Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

я с тобой в ногу))) на день отстаю, у меня 4 дпо. Ноет живот и яичники по очереди. Постоянно чувствую место прям над лобком, не пойму, матка или нет. И именно ноет, не болит. Яичники по очереди пульсируют, овуляция точно была слева, а справа могла быть тоже чуть позже. Но это я уже на узи не стала подтверждать. Бт только сегодня стала расти. Принимаю второй день утрик.

ну и я с вами! 5дпо сегодня ничего не болит.....грудь молчит.....вчера кололо целый день в матке,а сегодня т.ш.и.н.а.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

DEV75, а что еще пила с клостиком ? Прогинову ?

оба цикла фемостон 2/10, во вторую добавили дивигель0,5 - 1 раз в день

 

Мне моя сказала что "курс" клоста 3 цикла с увеличивающимися дозами, если нет результата, 50-100-150 соответственно. Потом перерыв 3 мес и снова 3 цикла но уже 100-150-150. Больше клост нельзя использовать. Но все это при отсутствии противопаказаний. У меня после 50 мг выросла киста, теперь цикл отдыха, если рассосется то начинаем стимуляцию 100 мг.

удачи в следующей стимуляции.

 

DEV75, мне врач говорила что на фемостоне не беременности не будет,вот не пойму я этих врачей сами себе противоречат из 100 говорят нельзя и только 20 можно но назначают их вместе с клостом,

В первой фазе фемостона 2/10, как и Прогинова содержит 2 мг эстрадиола. Какая разница? Прогинова часто назначается в стимуляции, правда возможно увеличение дозы.

 

Ссылка на это сообщение

я с тобой в ногу))) на день отстаю, у меня 4 дпо. Ноет живот и яичники по очереди. Постоянно чувствую место прям над лобком, не пойму, матка или нет. И именно ноет, не болит. Яичники по очереди пульсируют, овуляция точно была слева, а справа могла быть тоже чуть позже. Но это я уже на узи не стала подтверждать. Бт только сегодня стала расти. Принимаю второй день утрик.

И я с вами!) завтра 5дпо, грудь со вчера оч чувств, живот и яичники со вчера тянут ноют, сегодня покалывает весь вечер живот чуть слева. О была справа, а слева могла быть позже) как у вас, но наоборот ) еще я сплю днем второй день, но это может быть от воздуха и своб времени, тк я на отдых сбежала на 2дпо, чтобы вернуться домой сразу к сдаче хгч и не сходить с ума с тестами в этот раз)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

удачи в следующей стимуляции.

Спасибо. Уже не знаю как дождаться начало след. цикла, а еще 2 недели. Очень надеюсь, что киста уйдет и смогу приступить к процессу.Я на май возлагаю большие надежды.Мало того что 2 мои беременности с этим мужем были в мае, так еще и цикл так попадает, что в мае 2 цикла и овуляйии примерно должны быть одна на день рождение мужа, другая на моё (01.05 и 31.05 соответственно) :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

пупсик78,  ну у тебя что-то хоть в матке кололо))) а у меня тишина, лишь ноет)))) грудь ваще спокойная

 

И теститься я буду со след воскресенья))) хгч мне не кололи, так что все чту будет на тесте - мое )))))))) я очень надеюсь!

 

Всем кто в ногу идет, удачи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

пупсик78, ну у тебя что-то хоть в матке кололо))) а у меня тишина, лишь ноет)))) грудь ваще спокойная

 

И теститься я буду со след воскресенья))) хгч мне не кололи, так что все чту будет на тесте - мое )))))))) я очень надеюсь!

 

Всем кто в ногу идет, удачи!

 

 

Я тоже иду в ногу, и у меня как у тебя стимуляция без укола ХГЧ. ничего не болит и не ноет. грудь спит. Правда два дня голова очень сильно болела, но это я на работу грешу. Да и БТ (базальная температура) падает(((( не знаю что и думать...

Изменено пользователем EllenaZ
Ссылка на это сообщение

DEV75, может фемостон и тормозит.....я начала сразу пить прогинову ,а потом резко отменила....вымахали мои крошки и О была на 2-3дня позже

 

ПутешественницА, и я 3 дня подряд рублюсь....правда дома после работы....посплю пару часов....тут посижу и опять спать....:-)

 

Я тоже иду в ногу, и у меня как у тебя стимуляция без укола ХГЧ. ничего не болит и не ноет. грудь спит. Правда два дня голова очень сильно болела, но это я на работу грешу. Да и БТ падает(((( не знаю что и думать...

Так у тебя может быть двойное ИЗ :-) .....подожди ,завтра подпрыгнет....

А

Ссылка на это сообщение

DEV75, может фемостон и тормозит.....я начала сразу пить прогинову ,а потом резко отменила....вымахали мои крошки и О была на 2-3дня позже

 

ПутешественницА, и я 3 дня подряд рублюсь....правда дома после работы....посплю пару часов....тут посижу и опять спать....:-)

 

 

Так у тебя может быть двойное ИЗ :-) .....подожди ,завтра подпрыгнет....

А

 

Как бы я этого хотела. спасибо, девочки, вам за поддержку!!!

Держу за всех кулачки @@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Чтобы в этом месяце все увидели долгожданные //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пупсик78,  ну у тебя что-то хоть в матке кололо))) а у меня тишина, лишь ноет)))) грудь ваще спокойная

 

И теститься я буду со след воскресенья))) хгч мне не кололи, так что все чту будет на тесте - мое )))))))) я очень надеюсь!

