Перейти к публикации

Любимые игрушки


Viva-chka

Полезные сообщения

Нам вчера мама моя подарила вот такую игрулю, ребенка пол дня не было)) это оказалось интереснее, чем облизывать ножку компьютерного кресла и искать мои тапки :D

 

1505522390.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пора обновлять парк игрушек. Кто во что играет? Особенно на улице. Пробовали ли воздушный змей, флюгер, каталку на улице?

Ну и дома тоже, чем занимаетесь?

Катя у меня тормоз)))) поэтому только сейчас мы полюбили пирамидку, стаканчики, сортеры. Может их сидеть собирать.

На улице в основном серьезно смотрит на детей. Играет в песочнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalynat1, дома книжки, куклы, конструктор, лепка, машинки с братом катает, на кухне кастрюлями играет

на улице песочница, качели, горка и везде лезет, да повыше, это уже ужас какой-то, скалалазка, блин

с собой на улицу берем только песочное, мне все таскать тяжело с двумя)))

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня дочь вообще ничем не может заняться дольше,чем на 5 минут( все на пять минут, и опять на ручки и на руках-Что это? Кто ЭТО? к вечеру хочется ответить неприлично) книжки наше все,ну и рисовать каракули.На улице надо катать,толкать все,что можно,но у нас грязно,игрухи не выносим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас любимое это: резиновые Лунтик и Маша, с ними разговаривает постоянно.

Красная тряпка, ее одевает на голову и ходит по дому.

Мамины лифчики, исключительно только они. Их на шею как бусы вешает и ходит.

Лопатки уличные всех размеров, ими как дома, так и на улице играет, все ковырять пытается.

Книги забросила. Редко просит почитать ей только те, где Маша с медведем.

В ванной любимая игрушка - мочалка. Моемся по три раза в день по полчаса минимум. Караул.

 

А! И рисование полюбила. Но рисуем редко, карандаши, мелки, фломастеры, восковые - все в щепки грызет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леля2103, )) мы тоже любим с тряпками на голове ходить) дочка вообще любит чувство дезориентации, раскручивается вокруг своей, мотает головой и т.п. Из игрух полюбили куклы, мячики, но книги пока в приоритете. Хочу ей для улицы купить что-нибудь для игр, каталку, толокар, совочки-ведерки.

Как думаете, толокар еще не поздно покупать? и какой брать, чтобы не сильно громыхал по асфальту?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melis_sa, моему сыну сейчас дай толокар - повезет с удовольствием и выкрики от ровесников, что это для малышей, по боку))) по-моему, дети либо их любят, либо нет, возраст не так критичен)) мой до сих пор катается на мотоцикле трехколесном, который ему в 1.5 года покупала, коленки почти земли касаются, но так любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5,  понятно) значит, попробуем покататься в магазине, если понравится, будем брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

foxkol5,  понятно) значит, попробуем покататься в магазине, если понравится, будем брать)

может сейчас уже беговел лучше взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  попробую дочку и туда и сюда посадить, что больше понравится, то и возьмем)

Еще видела, детишек одного с нами возраста уже на великах катают (правда до педалей ноги не достают еще) Сначала призадумалась, может тоже пора, а потом решила, что рановато еще. Просто сидеть мы и в коляске можем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melis_sa,  Мы в коляске не хотели сидеть, а на велосипеде таком с удовольствием. Мне тоже нравится, управляется очень легко и кап закрывается так же как у нас, но наша красотка не спит в коляске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть вот велосипед, мы ни в коляске, ни в велосипед долго не сидим((( минут 10 и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы и в коляске сидим, недолго, но сидим) и то и другое хранить негде. А еще я хочу беговел устойчивый. Но т.к. мы высокие, то они нам маловаты по росту. А на двухколесный рано еще, конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с колясками не подружились. И велосипеды не все подошли. Зато те, что в итоге выбрала - может доооолго ездить. В прошлом году еще в 7 месяцев купили Чижика. А в этом Moby kids. У нас правда тоже с ростом перебор и ноги по земле болтаются. А с педальками пока не сообразила она еще. Так что стесали всю обувь уже, на подставки ставить ножки не удобно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Если еще такого нет - очень советую :)

Саша его обожает. Выучила на нем и формы все эти, и цвета, и правильно детальки крутить, чтобы впихнуть. И долго уже не надоедает.

Изменено пользователем Леля2103
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас похожая деревянная штучка, только не кубик, а дощечка с пазиками. Там 9 фигурок разных цветов, тоже не оттащить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...