Перейти к публикации

Ноябрёнка покажи, будем делать коллажи! :)


Strawberries

Полезные сообщения

Привет девочки!

Вот руки дорвались создать новую тему.

Все кто хочет участвовать в групповом коллаже просьба принять участие в обсуждении :)

 

Нам нужно определиться с:

- возрастной группой для коллажа. Например 6 мес. (чтобы все успели подготовиться), и тогда все детки на коллаже будут одного возраста. Кто, что думает?

- с видом, будет ли это крупный план - лицо, или это будет общая фотография малыша в полный рост, или по пояс. Ваши предложения? Дабы все было прекрасно :)

- мы даже можем сделать примерно одинаковые фотографии, например все улыбающиеся малыши или все малыши со своей любимой игрушкой.

- ваши креативные предложения приветствуются :applause:

 

Жду горячих обсуждений :)

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может лицо крупным планом и лежа на пузе?. И идея хорошая. Пусть все малыши будут 6-ти месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс) Мне название понравилось, СУПЕР! Если к моменту размещения фото успеем покрестить сына, сфотографирую и выложу непременно. Я ЗА крупный план! Можно личико, можно по грудь. Возраст 6ти месяцев тоже хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела предложить, чтобы детки были одного возраста - 6 месяцев, по-моему, будет хорошо,

- малыши наверное лучше улыбающиеся и по пояс (в случае чего можно фотку обрезать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за!

Я за крупный план, возможно на животике, манюни такие забавные в этой позе))) И я бы сделала с любимой игрушкой, будет очень яркий коллажик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темки улетное :class: :class: :class: Предлагаю выложить одну фотку для примера,допустим это может сделать Ира или Аня они ж у нас в этом деле профи, и чтоб все в таком ракурсе сфотались.

 

и я за!

Я за крупный план, возможно на животике, манюни такие забавные в этой позе))) И я бы сделала с любимой игрушкой, будет очень яркий коллажик)))

о супер, с игрушкой это тема,поддерживаю крупный план и на животике))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, пошла фотать, как я это вижу)

 

ЗЫ: девы, не сочтите за "умничество" это просто предложение)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 6 месяцев на животе-крупный план лицо и ручки.

можно фото в интернете найти и выложить для примера и все в таком же ракурсе и на таком же расстоянии сфоткают.

 

типо такого,но ближе

http://st1.pressfoto.ru/2010.05/145845351140a3da0e53c7f99bd5ba40af8347808d_b.jpg

 

Berkana viva, боюсь, что многие с одинаковой игрушкой будут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за 6 месяцев и крупный план :Hello: на животике - это ж любимая поза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хто делать-то будет это?

 

Кулибин, куда уж ближе-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тогда и одежду в одном цвете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну одежду уж извините) ради фото покупать, если че, новую не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), предлагаю топлесс :)))))

Парни в голубом, леди в розовом? Вообще это не обязательно, но ничего специально покупать не нужно ;)

Делать кто будет? Не знаю, я наверное :)) ну если кто-то хочет, пусть заявит о себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное предложение!!! Я тоже за позу на животике и крупным планом!)) супер идея!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классная идея. Только придется некоторых самых младшеньких подождать до начала июня :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну белый верх, например, думаю у всех найдется))) ну или как Маша предложила) у нас голубого хоть опой жуй, а розового нету) хотя было бы смешно джентельмены в розовом, а леди в голубом...протест так сказать...но вот тогда точно всем покупать придется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня усе в полоску :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас белого верха нету :( Вообще, я думаю, что тут не в одежде дело, а в том, на фоне чего фотографировать. Чтобы не было такого, что кто-то на светлом фоне, а кто-то на очень темном. Или все-равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, фото должно что-то объединять (помимо позы),одинаковый фон сделать сложнее, так как стены не все готовы перекрасить) вот если бы все в одном месте фоткались, это да...можно было бы и позы и одежду разную

 

Но если проблема в одежде, то можно действительно топлес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно топлес, а можно выбрать определенную цветовую гамму для всех. Например, желто-зеленую :)

Насчет позы на животике - мне очень нравится эта идея. У малышей в этой позе такие глаза красивущие :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Топлес и правда легче всего организовать))))

А вот фон сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу и желтый и зеленый и в полоску и топлес, так что как скажите, девочки, мы поддержим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, с фоном не должно проблем быть. Светлая стена есть в каждом доме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет вы загоняетесь с одеждой) Как по мне - так пофигу какой цвет. Или мы ради шмоток фотографируем? Тем более. если хотите. чтобы было максимально близко лицо :think1: Что там влезет-то из одежды? воротничок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет светлой стены) мы не дома живем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...