Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша, пойдешь на УЗИ ,вот и скатаешься в аптеку партизанка наша :-)

И заа тебя держу кулачки....пусть там несколько масиков нарослои выросло :-) уф!

 

ღ\Zverék//ღ, усе будет суппер пуппер....ой,а вдруг там 2:-) аааа

Не боись....я узнавала,будет все хорошо :-)

:Crazy: :Crazy: :Crazy: да куда уж 2))) хгч медленно рос)))) всего 98%, так что....хоть бы тот единственный закрепился где надо и как надо и рос как положено)))))) и я буду счастлива!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pin4esa, не знаю как правильно, но мы за 5 дней до предполагаемой О начинаем, и через 2 дня ПО заканчиваем)))спермики по разному ведь живут, чтоб побольше их накопилось и какие нибудь добрались и сделали свое дело :)

Ссылка на это сообщение

Привет девчоночки. Не забыли про меня? ;) Я вчера была на узи первый раз. Увидели мою мааааленькую бусинку в матке. Так что прикрепилась там где нужно. Одна крошечка :) В заключении написали "маточная беременность малого срока 4-5 недель примерно". По моим подсчетам должно быть больше немного около 5-6 , но как то так...Через 2 недельки на узи оценки эмбриона, должно моё маленькое сердечко застучать. И все равно я переживаю, немного, не сильно конечно....Мне не верится до сих пор. :m0591:

оооооооооооооооо!!!!!! как здорово!!!! мне это узи сегодня предстоит!!! боюсь ужасно!!!! Так рада за вас!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Растите!!! Скоро сердечко!!!! уууууууух!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viktoriya_Sv, П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!

Это хорошо ,что малыш там где надо !!! Круто!!!!

Растите и наслаждайся долгожданной Б!!!!

 

Ччихай же скорей на меняяяя !!!!!! :-)

Апчхииииии на тебя!!!! Я желаю-ж :D елаю всем нам поскорее стать счастливыми мамашками

 

Viktoriya_Sv, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! это огромное счастья, мы все тут ждем его..чихай на нас..чтобы след месяце нам тоже повезло!!!!

Апчхииииии!!!!!!!Пусть всем-всем повезет!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Viktoriya_Sv, поймала чиххххххххххх и буду крепко его держать..мне он пригодится в след цикле!!!!!!!!!! спасибки :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ\Zverék//ღ, Не бойся) Хотя я понимаю что это я говорю тебе а сама вчера лежу , врач смотрит экран узи, а у меня губы немеют я пытаюсь по ее лицу понять что происходит....Как же я хочу услышать сердечко! Всю беременность чего то ждем, сначала чтобы фолики росли, потом о ждем, потом имплантацию и т. д. и т. п. но черт возьми какое это счастье когда видишь положительный результат! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღ\Zverék//ღ, Не бойся) Хотя я понимаю что это я говорю тебе а сама вчера лежу , врач смотрит экран узи, а у меня губы немеют я пытаюсь по ее лицу понять что происходит....Как же я хочу услышать сердечко! Всю беременность чего то ждем, сначала чтобы фолики росли, потом о ждем, потом имплантацию и т. д. и т. п. но черт возьми какое это счастье когда видишь положительный результат! :Crazy:

это точно! я прям думаю, что как лягу...то все! отключусь от страха!!! я помню ее лицо, когда она говорила, что стимуляция не очень удачная и фоллики плохо растут...эх...и ведь правда, весь этоти период в ожидании...сначала фоллики, потом пя в маьке ищешь, потом сердечко слушать несешься, потом шевелюхи считать...ооооооой! когда же спокойствия ждать? :Crazy: :Crazy: :Crazy: наверное уже никогда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ :( . 9 ДЦ эндометрий 55мм (сказала, что на момент О не меньше 8 мм надо) макс. Ф в ЛЯ 15.5 (на 5ДЦ 11) в ПЯ 9 (на 5 ДЦ 8). След. УЗИ на 11 ДЦ, т.к. в пятницу она не работает. Прогинову на эти 2 дня отменяем, сказала что ничего не случится, после УЗИ, если ДФ дорастет, то увеличят дозу. На 50 мг намного лучше росло все, но я не пила прогинову. Надеюсь дорастут, сегодня последний клост, послезавтра УЗИ. Зря боялась, что перерастут-не растут вообще :cry:

