Перейти к публикации

Наши крошки на УЗИ-шках :)


Полезные сообщения

девочки, с хорошими узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 476
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пчёлка-я, ух ты и правда как видно хорошо этот бугорок. А я как ни пыталась на мониторе бугорок разглядеть, ничего не увидела у нас. А врач смотрел смотрел в разных ракурсах и со стороны попы снизу как бы между ножек, но там не было ничего. А у сына с того же ракурса на таком же сроке торчал уже его бугорок. Вот и не знаю как расценивать. Бугорок же по любому должен быть хоть какой то, а его и не увидели.

Я в этот раз весь процесс узи попросила записать на диск! Врач узист очень хороший спец в нашем крае! Умеет разворачивать малышей в пузике и очень рано верно определяет пол! Со второй дочей попала к нему в 14 недель, сразу предположил девочку, в третий раз в 13 недель уверенно сказал мальчик! Сын видимо спал в животике и фотку удачную сделал с торчащей кверху писюлькой :-)!!! Сейчас в четвертый раз ребятенок в 13 недель, так отплясывал в пузике и 2ух секунд не могли уловить в одном положении! Но девочку предположил сразу, объясняя почему!!! Я потом еще долго видео просматривала, сомнений нет! Потом еще интересную статью нашла в интернете

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз весь процесс узи попросила записать на диск! Врач узист очень хороший спец в нашем крае! Умеет разворачивать малышей в пузике и очень рано верно определяет пол! Со второй дочей попала к нему в 14 недель, сразу предположил девочку, в третий раз в 13 недель уверенно сказал мальчик! Сын видимо спал в животике и фотку удачную сделал с торчащей кверху писюлькой :-)!!! Сейчас в четвертый раз ребятенок в 13 недель, так отплясывал в пузике и 2ух секунд не могли уловить в одном положении! Но девочку предположил сразу, объясняя почему!!! Я потом еще долго видео просматривала, сомнений нет! Потом еще интересную статью нашла в интернете

 

Ссылки скрыты.

 

здорово, я пересмотрела фотки с узи, кажется мальчик!!!! а дочкина фотка с узи мелкая, не пойму ничего... Женя, а можно ссылку на статью, чтоб подробнее посмотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa,  вот ссылочка на статью

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

что-то я все думала про бугорок))) вот как я понимаю это он и скорей всего это мальчиковый (узи было 12+2 недели)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, утибоземой)))) да,сынишка,судя по всему))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх почему же у нас какие-то устаревшие , фото не делают( Но зато узисты очень хорошие.

 

В 17 недель пойду в частный кабинет пол посмотреть и фото все-таки сделать, хотя самые крутые фотки это как раз на первом скрининге, потом бусинка уже большая, целиком может не влезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, утибоземой)))) да,сынишка,судя по всему))))

я то думала все...что это пуповина или что-то еще торчит)))

А бугорки все расставили по местам)))

Значит первый будет сын))) ну осталось еще до 17 подождать, для подтверждения

Но дочку я тоже хочу, тк девочки как-то ближе к мамам, дому, но по всякому, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, у нас тоже не делают фото( оставили на экране картинку и я на телефон фоткала. Только на платном посещении в частной клинике нам распечатывали фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я протупила с фоткой ((( Так расстроилась после первого узи, что даже забыла заказать фото. А потом контрольное через неделю уже было бесплатное, там минутка и все, сказали что не печатают, только на полном узи нужно было просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, скорее всего сыночек)))))тоже такой нескромный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, скорее всего сыночек)))))тоже такой нескромный :Crazy:

