Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

alenka-elenka, Господи, какой ужас(((((((((( слов нет... прими соболезнования, Лен......

 

девочки, вот только с годами, наверное, и рождением детей начинаешь понимать, что самое ценное это жизнь и здоровье.... каждый день прошу Бога, чтобы доченька была здорова, и нам с мужем здоровья, чтобы вырастить ее.. никто никогда не будет любить наших детей, как мы сами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  какое горе. Примите соболезнования. Страшно- когда дети без родителей остаются...

 

Кинь мне в личку номер карты. Или/и ссылку на группу ВК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в семье неделю назад случилась страшная трагедия, двоюродная сестра будучи сильно беременной, 4 недели оставалось до родов, пошла за старшим сыном в школу, упала, оказалась в реанимации, 3 дня врачи пытались помочь, пришлось КС делать, анализы ухудшились, после КС пришла в себя и дае лучше себя чувствовать стала, но на 3й день впала в кому и не приходя в себя умерла...аневризма...30 лет, 2 детей. с отцом новорожденного расписаны не были, тетка оформляет опекунство, им малыша не отдадут пока не оформят...2,5 года назад тоже самое случилось с лучшей подругой, была замдиректора по науке Ставропольского университета, ее спасли, но полноценной ее жизнь никогда не будет, лежит, ходит потихоньку с сиделкой, не говорит, но родные ее понимают. детей так и не успели родить. как же страшно, детей рожаем, а что с нами завтра будет не знаем

ужас

 

alenka-elenka, Господи, какой ужас(((((((((( слов нет... прими соболезнования, Лен......

 

девочки, вот только с годами, наверное, и рождением детей начинаешь понимать, что самое ценное это жизнь и здоровье.... каждый день прошу Бога, чтобы доченька была здорова, и нам с мужем здоровья, чтобы вырастить ее.. никто никогда не будет любить наших детей, как мы сами.

это точно, мы вот еще не старые, а проблем со здоровьем целый вал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Лен, сочувствую (( Звдумываться даже о таких вещах страшно, что уж говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подарки,что можно подарить...

-мольберт(двухсторонний )

-палатка +100 шариков+тоннель

-каталка уборщика

-кухня+ посуда+ овощи на липучках

-батут

-горка

-спорт комплекс

 

-лего

-больничку

-парикмахер

-магазин прилавок+касса+весы

Изменено пользователем Ангел85
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от бабушек- дедушек/ тёток-дядек купила на НГ:

собаку с шуруповертом (очень понравилась мне),

мольберт двухсторонний складной Battat,

палатку игровую,

Самокат Kiddieland

Санки игрушечные с толкателем (катать зверей на улице)

 

Рассматриваю ещё ветеринарную клинику Battat (в ней нравятся дверки с ключами и качество)

Ещё как вариант стол для конструктора Мегаблокс.

Ну и писала уже про осла резинового.

 

Может часть игрушек на день рождения оставим, т.к.перебор.

Ну и если про подарки, то на день рождения - беговел точно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от бабушек- дедушек/ тёток-дядек купила на НГ:

собаку с шуруповертом (очень понравилась мне),

мольберт двухсторонний складной Battat,

палатку игровую,

Самокат Kiddieland

Санки игрушечные с толкателем (катать зверей на улице)

 

Рассматриваю ещё ветеринарную клинику Battat (в ней нравятся дверки с ключами и качество)

Ещё как вариант стол для конструктора Мегаблокс.

меня мегаблокс разочаровал, все детали разболтались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, прими и мои соболезнования! Но не принимай сейчас все близко к сердцу и не примеряй ситуацию на себя, а то накличешь беду! Знаю, что не всегда это возможно (сама такая же), но все люди разные и у всех своя судьба. А аневризма - дело такое, у всех может быть и лопнуть в любой момент. От этого не застрахуешься. Очень жаль твою сестру... А ее деток еще больше жаль...

 

Девочки, у меня паника!!! У мамы моей НГ утренник 21 декабря, а у Майи - 22-го! Мне за неделю надо успеть пошить маме костюм, Майе и Поле платья! У меня уже волосы на голове шевелятся..... Так что если я пропаду - я скоро вернусь))) Если выживу))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), спасибо, Марин, я в порядке, поревела вечер и все, мама моя все 2 недели что Ая была в реанимации с ума сходила, ехать хотела, папа одну не пустил, сестра не может детей оставить, мама целыми днями лежала и ревела...тетю жалко очень, из 4 детей 2 го уже похоронила, за что ей такое испытание?

