще не отошла?

Спасибо.Очень жду ответа. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки постепенно ряды ноябряток растут за счёт ноябряток, притворившихся декабрятками :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Анечка, Маргушечка обязательно скоро выйду на полноценную связь... :D

МамаЯ Зилибобочка поздравляю ВАС с рождением карапузиков...

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping:

 

Девочки как же приятно смотреть на новые линеечки... :grin:

 

Все пишут что их малыши похожи на своих пап... :D

А мой мальчик оч похож на меня :P , это мне все говорят. Да и я конечно же это вижу, просто стараюсь при нашем папе это не обсуждать :blush: (чтоб не обижался :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, соломийка или соля :) но кода говорю соля-откликается муж толя, может сына потом назвать коля?... посмеемся :lol: :lol: :lol: :lol: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, да, спасибо огромное, именно эту табличку искала :)

irisé, полное имя Дарья, выбирали между Дарья и Дарина, и все таки остановились просто на Дарье, у нас отчество простое - Никитична, и показалось более созвучным Дарья Никитична.

pchelkaru, у меня пробка отходила в течение трех дней - просто бежевый комок слизи, без кровяных прожилок был... Но может быть и с кровью. А схваток не было, только в день когда я родила начал чуть живот потягивать с утра, поехали в роддом, а у меня уже открытие 4 см и сказали что я уже в родах. Так что схватки и пробка никак не связаны, по крайней мере у меня так было... :grin:

ДЕВОЧКИ, дочка перепутала день с ночью, помогите советом, как переучить :beg: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, ну тогда дарью никитичну поздравляем с первым документом :)

ничего она не попутала :) у нее еще нету четких дня и ночи. больше с ней играйте днем, а вечером ничего стрессового не делайте, то есть если купание-то без слез, процедуры всякие ее нервирующие лучше проводить утром. и если все-таки хочет днем спать-пусть спит, а через часика 1,5 когда начнет шевелиться-буди, давай грудь. потому что если совсем спать не давать-может перевозбудиться и плохо засыпать и ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13 , а как же тогда узнать-что это именно она-пробка?У меня с понедельника постоянно слизь выделяется, но гениколог утверждает, что это не то.

Anna27, тогда вообще напрашивается вопрос-как распознать роды это или что?Если пробка может не выходить, пузырь не порвался, а живот тянет...Я просто не хочу лишний раз в роддом мотаться и нервировать домашних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...