Перейти к публикации

Ноябрёнка покажи, будем делать коллажи! :)


Strawberries

Полезные сообщения

nataly74rus310390, тысяча извинений:-)как я могл забыть что Лешик родился в день моего рождения,я сегодня пол ночи не спала зыбы у сынули лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, да пряяяям извиняться!!!! все ок)))) оооо скоро еще зубастик появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

cheeful, У тебя просто талант, Галя. Остальное без комментариев.

 

Athina, Переделала всё, места появились. Ура! Я буду рада видеть твоих малышей на коллаже. :flower:

 

Возможных мест на сегодня 38.

Малышей: 36 (Athina твоих я уже посчитала).

Есть ещё два запасных места.

 

Девочки, два коллажа, конечно, вариант, но это в два раза больше работы, и потом хочется видеть всех вместе, а не разбивать на две группы. Сейчас мест, как я писала выше, 38 максимально. Я думаю, мы должны уложиться. Кто ещё не успел записаться? Если кто-то по какой-то причине не сможет участвовать в этом коллаже, сможет участвовать в следующем 1 год - новый год и что угодно можно придумать, было бы настроение.

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, У тебя просто талант, Галя. Остальное без комментариев.

не стоит мне своих заслуг приписывать. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, cheeful, девочки, ну не ссорьтесь, плииииз :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Галя гениальный провокатор.

cheeful, опять ты за своё, мне надоело. У тебя просто талант превратить любую хорошую идеи в клоаку. Довольна? Уверена, довольна))) Пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Маш. не думаю, что Галя специально тебя провоцирует.

 

Ладно, не буду лезть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю и чего опять?

Мне кажется что нужно решить сколько фото оптимально смотрятся на коллаже. Когда появляется соответсвующее число фото, делать. Потом можно слайдшоу собрать из них и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, по поводу того, что девочкам повязочки, а что мальчикам))) Я тут в магазине видела трусера в полосочку или клеточку разноцветную и такая же бабочка))) Таааак прикольно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, а ведь галстук-бабочка, действительно, очень прикольно смотрелась бы :) Я посмотрела на мастер-классы. Вроде, можно запросто самим пошить из любой ткани ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, а ведь галстук-бабочка, действительно, очень прикольно смотрелась бы :) Я посмотрела на мастер-классы. Вроде, можно запросто самим пошить из любой ткани ))

да запросто!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть Ванины бабочки:)))

 

ДевАчки, хорош уже пинкпонгом заниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о я тоже Алехе прикупила красную и черную бабочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Девы давайте окончательно определимся как и в чем будут малыши на фото.

Нам через неделю 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если появились лишние места, то и мы хотим поучаствовать :) Но мы декабрьские, как раз тот случай, когда 6ти месяцев еще 2 месяца ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Девы давайте окончательно определимся как и в чем будут малыши на фото.

Нам через неделю 6 месяцев.

я за ню в позе на животике и личиком к нам (т.е. не сбоку, чтобы попами не светить :Crazy: ): девочки только в повязочке, мальчики в галстуке-бабочке.

 

Если появились лишние места, то и мы хотим поучаствовать :) Но мы декабрьские, как раз тот случай, когда 6ти месяцев еще 2 месяца ждать

мы тоже декабрьские, но я сразу предупреждала, что надо до июня подождать )) Кстати, с 4-мя месяцами вас ;)

Изменено пользователем lanka_od
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против ню с повязкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам в четверг 6 будет, так бабочка, или можно просто галстук? фон значения не имеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Спасибо!

 

С бабочкой это вы озадачили конечно, пойду искать Ване бабочку:)) Самое обидное что я ее купила,а найти не могу, потому что СКОЛЬКО я купила добра на распродаже это жесть.

 

Признаться мне идея с НЮ не очень, я за нейтрального цвета бодик. Не хотелось бы голышом светится. Но оставляю решение за Машей.

Маш вывеси пожалуйста единые требования к фотографии:) И у меня вопрос мои пупсы должны быть на одной фотке так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против НЮ) Лучше одежку светлых тонов, или мальчики что-то голубое, а девочки розоватое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с вами! вместимся? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопросы))) нам через неделю 6 месяцев. Хочет знать четкие требования к фотке. Как одеть девочек, или раздеть, повязка нужна или нет. Если бодик - с длинным или коротким рукавом? Я поддержку любую идею)))

Куда выкладывать фотки? В эту темку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вас в ню смущает-в позе на животе, фоткать с уровня ребенка видно только голову и руки,немного грудь...это реально вас смущает??

ни попа ни ноги ни спина не должныбыть в кадре

 

фон я думаю максимально светлый но не белый

примерно так, девочки с повязками, мальчики с бабочками или галстуками

napuzejpg_1350298_11604009.jpg

 

я бы еще чуть ниже фоткала,чтоб и пяток не было видно

 

ну и мне кажется чуть ближе еще надо

маш, ты для примера сфотай сынулю и мы уже по шаблону бдем и позу и главное расстояние выбирать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАША, внеси ясность:)

 

Честно говоря. меня пугает этот загон со шмотками, повязками и пр. Не на паспорт же)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Оксаной, в такой позе и ничего лишнего не будет видно и малышиков всех это будет как бы объединятьи все их чудесные складочки и пухленькие ручки будет видно, а одежка все равно как ни крути будет разная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...