Перейти к публикации

Любимые игрушки


Viva-chka

Полезные сообщения

5.jpgДевочки, заказала дочке вот такие игрухи и еще несколько. Блин, меня понесло - сначала на одежду мания была, а теперь вот на игрушки. Держите меня!!!)))))

4.jpgmat018.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кэсседи, видела такой, но это то же какая то дорогая фирма.

 

Заказала я грибок))) на след. недели получу. Надеюсь понравится моему сисичнику)))

 

praying//mom, о и я такую пирамидку вчера рассматривала))) но решила что ещё рано, чуть позже закажу, когда сидеть будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, о и я такую пирамидку вчера рассматривала))) но решила что ещё рано, чуть позже закажу, когда сидеть будем.

ну да, как-бы чуток рановато, но я решила сразу взять на вырост))))) уж больно понравилась!

 

У нас тоже продают эти французские игрухи - мне они сразу приглянулись))) Купила прорезыватели этой же фирмы еще когда Б была - классные (с запахом ванили) - дочка очень любит их погрызть.

images?q=tbn:ANd9GcRi3uX2aYdgZZUPN7W5qJ5MQWSkm5azlSa3H7VjoQI5TRQMTfb9OQ

Изменено пользователем praying//mom
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Души не чаем в этой звездочке, о края точим десна (они прорезиненные с пупырашками), с обратной стороны зеркальце

9b0404bf0bed.jpg

Подтверждаю! У нас такая же, тоже черная ))) у них кажется желтые ещё были.

Звезда супер-пупер! Обожает её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, у нас такая розовая :-)

 

014601791a2e.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жёлтая, я её выкладывала уже. Но мы ещё так не мусолим))) очень спокойно к ней относимся)))

 

praying//mom, ну у меня то ещё двое кому игрушки нужны)))) по этому покупаю по факту)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и грибок нас не поразил. Мне понравился, а сына как то холодно отнеся((( во рту только руки, остальное не устраивает(((( эхххх

Берет конечно грибок в руки, но не на долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, Поделись ссылкой на Пирамидку плиз. Клевая такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, Поделись ссылкой на Пирамидку плиз. Клевая такая!!!

я брала на этом сайте http://www.fatbraintoys.com/toy_companies/fat_brain_toy_co/tobbles_neo.cfm

Но есть еще на амазоне - чуть дешевле

http://www.amazon.com/s/?ie=UTF8&keywords=neo+tobbles&tag=googhydr-20&index=aps&hvadid=33025159328&hvpos=1t1&hvexid=&hvnetw=g&hvrand=2188796143557630778&hvpone=&hvptwo=&hvqmt=b&hvdev=c&ref=pd_sl_8w9ss5gqxd_b

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, томми типпи мы тоже уважаем, у нас правда другой, еще сыновний, 3 стадия вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже грибок приобрели, сначала муслякал, потом пытался за шляпку или ноги кусать - не получалось и он ее выкинул (это было в 4 месяца). А сейчас пытается титьку это на шляпке деснами оторвать - зажимает ее между зубами и тянет, а она с таким шлепком изо рта вылетатет)))

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас грибок почти порвался по швам от страстной любви к нему)))) пора видимо за новым идти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша отвлекалка)

2334adecf3919de83d72369c50d15251.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наша новая любовь)

 

442ceb00c45c.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наша новая любовь

A-nuby-610037.jpg;maxh=405,maxw=460.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ой, я тож в эти бусики влюбилась, когда в магазе увидела,но жаба давит их покупать, с денежкой счас напряг(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,а что они у вас дорого стоят? Я в аптеке в детском отделе за 10 долларов купила. Тоже не смогла устоять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну долларов 16 примерно. так-то, конечно, я б нашла денежку и купила, но муж меня тогда точно с г...ом сожрет, у нас их просто дофига всяких и от старшего, и новых, а мне все надо и надо :D вообще, мелкая как научилась ползать, грызунки ее перестали интересовать, она доползает до машинок брата и ими играет, а эти просто МНЕ ну очень глянулись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну да, у вас же разница не большая, у нас наследства минимум, несколько погремушек и все. Приходится новое покупать) наш папа тоже косо на меня смотрит))) а я бы все сгребла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, У нас тоже такая "погрызуха" в почете))) Поменьше был-никак не привлекала. А вот последний месяц в числе фаворитов.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нам подарили пианино на крестины, так мы теперь от него не отходим и как минимум 40 минут мама свободна))))

b84c5df8d5b1.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, да. детки любят всякие пищащие игрушки. мы уже во всех батарейки покончали. все забываю купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо и я хочу что то наподобе, а то у нас только молоточек и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кирилл вообще музыкальные игрушки обожает))) У нас в большом почете вот такой кубик

a54fa6d92241.jpg

Там с каждой стороны какая нибудь умелка))))

 

А еще обожает когда я еу пирамиду строю из кубиков, а он ее разбивает... Прям ухахатывается)))

 

*ему

 

Кстати, по твоему совету купили ему грибочек ШАМ (еще в 3 месяца), так теперь, как только начинает лезть зуб - это наше спасение и его любимая игрушка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь карточки Домана покупал? Поделитесь отзывами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...