Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Veraoka-80,

Я так нормально всё перенесла...да и этот цикл идёт ...ничего не боллит )

Хотя....если сдать анализы,фиг знает что там вылезет !!!

 

Главное чтобы наши усилия были продуктивны !!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Вот что правда, то правда - главное - положительный результат.

Но ощущения тоже важны.

Я вот думаю - вот мы живем, от этапа к этапу, а жизнь-то идет...практически мимо...

Меня муж вчера спрашивает - ты чего вечно в телефоне торчишь, кому ты там вечно пишешь...а я форум читаю, как будто я маньяк!

На работе - не могу оторваться - за всех переживаю, интересуюсь - кто на УЗИ пошел, кто на фолликулометрию, у кого что выросло, у кого прикрепилось...

Так вот - жизнь наша на фоне планирования тоже идет и надо наслаждаться ощущениями.

Иду сегодня в метро и понимаю, что меня тошнит...и понимаю, что сколько раз уже такое было - меня тошнило, а я не беременна...Но иду и наслаждаюсь, и мечтаю, что да как будет, если вдруг, если вдруг во мне кто-то живет...

Так ведь?

Что-то понесло меня...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veraoka-80, мой муж тоже фырчит на то,что я на форуме сижу....сегодня на работе почти ничего не сделала,а сюда вылазила,а пока с планша напишешь,время уходит больше....

 

Точно так же,за каждого переживаешь и волнуешься,прямо как за себя и радость воспринемаешь как свою :-)

Жизнь то конечно идет

....

 

Все у нас будет, главное дождаться :-)

Изменено пользователем ※пупсик78※
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, мой муж тоже фырчит на то,что я на форуме сижу....сегодня на работе почти ничего не сделала,а сюда вылазила,а пока с планша напишешь,время уходит больше....

 

Точно так же,за каждого переживаешь и волнуешься,прямо как за себя и радость воспринемаешь как свою :-)

Жизнь то конечно идет

....

 

Все у нас будет, главное дождаться :-)

Дождемся, куда нам деваться с подводной лодки, если уж ступили на ее борт!

Мы - женщины, а значит родим и будем нянчить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღ\Zverék//ღ, безумно за тебя рада!!!!!!! :flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2: Наслаждайся теперь спокойно своим прекрасным положением! ;) Поймала твой беременный чих, буду надеяться на чудо!!!

 

А я пока жду... график не самый лучший, на 10 ДПО тест на Б отрицательный. БТ (базальная температура) как упала три дня назад и все, расти не хочет... Тоскую короче.

Изменено пользователем Vesnushe4ka
Ссылка на это сообщение

Vesnushe4ka, на 10 дпо могут тесты еще молчать....подожди,раньше времени не переживай!!!!!

Может еще завтра подпрыгнет БТ (базальная температура)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, спасибо... пока жду еще!

А что же мне делать с Дюфастоном??? Девочки, как думаете? Врач вообще назначала мне его с 14 по 25 д.ц. Я начала его пить с 17 д.ц. в день О. По идеи сегодня уже последняя таблетка идет. Если завтра БТ (базальная температура) не поднимется и тесты будут отрицательные, бросать пить? Или еще пару дней попить?

Ссылка на это сообщение

мне не назначали дюфастон,но температура пока держиться,боюсь что упадет т.к у меня не было высоких температур,может стимуляция помогла.примерно 5 дней после овуляциии

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ну, вот была на УЗИ,хоть температура и молчала....доктор подтвердил овуляцию в двух яичниках...сейчас сижу на утрожестане и прогинове...но что то живот тянет...хотя сегодня только 5 ДПО...наверное от таблеток(((( Будем ждать дальше....

Наличие О уже победа!Ждем через недельку хороших новостей :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Малеша, у меня цикл прыгает от 24-28 чую что прийдут на 26дц и клост я пью с 4дц,если овуля была можно же на 4дц и не ходить на узи там же должно быть чисто или как?

Не раскисать! Ты ж была на УЗИ после О, никаких кист не было, стимуляции тоже не было, т.ч. все у тебя отлично.

