Перейти к публикации

Любимые игрушки


Viva-chka

Полезные сообщения

пишем, вставляем фото и делимся отзывами)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

предлагаю здесь же писать про всякие развивашки, делиться опытом, ссылками, а так же техниками массажа и т.п.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Первая погремушка дочки, очень нравилась ей)

А жираф - так вообще супер)) мы его прозвали "эпилептик", у негошея растягивается и вибрирует)))

Советую.

Тини Лав, кстати)

 

 

Это от Фишер Прайс - классная игрушка! Лет до двух была одна из любимых!

 

Теперь вот от дочки - сыночку перешло в пользование))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая погремушка дочки, очень нравилась ей) А жираф - так вообще супер)) мы его прозвали "эпилептик", у негошея растягивается и вибрирует)))

у нас такие же, погремушка почти такая, но тоже Тини Лав, а жираф, да, очень клевый эпилептик, у сына был в фаворе, теперь и у дочи, сколько раз его стирала и ничегошеньки ему не сделалось, оч качественно сделан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой же жираф еще от Дёмика остался, а у доченьки в кроватке весит трясущаяся лягуха. Она ее ооочень любит. Перед сном минут 20 с ней общается, брянькает, потом засыпает. И еще ее любимая неволяшка, назвали ее Катя - Игрушка раннего социального развития "Глазки в Глазки"

 

986a6fe137b9.jpg

 

7623ab58c9a3.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кит-эпилептик на коврике))) Только нам он не нравится, больше по душе звенящий лев

 

14591955.kcvrtm6xks.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дохренища отдали игрушек тини лав. Надо будет сфоткать коллекцию. Уже жду не дождусь когда дочь с ними играться будет. Пока что только смотрит на игрухи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первая игрушка, с которой мы начали общаться и замечать

3861629.jpg

 

А вот это тоже своего рода игрушка и походу самая любимая))))

1216655428.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам подарили куклу Русалочку фирмы LAMAZE так несколько дней назад - стало ее любимой подружкой. лежит под мобилем болтает с ней, агукает, за руки хватает, потом на мобиль повтыкает, растяжку подерет, надоест - начинает меня звать, я не иду, так она начинает кукле жаловаться - серьезынм голосом бурчит что то))

post-61684-0-22918700-1396119527_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, какой коассный. Надо поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, игрушка супер! мне жираф понравился!

 

mysvetulya, соблазнилась игрушкой Глазки в глазки и заказала зайчика)))

 

Missis Smith, в Новосибе такие в Нати точно есть, и в ДочкиСыночки тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, где такой продается? в обычных магазинах или инет? я б тоже купила. соску она не берет, может это, хотя походу начинает уже все в рот тянуть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, в своем городе не видела (точнее просто внимание еще не обращала), мне подруга привозили из Москвы, там покупала в каком то обычном детском магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриб есть на сайте детского мира, так что думаю, там смело можно смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, на Оланте несколько видов: гриб, жираф, черепаха, мишка, что-то ещё...котик вроде. это Москва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, дорогие, стоит ли сейчас брать развивающий коврик, с учетом, что если буду брать, то те что нравятся в районе 3 тыс. стоят, вроде не так уж и много но и не мало лично для нас. До какого возраста он обычно интересен ребенку?

 

Есть еще дуги с аналогичными игрушками только крепятся на коляску или автокресло, ну и стоят подешевле, кто-нибудь пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас есть развивающий коврик - мне подруга отдала, нам пока он не интересен, максимум - слушаем музыкальную игрушку, а вообще если честно, я бы сама и не покупала его, вот отдельно игрушки развивающие можно, или дуги с игрушками, лично я не плнимаю за что тут отдавать 3 тысячи (подруга покупали за 3500 этот тини лав)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть дуга на кресло/коляску - уже во всю лупит по игрушкам.

И есть коврик, там пока играет только львом, но уже сегодня стал хватать его за ноги, а не просто бить по нему.

 

Мне кажется одно другое не заменяет, дома весь день в коврике лежит, там дуги складываются и можно как играться, так и спать прямо там. А дуги для улицы, мы ходили с дочкой на тренировку так почти все время малой лежал игрался, без игрушек ныл бы всю тренировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, согласна с Мариной,что одно не заменяет другое, дуга у нас в ходу и на качельках и на автокресле.плюс снимаю с нее игрушки и вешаю на мобиль,сейчас у нас пока он любимый, коврик особо не жалуем, мне кажется что просто еще не дорос до него.

купи может тогда сначала дугу, она везде пригодится,ее можно и на коляску прицепить.у меня тини лав, там игрушки на липучках, их можно в любое место прицепитть,я их на бортики в кроватку вешаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, коврик развивающий нужен. на нем хоть и заявлено, что он с нуля, но реально интересен малышам он с двух мес.. а именно по настоящему - с трех мес. сейчас полно разных ковриков.. есть много таких, которые и до года вполне можно использовать. мне попадался такой интересный - как лабиринтик делается.

все-таки сейчас для малыша очень актуально на коврике лежать. для меня это спасение. и вот мы только-только его осваиваем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нам коврик пока не интересен, реагируем только на движущиеся предметы!

 

Родители купили Мишуне дружка))) повторюшка игрушка)

3482939-w.jpg

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а у нас на поаншете программка есть,доча болтает,кот повторяет за ней! Доча в недоумении просто!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а у нас на поаншете программка есть,доча болтает,кот повторяет за ней! Доча в недоумении просто!!

как называется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...