Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Поздравляю с Новым годом! Здоровья деткам, родителям счастья, любви и достатка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои милые и хорошие!!! Поздравляю всех с Новым Годом!!! Всем здоровья, удачи, благополучия и всего самого доброго! Пусть детки радуют, мужья и близкие помогают! Пусть сон и аппетит у деток будет отменным!!!))) А нервы мамочек - крепкими! Люблю вас всех и очень скучаю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в сад практически не ходим, так как болеем. последний раз вышли на 3 дня и заболели.

На утреннике в саду проплакала, все к маме просилась.

НГ не спала с нами отмечала, на салют ходила ну и подарки раскрывала :) .

Кто что подарил деткам?

У нас Элина писала письмо ДМ просила фею- Серебрянку, ДМ раскошелился принес :novgod: .Мои родители подарили, для занятия творчеством (сундучок и бабочку)+книги+настольные игры+наклейки+раскраски(но это всем троим).

Мы с мужем на всех книгу+настольную игру "Барбарон". В саду 6 видов пазллов.

Ну и в течении 15 дней адвент-календарь тоже всякую мелочь снеговик подюрасывал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что подарил деткам?

 

Мы Лешке подарили радиоуправляемую машину, магнитный конструктор, краски раскраски и прочую фигню для творчества. Свекры подарили настольный хоккей (спасибо им за него, за уши ребенка не оттащить, играют с мужем). Мои родители подарили огромный автовоз с бульдозером, пазл по цветам, конструктор из больших блоков, пианино с функцией записи ( творческий у нас мальчик растет, песни поет-стихи читает ). Ну и куча конфет,которые я пристально фильтрую)))) откровенно шоколадные не даю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, такие счастливые! :novgod:

Мы подарили конструктор, книжку с неклейками, еще снегокат друзья подарили, бабушки, дедушки - постельное белье, книжки, конструктор-липучка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с рождеством!!

Мы все по горкам ездим, по детским игровым центрам, да по гостям. Насыщенная неделя, аж не ожидала.

НГ подарил много, лего дупло и обычно лего(феи и ферму), ариша любит играть в него. В лего ферма все открывается, ей нравится двери открывать. Книжки разные, наконец то раскошелилась на "сказки дядюшки Римуса" илл. Казбекова. Большую коробку DIY штучек всяких, блесток, цветов из пуговиц, очки, объемные картинки как в фикспрайсе, кукол Эльзу и Анну, родные тоже кукол задарили и сумочки. Деловые терь ходят))Ариша так вообще смешнуля такая, козявка такая и с сумочкой)) С "доченьками" играет, спать их укладывает, носит их везде, чую скоро превратятся в фублю :D

С садиком все грустно, до марта дома сидим, садик оштрафовли на 30 тыщ и все.... Хочу идти к уполномоченном президента. На каждую крышу своя крыша должна найтись, пусть хорошенько разберутся. У нас дубабрь, я даже рада что Ариша пока не ходит в садик. Хорошо что все горочные комплексы обородуваны помещением где можно зайти погреться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!!!

post-189646-0-51420900-1483785833_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С садиком все грустно, до марта дома сидим, садик оштрафовли на 30 тыщ и все.... Хочу идти к уполномоченном президента. На каждую крышу своя крыша должна найтись, пусть хорошенько разберутся. У нас дубабрь, я даже рада что Ариша пока не ходит в садик. Хорошо что все горочные комплексы обородуваны помещением где можно зайти погреться.

а разве ты не перевела Арину в сад, куда Вика ходит?

У нас тоже кошмар кошмарище..-25 с ветрищем и высокой влажностью. в квартире прохладно, на улице просто ужас, выйти не возможно, сразу все дубеет, и нос отваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,в Москве вообще погодка огонь)))) Давно не было таких морозов. У нас сегодня в сад в ГКП не кто не пришел,все решили отсидеть дома такой мороз))) У меня собака вообще отказывается на улицу выходить,даже в зимнем комбинезоне)))) Завтра уже значительно потеплеет,урааа)))

Мы уже с сентября 8-й раз переболели и на 1 января врача вызывали((( Нам в саду дали место на полный день,но я отказалась,решили всё таки с 1 сентября пойти на полный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, нет, пока не перевела аришу к вике. Мест у вики в садике нет, ждем распределения, когда места будут.

сегодня с НТВ одной девочке звонили, хотят пообщаться с пострадавшими родителями, то есть со мной. А я вообще не горю желанием со СМИ общаться, не вижу в них смысла.

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы на НГ подарили Дане игрушки: ELC большой гараж + все аксы какие есть к нему.

Мы за эти праздники сходили на 7 утренников! Видно было, что Дане они под конец надоели.

