Перейти к публикации

Ноябрёнка покажи, будем делать коллажи! :)


Strawberries

Полезные сообщения

Всем привет.

Темка классная,идея с коллажом тоже :girl_bye:

Нам скоро 6 месяцев фото сынули закидывать сразу или ждать когда всем малышам исполнится 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а куда фотки-то кидать? сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белую стену можно организовать белой простыней

 

девочкам всем повязочки на голову.мне тан нравятся эти фотки! можно топлес. можно все в полосатом. или все в однотонном например все оттенки красно желто оранж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурное обсуждение!

1. С возрастом определились. Поскольку у нас разброс на 30-40 дней с датами рождения малышей, начинают те мамы, чьи малыши первые переходят рубеж 6 мес. и будем ждать до последней мамы, чей малыш отпразднует свои полгодика.

2. Коллаж тоже дело не двух минут, поэтому пока мы собирём фотографии, пока обработка, пока то сё... у меня двое детей, сразу говорю, что это не 2 часа работы. Если кто-то хочет тоже делать коллаж, пожалуйста пишите. Пока что я так понимаю это делать буду я.

3. Одежда и аксессуары: девочки, если вы хотите ближний план на животе, то особо неважно во что вы оденете ребёнка, дальний план можно вообще заблёрить слегонца :D Если мы решаем, что фото будет примерно в такой позе

ребенок-первого-года-жизни.jpg

То всё что вокруг ребёнка будет обрезано и выкинуто :m0591: , нужен только сам малыш, поэтому одежда в принципе любая только не закутанный малыш на прогулку, у которого кроме глазиков и носика ничего не видно. Топлес, тоже отлично будет!

 

Давайте пожалуйста подсчитаем количество малышей, которые будут участвовать в коллаже 6 мес. это важно, от этого зависит время работы и вообще компановка коллажа. Нас пока в теме не очень много, остальные либо не знают про тему, либо молча соглашаются/ не соглашаются?

 

Катюш, фото пока не собираю, вроде 6 мес. ещё никому не стукнуло. Как стукнет, так наверное дам почту свою всем, кто будет участвовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, какие повязочки? Не поняла))) мне сразу представляются цветочки :Crazy:

 

С остальным поняла))) Вот Устинка у нас редкий год, а ее малышу уже давно 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну девочки дочек с повязочками выкладывают. цветочки. красиво. сразу будет видно где девочки где мальчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за повязочки для девочек,за топлес, за светлый фон. и портретное фото на пузе,думаю,что не нужно,чтоб спинка и ноги были видны,просто мордаха и ручки,и минимум фона чтоб сразу было на фото.

ща найду,что я имею в виду, фоткать на уровне ребенка..

вот нашла,полтора месяц назад моя чукотская девочка)))

IMG8015001_3542574_11444320.jpg

просто головеха и руки

 

а не так,ибо первое лучше будет смотреться на коллаже,поа ни к чему ИМХО

IMG8381JPG_7135047_11444414.jpg

 

т.е. главное положить ре на кровать и самой присесть до этого уровня,а не сверху фоткать

 

я бы конечно лучше на улке сфоткала,с другой стороны. Качество фоток будет лучше,не у всех же классные фотики,у меня дома значительно хуже фотки,чем при естественном освещении.

но на улке тогда не голышом.

Вообще мне кажется даже если все будут одеты разноцветно,но ракурс будет одинаковый-оченьживенький коллажик получится))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная темка))) мы с дочками хотим участвовать!!! Видимо будем одними из первых. У меня вопросик, мне девочек по одиночке фоткать или вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, ой, я бы с удовольствием на общую фотографию посмотрела. Ведь это так классно, когда двое малышей сразу родилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кулибин, Я с тобой согласна, но не вижу ничего страшного во втором снимке :)) На втором снимке, кстати, такое личико прикольное получилось, задумчивое!!! :Hello:

Всё равно задний фон будет заблёрен примерно так

2612bb1cc8e1t.jpg

 

Кошка-мя, я думаю двойняшкам надо вместе, если это возможно конечно :)) :confusion:

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно нам уже через месяц 6 будет. Мне тоже больше нравится когда на пузе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже, конечно, участвуем!!!!!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, лучше вдвоем на одном фото, так будет понятнее, что вы двойняшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, давайте подсчитаем:

nataly74rus310390, альф31, Люлькинс-luckymama, ilaz74, Berkana viva, Кулибин, masyafffka, katrinka:), poteshka, lanka_od, lady_scorpion, жозефина1983, Кошка-мя, steisi89, Я_мамочка, Netty-Ann, Strawberries,

 

17 малышей.

Кто ещё? :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я! И я! И я тоже, меня не забудьте:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, конечно вместе)))

Кулибин, Я с тобой согласна, но не вижу ничего страшного во втором снимке :)) На втором снимке, кстати, такое личико прикольное получилось, задумчивое!!! :Hello:

Всё равно задний фон будет заблёрен примерно так

2612bb1cc8e1t.jpg

 

Кошка-мя, я думаю двойняшкам надо вместе, если это возможно конечно :)) :confusion:

 

Ну да,личико,конечно на первой не фонтан,на втором получше))) ну это ж для примера ))

В полгодика она у меня ваще звязда будет :D

Ну ,впринципе,конечно не страшно,но когда куча маленьких фоток ИМХО все же лучше постараться,что четко все было-мордаха,руки и фон, без поп))ну это ИМХО конечно.

Кста, девочки в повязках или нет?

Если в повязках, то я бы все же какие-то одевала не огромные с мегацветами,а небольшие аккуратные.

Изменено пользователем Кулибин
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы тоже хотим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулибин, согласна! Надо аккуратненькие маленькие повязочки для девочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже с вами хотим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы тоже за:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы! И мы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже хотим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулибин, согласна! Надо аккуратненькие маленькие повязочки для девочек)

а что в вашем понимании аккуратная повязка? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...