я уже почти уверена))) ага, скромность пусть девчуль украшает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, не понимаю я до сих пор. Не делают фоток в ЖК. А чего ж не меня в первую беременность орали в Мониаге, что вот такая приперлася без фото узи и типа как им смотреть. А на мои объяснения, что у нас не делается в ЖК фотка, мне сказали, что это ерунда и обязаны делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вот и я не пойму! это что, ТАК трудно?? нажать кнопочку принт. У нас также во всех жк. Может, бумагу и чернила экономят? Я только так могу это объяснить. Или вредные. Платно-то делают, естественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котишка, а мне и платно не захотели делать, или принтера для фоток нет у них, или не знаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, а нам и платно заартачилась фотку печатать на бесплатном узи. нет и все тут . :girl_mad: теперь натужно приходится вспоминать - был бугорок или нет. вообще не помню - смотрела я на бугорок или нет. была бы фотка было б проще. теперь жди следующего узи :cry:

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я то думала все...что это пуповина или что-то еще торчит)))

А бугорки все расставили по местам)))

Значит первый будет сын))) ну осталось еще до 17 подождать, для подтверждения

Но дочку я тоже хочу, тк девочки как-то ближе к мамам, дому, но по всякому, конечно

Это зря вы так думаете про девочек )) у меня первая дочка всегда сама себе на уме была, и сейчас 16 лет уже нисколько не изменилась. А вот сын - все время со мной, как хвостик - всю меня обцелует - мамочка, я так тебя люблю! Ты самая красивая! Ты так вкусно готовишь! Восхищается мной каждую минутку. От дочери никогда такого не слышала, воспитываю одинаково. Так что я даже не знаю, кого сейчас больше хочу мальчика или девочку))

Так что, девочки, не заморачивайтесь с бугорками))

Изменено пользователем Окся76
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окся76,сынуля-лапуля мамин))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я живой пример того, что девочки ПАПИНЫ!!!!! Всегда папа на первом месте, а брат как то больше к маме. Хотя нас тоже воспитывали одинаково. И сестра моя двоюродная (6 лет) так вообще без папы никуда, когда ей было 2-3 годика он даже не мог без истерик на работу пойти... Вот такие мы папины дочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зря вы так думаете про девочек )) у меня первая дочка всегда сама себе на уме была, и сейчас 16 лет уже нисколько не изменилась. А вот сын - все время со мной, как хвостик - всю меня обцелует - мамочка, я так тебя люблю! Ты самая красивая! Ты так вкусно готовишь! Восхищается мной каждую минутку. От дочери никогда такого не слышала, воспитываю одинаково. Так что я даже не знаю, кого сейчас больше хочу мальчика или девочку))

Так что, девочки, не заморачивайтесь с бугорками))

Спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, пошла я на узи для себя в 17 недель, частично успокоиться, что развивается, частично из-за фотки, которую не сделали в 12. В общем все хорошо у нас, только тонус был, но как по мне это из-за узи.

 

Фотки пытались сделать, ой это атас! :Crazy: Мало того, что сладеньким не прикормила и моя кроха спала спокойно, отвернувшись спиной, так еще и лицо сейчас как у инопланетянина ))) нет мышц, жирка на лице))) короче распечатала, но насмеялись с мужем еще как! Узистка говорит, что самые удачные до 14 недель или уже к 30, так что еще будет возможность. Пол не сказали, опять из-за того, что отвернулся. Но ниче не торчало, поэтому Д под ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88

 

с хорошим узи!!))))

так еще и лицо сейчас как у инопланетянина ))) нет мышц, жирка на лице)))

понятно чего ожидать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вот моя дочурка. если не понятно она лицом отворачивалась да еще и лежит головой вниз, затылком наверх (черепушку видели просто отлично:) )

но вот только так-это сбоку сверху виден глазик, носик и подбородочек, и ручка. личиком уперлась по словам врача в матку....

 

ой...бэбиплан фотку перевернул, поэтому чтоб понять надо голову влево повернуть )))) мне с телефона не изменить просто

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  хихи:-)

 

 

А я не могу назвать себя папиной дочей.

Папа все время на работе был.

Да почти все время до моих лет 17 он был на работе.

Пеклась обо мне мама.

Да и сейчас папа ко мне не особо, чтоб сюсипуси.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наше причинное местечко дочурки без чего либо )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...