 

мастер боевой камасутры,  что так про СМИ: может на программу Говорим и показываем позовут! Скандал то у вас хороший был! Денег заработаешь) популярной станешь)

 

 

 

Про погоду: у нас вообще зима ужасная. Ну морозы- вообще копец! Сегодня вот -28. Единственное, что повезло на новогодних каникулах было -1-5, нагулялись вдоволь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что до -30 меня не пугает.. вот у нас -36 сегодня, ух))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жуть с погодой...с 4 по 9 января температура на улице варьируется от -28 до -38 еще и с нехилым ветром иногда. Вообще эти дни не гуляли, максимум до бабушки рядом 2 минуты дойти, до магазина или на машине если куда надо, хорошо что хоть она заводилась.Сегодня утром еще -33 было, а вечером уже -15.....отпустило слава Богу. Отвела в садик ребенка, там в группе все выстудилось +15 было. Надо было на работу, а ьак бы забрала обратно домой, позвонила мужу, сказала чтоб после обеда забрал...как спать детям при таких температурах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! мы тоже хорошо праздники пережили!) в нг до 1 не спала мелкая, салют ходили запускать, подарки раскрывали. У нас в гостях ещё 2 ребёнка были, вот они и отрывались.

Место в саду нам дали, но до марта точно не поведу, пока эпидемия не пройдёт.

Как у вас дела обстоят с интересными речевыми оборотами? моя тут заявила невзначай, а папа-дебиль! мы чуть не упали, при чем это слово у нас не используется, тем более в отношении папы)) А потом как то раз послала зайца нахрен, но это уже моя тема))) Короче фильтровать надо серьёзно теперь! Такая она смешная конечно, ходит, рассуждает прям. Сказки все наизусть знает и поправляет, если слово не то скажешь. Недавно мужику чужому рассказывала, что не боится врачей, потому что у неё папа доктор. Мужик прифигел)

Ещё меня очень радует, что она совершенн не стесняется и не бриться людей, в кафе сама ходит к официантам, требует трубочку, ещё попить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!НГ встречали в 4-м папа был наш на работе. Элина не спала со всем из детей уснула последняя почти в 3 часа.Ходили на салют, танцевали, ели, играли и даже за сказкой не уснула.

В сад практически не ходим,так как болеем с отитами тогда. Через неделю летим домой в отпуск. Она этого ждет как манны небесной, прямо пищит как о самолете вспоминает.

"Интересных оборотов "у моих детей не наблюдаю ни у кого. Рассуждают, болтают но как-то без особых выражений.

К чужим с опасением, в садике на НГ почти весь утренник проплакала и просилась к маме.На другом утреннике просидела вообще у папы на коленках. НО как только ей говоришь,что пора к Деду Морозу за подарком она вскакивает и бежит впереди всех.Ни страха и желание появляется :D :D

Изменено пользователем Ангел85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что до -30 меня не пугает.. вот у нас -36 сегодня, ух))))

да это просто ужас! еще все стонут о всемирном потеплении, ага, кажется ледниковый период наступает, а не потепление!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет)))

У меня такой к вам вопрос,как спят ваши детки,спокойно? Стала напрягаться,что дочка по 3-10 раз ночью просыпается,плачет,много во сне разговаривает,причем видно сниться негатив((( У нее это началось где то с октября,когда пошла в сад. Но садик ей очень нравится и не кто ее там не обижает. Может пора сходить к неврологу или это у них какой то переходный возраст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, ребенок видно сильно перевозбужден после сада.мы в сад не ходим, спим хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде бы вика в этом же возрасте просыпалась, плакала во сне.Ариша тоже часто просыпается. Если не приду будет орать. Сплю рядом с ней зачастую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, ребенок видно сильно перевозбужден после сада.мы в сад не ходим, спим хорошо

да вроде она туда всего на 2,5 часа ходит,неужели из за 2,5 часов мы так страдаем ночью?((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, Привет! У нас тоже бывает, что просыпается ночью, но далеко не каждую, просыпается, плачет. В садик мы тоже пошли, почти на полный день до 16-16.30, но ночные просыпания у нас с этим не связаны, т.к. и до садика бывало просыпалась.

 

Может в садике обижает кто-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, Егор спит ночью хорошо, не просыпается,иногда слышу как смеется во сне или может захныкать. Но в целом спит крепко, пушкой не разбудишь. У родственников сын просыпается и по часу истерит, считаю, что много перевозбуждается, так как целый день мультики смотрит, не гуляют они особо, то есть банально режим дня их подводит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

Sunday Times,  мы тоже много мультики смотрим и особо не гуляем (((

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, скорее перевозбуждается, старшие могут и кричать во сне, если эмоциональный день был.А им завтра 5 уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...