 

Всем кто в ногу идет, удачи!

 

И я с вами девочки!! 4 ДПО, сегодня пойду искать ЖТ)) до этого болели яичники и тянуло живот, а вчера и сегодня только иногда где-нибудь кольнет и все, ничего особенного. Будем ждать :-) сколько ХГЧ выветривается? Думаю на 12 дпо можно будет начинать полосатить тестики))) всем удачи и заветные // !!! :-)

Изменено пользователем Galina_R
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как бы я этого хотела. спасибо, девочки, вам за поддержку!!!

Держу за всех кулачки @@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Чтобы в этом месяце все увидели долгожданные //

Кулачки нам как раз и нужны.....уф.....

Да будет так ,// так // )))

 

И я с вами девочки!! 4 ДПО, сегодня пойду искать ЖТ)) до этого болели яичники и тянуло живот, а вчера и сегодня только иногда где-нибудь кольнет и все, ничего особенного. Будем ждать :-) сколько ХГЧ выветривается? Думаю на 12 дпо можно будет начинать полосатить тестики))) всем удачи и заветные // !!! :-)

Удачи в поисках ЖТ ,пусть его найдут с красивым кровотоком !!!!

Прегнил 10000 "выветривается" в среднем 10 дней,проверено .

 

Как бы я этого хотела. спасибо, девочки, вам за поддержку!!!

Держу за всех кулачки @@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Чтобы в этом месяце все увидели долгожданные //

А ты нос то не вешай ,понижение в середине второй фазы ни о чём не говорит.....

Выше нос и вместе с нами ожидай // ,за тебя держу кулачки )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А ты нос то не вешай ,понижение в середине второй фазы ни о чём не говорит.....

Выше нос и вместе с нами ожидай // ,за тебя держу кулачки )

 

Я и не вешаю, верю и жду лучшего! У меня и во время О БТ (базальная температура) показателем не была. Верю в то, что и сейчас на неё полагаться не стоит.

Ссылка на это сообщение

EllenaZ, Вот и умничка ,а то нам желаешь ,желаешь ,а сама будто" в сторонке стоит девчонка и в руках платок теребит"

:girl_bye: :girl_bye:

 

:girl_bye:

 

НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! Я и за себя тоже держу @@@@@ :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EllenaZ, :aistbp:

это лично тебе ,он спешит

 

Спасибо огромное!!! Девочки, чтобы я без вас делала!!! Люблю вас всех! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

А вчера я была на консультации у Г, она мне сказала:"Всё у вас хорошо, беременейте на здоровье!" Мне теперь только подчиниться остаётся, а я не возражаю!!! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И я с вами девочки!! 4 ДПО, сегодня пойду искать ЖТ)) до этого болели яичники и тянуло живот, а вчера и сегодня только иногда где-нибудь кольнет и все, ничего особенного. Будем ждать :-) сколько ХГЧ выветривается? Думаю на 12 дпо можно будет начинать полосатить тестики))) всем удачи и заветные // !!! :-)

А у меня никаких ощущений, прям никаких-никаких. Зато температура вверх поползла, что для меня не очень характерно, программа в прошлом цикле писала 65% вероятность зачатия, а в этом - 80%, не знаю как она там высчитывает, но меня этот факт как-то подбадривает. Может Дюфастон все-таки дает о себе знать. Ну в общем, надеюсь на чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух ты)))))) как нас много, кто в ногу идет! 5 дпо, чет так и тянет у меня все(((( грудь вроде стала набухать, но по прежнему не болит, спокойная. Бт сегодня прям упала резко. Еще вроде только вчера первй день поднялась и опять упала...

Ссылка на это сообщение

Ух ты)))))) как нас много, кто в ногу идет! 5 дпо, чет так и тянет у меня все(((( грудь вроде стала набухать, но по прежнему не болит, спокойная. Бт сегодня прям упала резко. Еще вроде только вчера первй день поднялась и опять упала...

 

Да, много нас! Надеюсь апрель у нас будет очень плодотворным месяцем, все мы заполосатим тестики. У меня тоже с температурой странности творятся. А ты до О её не замеряла?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ура, как нас много - вместе веселее)))

 

я вот тоже не пойму, как программа высчитывает, но мне почему-то кажется, что это полная фигня....

или нет?!

 

Да, много нас! Надеюсь апрель у нас будет очень плодотворным месяцем, все мы заполосатим тестики.

+1!!!!!!! и я в это верю!!!! оч этого хочу!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Всем желаю заветных //! :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: Я жду вместе с вами! Я делала тестик позавчера там была бледная-бледная вторая полосочка, а вчера решила еще сделать, а там практически ничего нет! Может рано еще! Я уже начала расстраиваться! А БТ (базальная температура) пока хорошая! Решила следующий тестик замочу в понедельник! Всем удачи и кулочки в придачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Да, много нас! Надеюсь апрель у нас будет очень плодотворным месяцем, все мы заполосатим тестики. У меня тоже с температурой странности творятся. А ты до О её не замеряла?

если честно, то даже не хотелось, т.к. пила клост и слышала, что смысла измерять нет. А после овули решила просто увидеть вторую овулю, т.е. случилась она или нет. Но так ниче и не поняла. Измеряю бт вагинально, так что она не сильно у меня показательна...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...