Ссылка на это сообщение

Привет девчоночки. Не забыли про меня? ;) Я вчера была на узи первый раз. Увидели мою мааааленькую бусинку в матке. Так что прикрепилась там где нужно. Одна крошечка :) В заключении написали "маточная беременность малого срока 4-5 недель примерно". По моим подсчетам должно быть больше немного около 5-6 , но как то так...Через 2 недельки на узи оценки эмбриона, должно моё маленькое сердечко застучать. И все равно я переживаю, немного, не сильно конечно....Мне не верится до сих пор. :m0591:

Какая красота! Еще одна галочка в удачном развитии! Просто здоровски! :flower:

Поздравляю с лучшим периодом в жизни! Растите крепкими и чихайте скорее на меня - самое время у меня пришло! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая красота! Еще одна галочка в удачном развитии! Просто здоровски! :flower:

Поздравляю с лучшим периодом в жизни! Растите крепкими и чихайте скорее на меня - самое время у меня пришло! :malicious:

АПЧХИИИИИИИИИ!!!) С радостью поделюсь счастливыми слюнками :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИИИИИ!!!) С радостью поделюсь счастливыми слюнками :girl_bye:

Спасибо-приспасибо! Ловлю, словила, замазалась-перемазюкалась и заразилась подарочком! :Crazy::reverans:

Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ :( . 9 ДЦ эндометрий 55мм (сказала, что на момент О не меньше 8 мм надо) макс. Ф в ЛЯ 15.5 (на 5ДЦ 11) в ПЯ 9 (на 5 ДЦ 8). След. УЗИ на 11 ДЦ, т.к. в пятницу она не работает. Прогинову на эти 2 дня отменяем, сказала что ничего не случится, после УЗИ, если ДФ дорастет, то увеличят дозу. На 50 мг намного лучше росло все, но я не пила прогинову. Надеюсь дорастут, сегодня последний клост, послезавтра УЗИ. Зря боялась, что перерастут-не растут вообще :cry:

мои тоже плохо росли!!! на 10 д.ц. всего 12 мм был! и один! второй 10 мм! а ну не раскисать)))) как ты говоришь, за тебя мы тут пораскисаем))) :kiss2: а ты давай настраивайся по боевому!!! Изменено пользователем ღ\\Zverék//ღ
Ссылка на это сообщение

мои тоже плохо росли!!! на 9 д.ц. всего 12 мм был! и один! второй 10 мм! а ну не раскисать)))) как ты говоришь, за тебя мы тут пораскисаем))) :kiss2: а ты давай настраивайся по боевому!!!

Спасибо. Ага, я уже успела к тебе опять "слазить" почитать твой график. Надеюсь у меня тоже дорастут, врач этого не исключает, успокаивает, что нет гиперы, что наклевывается 1 ДФ и для меня это отлично. Посмотрю в четверг что там и как, все же клост я еще не допила, а в ту стимуляцию 10 ДЦ был через 2 дня после клоста, т.к. пила его с 4 по 8 ДЦ. Надеюсь еще ничего не потеряно. Просто смутило, что на 50 мг рост быстрее был.

Пошла схожу в аптеку за ангиовитом, а то закончился и все никак не куплю.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Вот мыслЯ возникла делюсь и вас хочу послушать:

вчера купила этот гель актиферт а пользоваться не стала тк пришла ко мне такая мыслЯ, что если гель увеличивает скорость и продолжительность спермиков то он это делает не выборочно а влияет на все спермики и оплодотворить могут спермики которым и не стоит оплодотворять вовсе негодные что-ли.