 

ღ\Zverék//ღ, УРА!УРА!УРА! Теперь тебя можно поздравить с первой огромной победой. Пусть беременность будет легкой и роды в срок здоровым малышом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vesnushe4ka, от всей души тебе желаю, чтоб все получилось в самое ближайшее время))))

 

Малеша, Малешечка, спасибо большое!!! все благодаря вашей поддержке)))) апчхи на вас, девочки)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Vesnushe4ka, у меня тоже тесты отрицательные. Сегодня уже 14ДПО. теперь жду месячных и наверное в новый цикл с новыми силами. Будем надеяться что май нам поможет!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Принимайте в свои ряды :) первый цикл стимуляции провалился, очень надеюсь на второй. Кто на клосте, отзовитесь... интересует какую Вам дозу врач подбирала для второй стимуляции? я вот считаю мне клост вообще не подошел - на нем созрел только 1 ДФ и была ранняя овуляция и усе.... а врач считает по другому и хочет опять клостом стимулировать...

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Принимайте в свои ряды :) первый цикл стимуляции провалился, очень надеюсь на второй. Кто на клосте, отзовитесь... интересует какую Вам дозу врач подбирала для второй стимуляции? я вот считаю мне клост вообще не подошел - на нем созрел только 1 ДФ и была ранняя овуляция и усе.... а врач считает по другому и хочет опять клостом стимулировать...

Привет! Я на клосте. Вторая стимуляция. С 5 ДЦ 1 таб.5 дней. На 8ДЦ укол ХГЧ 500. С 11 ДЦ дюфастон и даже если беременность наступит, дюфастон продолжаю пить. Достинекс 1/4 таблетки 1 раз в неделю. И йодофол каждый день с ноября пью. Созрело 2 ДФ, лопнули на 15 ДЦ вместе. Сегодня 23 ДЦ. До конца цикла 5-6 дней. Жду результатов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот что правда, то правда - главное - положительный результат.

Но ощущения тоже важны.

Я вот думаю - вот мы живем, от этапа к этапу, а жизнь-то идет...практически мимо...

Меня муж вчера спрашивает - ты чего вечно в телефоне торчишь, кому ты там вечно пишешь...а я форум читаю, как будто я маньяк!

На работе - не могу оторваться - за всех переживаю, интересуюсь - кто на УЗИ пошел, кто на фолликулометрию, у кого что выросло, у кого прикрепилось...

Так вот - жизнь наша на фоне планирования тоже идет и надо наслаждаться ощущениями.

Иду сегодня в метро и понимаю, что меня тошнит...и понимаю, что сколько раз уже такое было - меня тошнило, а я не беременна...Но иду и наслаждаюсь, и мечтаю, что да как будет, если вдруг, если вдруг во мне кто-то живет...

Так ведь?

Что-то понесло меня...

Супер !!! Спасибо, что написала... Я думала, что это у меня крыша едет тихо, хочу Все контролировать .... По ощущениям- в 10-ку, я тоже думаю, что мы аж замираем в ожидании, а жизнь идет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Девочки такой вопрос, если пролактин периодически повышается, во время стимуляции обязательно нужно пить достинекс? Вообще, препараты которые стимулируют овуляцию они же действуют и на гипофиз?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, спасибо... пока жду еще!

А что же мне делать с Дюфастоном??? Девочки, как думаете? Врач вообще назначала мне его с 14 по 25 д.ц. Я начала его пить с 17 д.ц. в день О. По идеи сегодня уже последняя таблетка идет. Если завтра БТ не поднимется и тесты будут отрицательные, бросать пить? Или еще пару дней попить?

Посмотри страницы25-32, мнения у всех разные))

Мне врач сказала, отменять, и ждать2-3 дня. Если Б есть, то запаса прогика хватит и менс не придут, то делаем ХгЧ еще раз и при успехе снова начинаем, я отменила через 10 дней после овуляции. Послушалась)

Но до сих пор ночами во сне персчитываю дни и корю себя, что не продолжала до 14 дня и не сдала еще раз ХГЧ на 14 ДПО..(((( на 11 ДПО Хгч был 1,0....

Девочки, еще кто-то мается такой же дурью?))))

Так что решать вам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Принимайте в свои ряды :) первый цикл стимуляции провалился, очень надеюсь на второй. Кто на клосте, отзовитесь... интересует какую Вам дозу врач подбирала для второй стимуляции? я вот считаю мне клост вообще не подошел - на нем созрел только 1 ДФ и была ранняя овуляция и усе.... а врач считает по другому и хочет опять клостом стимулировать...

