Перейти к публикации

Ноябрёнка покажи, будем делать коллажи! :)


Strawberries

Полезные сообщения

(изменено)

katrinka:), меня тоже пугает :)

 

У нас есть бабочка но она где-то в глубинах гардеробной )) Искать я её вообще не хочу... и покупать ради фотографии тоже не хочу :) Я вообще не предполагала, что одежда станет ключом для разговора, так как фотография будет обрезана и только голова, шея и плечи будут видны, поэтому никих особых аксессуаров видно не будет, даже в целом одежды. Меня больше интересовало сделать тематические коллажи, где все малыши смеются или все малыши смотрят друг на друга (каждый делает фотографию малыша с определённым взглядом, когда их группируешь получается забавно). Ну вот как-то так. Мне особо всё равно в какой одежде, можно и ню. Всё равно всё, что ниже груди будет отрезано, коллаж то не безразмерный и фоточки на нём.

 

Кулибин, предложенная тобой позиция хорошо подходит, я думаю.

 

Давайте сделаем фотографии в таком же ракурсе как показала Кулибин, но без чётких правил насчёт аксессуаров, главное, что все ню (так как это могут устроить все). Фон для фото не особо важет, лишнее я удалю, но желательно чтобы без пёстрых ковров на заднем плане что-нибудь однотоное сократит мою работа в разы :))

 

Девочки, кому 6 месяцев уже через неделю, вы не обязаны прям в день наступления 6 мес. фотографировать малыша, это как вы хотите, вы можете и в 6,5 и к концу 6 мес, и в 6 и 1 день. В общем, никто вас не торопит, вы можете сделать несколько снимков, выбрать который вам понравился больше остальных и прислать. Это также поможет избежать таких моментов, как если вдруг позже вы решили что нет, "та фотка" не подходит, можно вот "эту".. ))))

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, ок, заметано, сделаем, прикольная идея насчет разных взлядов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки, пробовала фотать на животике, только положу, повернусь за фотиком, а он уже сидит.

не знаю мож еще придумаю как его заинтересовать или зафиксировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, у тебя садится а у меня уползает

Мы вчера по настоящему ползать начали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, мой еще не по настоящему , но тоже пытается, но чаще садится))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой плюется :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  Паша как всегда отличается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и смеюсь, надо было раньше их фотать, теперь уползают, сидят и плюются. Ну мамки подключайте все свои способности ,чтоб согласились полежать немножко)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, я тож уже жалею , что раньше не сфотала

katrinka:), это еще круче чем садиться и уползать)))))))

 

Berkana viva, можно приклеить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не поверите, думала здесь написАть, что в 6 мес есть вероятность "не поймать" в таком положении))) потом думаю, ладно, может забыла, может еще можно будет) Сейчас чувствую, что фигушки, мы уже переворачиваемся и сразу пытаемся ползти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, думаю , что когда основной массе деток будет 6 мес , главной темой будет" как удержать дитя на животике для фото"))))

п.с : я тож также подумала , но писать не стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык может давайте сейчас уже фотать? Разница между 4 и 6 месячными малышами на моське не очевидна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно эти фото)) мы в понедельник идем на паспорт фоткаться, а у меня 2 клоуна :D один плюется, другой рожи корчит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), терпения тебе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так может тогда в двух позах фотографировать: либо лёжа на животике, либо сидя ;) Все-равно в итоге будут только плечики и головка видны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно эти фото)) мы в понедельник идем на паспорт фоткаться, а у меня 2 клоуна :D один плюется, другой рожи корчит.

тут, Кать, главное, чтобы на таможне они делали тоже самое. Чтобы их можно было идентифицировать. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), мы младшую ходили фотать на загран и моя старшая финтифлюшка покривлялась, пококетничала и дядя фотограф растаял и бесплатно ей тоже сделал фоты, учитывая, что паспорт на 10 лет у нее есть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии на коллаж можно присылать на этот адрес strawberries_laposte_net, соответственно первое _ замените на @, второе на точку :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии на коллаж можно присылать на этот адрес strawberries_laposte_net, соответственно первое _ замените на @, второе на точку :)

 

Маш, все таки что по возрасту решили? Можно уже сейчас присылать? А то ведь и правда, потом не уловишь их лежа-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, давайте всё-таки 6 мес. все..)) ну разочет то из 20 кадров поймаете )))) Мне кажется, детки 4 мес. и 6 мес. отличаются даже взглядом :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, давайте всё-таки 6 мес. все..)) ну разочет то из 20 кадров поймаете )))) Мне кажется, детки 4 мес. и 6 мес. отличаются даже взглядом :)

точно отличаются, я вчера сравнила две фоты ,в 4 и 5 мес взгляд другой совершенно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша сегодняшняя физиономия точно отличается от 4х месячной наличием зубов)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера было 6) Пора фоткаться, а дома такой калатун! Можно до выходных подождать? Обещают до 20 градусов...

Девы, чтоб всё не перечитывать, скажите плиз, что решили с позами, одежкой и т.д.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
.

Девы, чтоб всё не перечитывать, скажите плиз, что решили с позами, одежкой и т.д.!

 

Ню, на животе, передний план только голова, плечики и ручки. Задний фон желательно однотонный, не пёстрый персидский ковёр. Можно фоткаться в любой удобный день в течение 6го месяца малыша ))

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...