Мысль возникла когда мельком увидела в отзывах что после геля польшой процент ЗБ.

Мне кажется есть здравый смысл в рассуждениях.

Пусть меня оплодотворяют только добры молодцы спермяковые!

Конечно если есть мужской фактор то надо хвататься за все но не в случае неподтвержденных проблем.

:sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

Желаю всем здоровяков хвостатых на наши яйцеклетоньки! :kulachki:

Изменено пользователем toprarog
Ссылка на это сообщение

Малеша, тем более ты клост еще не допила! я то пила с 5 по 9!!! и на 10 - такие "плачевные" результаты, что сама гиня назвала стимуляцию неудачной. А мы вот взяли, и дорасли)))) и еще и сами лопнули!!! без всяких уколов)))) нечего нашу стимуляцию неудачной называть :D и у тебя все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

toprarog, Ну здоровые то еще быстрее будут бежать :D . Хотя я уже тут писала, что врач мне не рекомендовала его использовать.Но когда долго не получается-все средства хороши.

 

Малеша, тем более ты клост еще не допила! я то пила с 5 по 9!!! и на 10 - такие "плачевные" результаты, что сама гиня назвала стимуляцию неудачной. А мы вот взяли, и дорасли)))) и еще и сами лопнули!!! без всяких уколов)))) нечего нашу стимуляцию неудачной называть :D и у тебя все получится!!!

Ой как хочется в этом цикле пополнить ваши ряды. Я тут переживала, что муж на сутки уезжает завтра, получается пусть едет, на выходных, дай бог, он мне нужен будет для этих целей. Хотя сегодня для души наверное "получаю". Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Viktoriya_Sv, обмазалась,растите на радость мамочке и папе!

 

Малеша, все хорошо медленно,но главное растут!все будет чуки пуки не волнуйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

toprarog,

у меня после первого укола было 1 жт, 3 фоллика подрасли все на 2-5 мм в диаметре.

после второго укола - 4 ЖТ.

 

Они действительно растут от укола.

Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос не по теме:

Я пытаюсь загрузить фото моих овуляционных полосочек в галерею нашего сайта и не получается, при загрузке выдается ошибка, размер фото меньше 500кб.

Подскажите плиз в чем секрет размещения фоток?

 

toprarog,

у меня после первого укола было 1 жт, 3 фоллика подрасли все на 2-5 мм в диаметре.

после второго укола - 4 ЖТ.

 

Они действительно растут от укола.

 

ок ! вальну еще 5000 сегодня!

Вераокочка жду твоего анализа ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

А я вчера дозвонилась своей гине только к вечеру. Она мне сказала мочить тесты на овулю еще два дня, если по прежнему тихо, то в четверг с утра на узи - смотреть лопнул мой фолик или нет.. Из ощущений только грудь слегка начала болеть. БТ (базальная температура) вообще без изменений держится - ни растет ни падает.. Пока прогинову пью, подращиваю эндик. Гонал отменили еще в субботу.. вот думаю, а вдруг он не лопнул и из-за отмены гонала сдуваться начнет... :think1:

Ссылка на это сообщение

toprarog, ну как я вообще поняла,хилый и слабый оплодотворить не сможет....яйцеклетка его не впустит.....смотрела передачу про оплодотворения....и только сильный может влезть в нее!!!!!

 

Viktoriya_Sv, ааа,обмазалась вся и мыться не буду:-)

Пасиб дорогая!!!!

 

ღ\Zverék//ღ, не сцы ,мы с тобой и продолжаем держать кулачки :-)

 

Малеша, да не переживай ты....на 9 дц это нормально....все еще будет и ДФ и эндик подрастет....поччитай мой прошлый цикл....тож переживала , а О была на 16 ДЦ.....так что все еще впереди!!!!

 

Юлия Власова, Вы все правильно делаете:-)

Спермики до 5 -7 дней, и накопите и пополните запас свежими :-)

Мы практически так же секаемся :-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...