Правильно врач считает! Клост пьют 3 стимуляции подряд (если нет противопоказаний), а потом перерыв и если не поможет, то др. препараты подбирают. 1ДФ это отлично, не подходит когда нет ни одного. У меня была 1я стимуляция по 50 мг, было 2 ДФ 20 и 22 мм уже на 10 ДЦ но один сдулся, а второй перерос в кисту. Сейчас по 100 мг, на 9 ДЦ всего 1ДФ 15,5 мм, и в др. Я один 9мм, врач сказала, что отлично, этот что 15,5 дорасте и дай бог совулирует. Говорит что многоплодная беременность мне не нужна. Вот так как то.
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку...да...первая маленькая победа уже есть...хоть овуляция появилась))))только меня волнует моя БТ (базальная температура)...она поднялась только на утрожестане 400мг в сутки на 3 ДПО...сейчас также выше 37,1 не поднимается...это плохо,да???

Ссылка на это сообщение

У меня в ближайшие дни решится возьмут ли меня на стимуляцию, в начале следующего цикла сделают узи и посмотрят яичники . Это будет моя первая гормональная стимуляция. До этого года два назад пробовали овариумом стимулировать, я даже забеременела, но снова беременность перестала развиваться с того времени только бхб. Девчонки у меня мфя и свои есть овуляции, врач говорит, что у меня могут быть не качественные яйцеклетки и поэтому бхб или зб , но я так же читала, что при мфя есть некоторая опасность в стимуляциях, часто бывает гиперстимуляция с плохими последствиями. Может у кого есть опыт стимуляции с мфя?

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение

YanochkaYa, Пусть результатом будет успешная беременность! Держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

но я так же читала, что при мфя есть некоторая опасность в стимуляциях, часто бывает гиперстимуляция с плохими последствиями. Может у кого есть опыт стимуляции с мфя?

Не волнуйтесь зря, вы же будете под контролем врача. Начнете с маленькой дозы и будет видно как организм реагирует. Почаще УЗИ контроль и будет вам долгожданная беременность. Удачи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YanochkaYa, Пусть результатом будет успешная беременность! Держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо!!! Родилась бы двойня, я бы вообще самаясчастливая была)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, спасибо... пока жду еще!

А что же мне делать с Дюфастоном??? Девочки, как думаете? Врач вообще назначала мне его с 14 по 25 д.ц. Я начала его пить с 17 д.ц. в день О. По идеи сегодня уже последняя таблетка идет. Если завтра БТ не поднимется и тесты будут отрицательные, бросать пить? Или еще пару дней попить?

Если БТ (базальная температура) не поднимется и тест отриццательный ,то завязывай с дюфом ....цикл не растягиваай.....,а если все хорошо ,то прогика на пару дней малыщу хватит!!!!

 

Привет девочки!

Девочки такой вопрос, если пролактин периодически повышается, во время стимуляции обязательно нужно пить достинекс? Вообще, препараты которые стимулируют овуляцию они же действуют и на гипофиз?

Я пью для профилактики 0,4 таблетки в неделю....У меня пролактин повышается во второй фазе и если я нервничаю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! Родилась бы двойня, я бы вообще самаясчастливая была)))

Я бы тоже не отказалось, но вот врачи мои другого мнения. Говорят, что мне не нужно двойня, что ее даже здоровой женщине выносить трудно, а мне с моим рубцом после КС, пиелонефритом и главное необходимостью инвазивной диагностики тем более о двойне мечтать не стоит. Но я все равно мечтаю...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, спасибо... пока жду еще!

А что же мне делать с Дюфастоном??? Девочки, как думаете? Врач вообще назначала мне его с 14 по 25 д.ц. Я начала его пить с 17 д.ц. в день О. По идеи сегодня уже последняя таблетка идет. Если завтра БТ не поднимется и тесты будут отрицательные, бросать пить? Или еще пару дней попить?

Я дюфастон не первый месяц пью. Врач его назначает всегда до прихода месячных. Как только месячные начались его прекращаю пить. А если месячные не начнутся, сказала пить дальше, и после того, как схожу к ней на прием, она определит точную его дозу. Может увеличить, может уменьшит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...