Перейти к публикации

Любимые игрушки


Viva-chka

Полезные сообщения

Нелен83, я отвечу тоже можно? - муж покупал в магазине Дети, около тысячи руб., называется Подвеска с колокольчиком весёлая карусель Тини Лав. На офиц.сайте Тини Лав посмотри, в разделе погремушек--подвески.

Изменено пользователем Машуk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О, и у нас эта каруселька тинилав есть! Но она уже надоела. Сейчас новый мобиль у нас хит , тож тини лав

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen83, я в Детском мире в Меге в Химках,а называется как Машук написала веселая карусель))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12991809.227-47_rub._Glazki_v_glazki_art.CHL0.....M1.jpgВбудущемМАМА, мы купили зайку! любим его! лупим во все глаза, слюнявим и мнём уши) в коляске подвешиваю и засыпаем пялясь на него! соска отдыхает!))))))))

 

Ждем наше ЧУДО, у нас тож наподобие колечки, пользуем больше те на которых есть резинка, просто пластиковые не очч))) удобно в руке держать)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сarrie, это вещь,правда?? Вроде ничего особенного, но такая реакция у деток!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, и мобиль подобный у нас, только там лев, бегемот и динозаврик! но катит только в кроватке, к креслу цепляю, не интересуется!

 

ВбудущемМАМА, да вообще! я даж офигела! первая игрушка, которой Мишуня улыбнулся) зовём Ляля)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сarrie, только моя пока в ручки не берет!

А еще нам нравится банан от тини лав, он и пищит и шуршит и гремит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сarrie, как это ляля называется? какой производитель?

я что-то не могу найти нигде.. не знаю как искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кесседи, у нас тоже такой мобиль, обожаем на него глазеть!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dutik, Игрушка "Глазки в глазки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dutik, ага, это глазки в глазки, игрушка раннего соц развития....я просто забила глазки в глазки новосибирск и нашла очч быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. теперь нашла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я заказала и "глазки в глазки", и сиськозаменитель. В пятницу будем пробовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Богатырь любит играться в шезлонге/качалке.

Мы на него навешиваем разные игрухи)

Особенно жираф нравится!)

post-26270-0-86906900-1397127951_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalynat1, что за сиськозаменитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сarrie, как у Эскадки на первой странице

http://www.babyplan.ru/forums/topic/53529-lyubimye-igrushki/page__p__12123004#entry12123004

мамкосиськозаменитель

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки, вот хотела узнать у вас: вы мобили над кроватками убираете на ночь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут с мужем смеялись на днях...в тему о мобиле...купили недорогой мобиль еще когда у родителей жили и все было хорошо, а дома у нас верхний уровень детской кровати выше чем у родительской и мобиль не регулируется, в итоге очень близко, я смотрела и смотрела и пока сняла, новый еще не купили....муж ржет ходит "вырастут дети и будут делиться...а у меня вот мишки над кроватью висели....а у меня вот самолетики....а я вот на бабочек смотрел....а наш сын вырастет и скажет...а у меня в детстве надо мной крючок висел"

 

Сиськозаменитель у нас сейчас вообще не оторвать) лежит то сосет, то рассматривает, в ручках удобно ему держать, отлично отвлекает пока я ужин например готовлю, только выронит, сразу ор, иду обратно ему сисю эту пихаю) при чем пустышку мы с таким удовольствием никогда не сосали) вообщем забавно

d6bc1d00e74f.jpg

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ты на каком-то одном сайте нашла эти две игрушки сразу?

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen83, нет, в разных магазинах.

глазки в глазки на е5.ру заказала. доставка в ближайший перекресток\пятерочку.

а мамкосиськозаменитель в инет магазине вместе с подгузниками и прочими расходниками.

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиськозаменитель на олант-шопточкару есть))) а глазки в глазки в крупных детских нет почему-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такой гриб видела в простой аптеке! Но он не дешевый. Не помнб сколько стоит , но цена меня удивила. Мы пока нифига сечки в руках не держим, может позже куплю. А вообще если кому надо, могу купить и выслать

 

Юль вы на этой фотке рыжик такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриб точно есть в сети "детский мир" на сайте цена в районе 500

 

Юль, ага, мы в определенном освещении прям рыжие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в аптеках продаются сиськозаменители грибы в районе 500р, я тут вас насмотрелась тож хочу купить, но жирафа, чтоб и потом дальние десна могла массировать, смотрю щас на сына и понимаю, что ему бы этот жирафик как раз нужен был бы - все в рот сует и подальше, где зуб коренной лезет, про жирафьи ноги так и написано, чтоб ре постарше мог десна массировать ими. а глаз в глазки тут любая игруха с хорошими глазками подойдет, у нас с шезлонгом монстрики шли в комплекте вот они прокатываю, доча активно с ними разговаривает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже этот гриб есть, но как-то пока не пошёл.

Вот тут он самый дешёвый http://www.** *** **.ru/product/300197/ - вместо звездочек без пробеловв special - baby (но это навено только для москвы)...

И жираф есть из этой серии, Софи который. Купила, потому что типо "легендарная игрушка". Мне то она нравится, дочке тоже пока как и гриб пофиг на неё ))) Надеюсь попозже оценит все прелести )

Пахнет и правда приятно, напонимают вообще эти игрушки что-то советское )) И пищат прикольно, громко

 

А любит у нас вот такого жирафа от Тини Лав, ноги кушает его постоянно, он как колокольчик по звукам TNL-1109000458_b.jpg

Изменено пользователем Леля2103
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...