 

мы мальку купим стол и стулья икея, мы и без Нг хотели, но не смогли, малек сдулся быстро в Икее и кухню, советуют Тефаль мультишеф, дешевле и лучше Икеи. он у меня ТАКООООЙ помощник, не дает мне накладывать ничего, 2 руками кладем еду в тарелки, достаю кастрюлю он уже несет половник, достаю масло он вытаскивает сковороду и лопатку, от кофемашины, чайника, микроволновки и холодильника не отлипает, и смешно и порой раздражает. в Тефале есть бытовая техника, булькает, духовка светится, нам в самый раз, тем более еще дочь на подходе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника!!! У мамы моей НГ утренник 21 декабря, а у Майи - 22-го! Мне за неделю надо успеть пошить маме костюм, Майе и Поле платья! У меня уже волосы на голове шевелятся..... Так что если я пропаду - я скоро вернусь))) Если выживу))))

удачно пошить!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мегаблокс сильно отличается от лего дупло? Дупло, на мой взгляд интересней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от бабушек- дедушек/ тёток-дядек купила на НГ:

собаку с шуруповертом (очень понравилась мне),

мольберт двухсторонний складной Battat,

палатку игровую,

Самокат Kiddieland

Санки игрушечные с толкателем (катать зверей на улице)

 

Рассматриваю ещё ветеринарную клинику Battat (в ней нравятся дверки с ключами и качество)

Ещё как вариант стол для конструктора Мегаблокс.

Ну и писала уже про осла резинового.

 

Может часть игрушек на день рождения оставим, т.к.перебор.

Ну и если про подарки, то на день рождения - беговел точно.

ничего себе,сколько подарков ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе,сколько подарков ))))

Не больше, чем родственников))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мегаблокс сильно отличается от лего дупло? Дупло, на мой взгляд интересней.

я в свое время покупала мегаблокс, маленький набор паровозик, стоил около 600 руб! теперь даже башню не построить, они тупо еле держутся, разболтаны. Также у нас есть дупло лего, намного лучше! Паровозик с цифрами очень нам нравится, и цифры не наклеены, а напечатаны, брала на распродаже за 900 руб. Теперь знаем цифры и сейчас уже 4 цвета, дальше продолжим заниматься.

вот такой

769b2697_27dc_11e2_88a0_002655824cb610558_3.jpeg

Изменено пользователем Kesska
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  у нас дупло всяких целая куча. И огромный Мегаблокс. Разницы не вижу. И те и этот- нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cвета мимозик, я поймала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я конструкторы не покупала пока. Нормально, не рано? Играют детки, сами складывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, У же давно пора, мы с 9 мес играем в крупный конструктор. А с 1.1 в мелкое лего (со старшими на ровне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы без конструктора...

Еду сейчас на прием,думаю говорить врачу о своих ощущениях или умолчать(что б не уложила на койку)?Свекровь только завтра должна приехать,чувсвтвую себя вроде нормально,как для своего срока...

я еще анализы сдавала неделю назад(бак посев мочи),по своей инициативе,она у меня очень темная была и (простите)вонючая,начиталась,что это бактерии дают такую картину и они так же способствуют преждевременным,если вовремятне пролечить.а я уже 3 недели так хожу.вот сегодня только лечение назначит.как бы в совокупности со сглаженной шейкой не положили меня хоть до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы без конструктора...

Еду сейчас на прием,думаю говорить врачу о своих ощущениях или умолчать(что б не уложила на койку)?Свекровь только завтра должна приехать,чувсвтвую себя вроде нормально,как для своего срока...

я еще анализы сдавала неделю назад(бак посев мочи),по своей инициативе,она у меня очень темная была и (простите)вонючая,начиталась,что это бактерии дают такую картину и они так же способствуют преждевременным,если вовремятне пролечить.а я уже 3 недели так хожу.вот сегодня только лечение назначит.как бы в совокупности со сглаженной шейкой не положили меня хоть до завтра.

конечно сказать, ты что! мало ли! ну договорись, что подъедешь и ляжешь в другие дни. Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка-мама Германа,  всегда можно договориться, что ляжешь на след день! даже не думай ничего скрывать, это не мелочи какие-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем ничего мне не показалось...открытие 2 пальца,разрешила 2 дня подождать свекровь и с вещами в приемное отделение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка-мама Германа, полежишь, отдохнешь от своих, главное чтоб доченька здоровой родилась.

Девочки, а как бы вы отнеслись если вам подарили шишки на елку?) вот такие:

e10edba73bc0.jpg

f18afad9cb99.jpg

5b95d41d442c.jpg

не могу красиво сфоткать) как могу) Что изменить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, да я так и подумала,но переживаю что Геша никак не вылечится с последнего раза.опять сопли,а значит завтра-послезавтра начнется ларинготрахеит.я то уже знаю как спаравлятся ночью с приступом,а свекровь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка-мама Германа,  почему обязательно ларинготрахеит? может просто сопли и будут! не накручивай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...