Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 2


volgavolga

Полезные сообщения

Пуговк@, ну как то странное совпадение. Утром вытекло и все, пока чисто. Малыш то конечно защищен, но может от удара отслойка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки, скажите, у кого то было такое, что живот побаливал, не то что бы прям болел, а боль тянущая, особо не беспокоит, но когда начинаешь накручивать всякое, такое чуство что кроме боли ничего не ощущаю......

просто у меня были до этого Б. одна внематочная, вторая на раннем сроке сорвалась..... а тут до задержки еще времени воз и маленькая тележка, а живот тянет

 

У меня вчера живот немного тянул. Выпила утрик, перестал. А вообще на маленьком сроке, думаю если не сильно, то не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Иринка-беременная-Мандаринка❀, не накручивай, тем более уже все хорошо. Она что тебя так сильно пнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Иринка-беременная-Мандаринка❀, не накручивай, тем более уже все хорошо. Она что тебя так сильно пнула?

ну я на спине лежала и она так же, ногу вверх видимо подняла и пяткой как раз в область матки, ну довольно таки больно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А как поставить линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после обеда уже не тянет, навероно просто мозг отключила :D на счет утрика, у нас тут его нет в аптеках(в китае), но у меня есть запас дюфастона, вот я его уже третий день пью по одной утром и вечером, а сегодня утром испугалась что сильно болит живот, и с дуру две пилюли бахнула :dash_kolob_girl:

 

Девочки, вот еще какой вопрос, вы какие витаминки принимаете?

мне к врачу еще рано нос показывать, китайски врачи засмеют, уже был опыт)) у нас можно купить элевит, матерну, еще что-то есть , не помню уже, просто из вашего опыта, что лучше , неподскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

после обеда уже не тянет, навероно просто мозг отключила :D на счет утрика, у нас тут его нет в аптеках(в китае), но у меня есть запас дюфастона, вот я его уже третий день пью по одной утром и вечером, а сегодня утром испугалась что сильно болит живот, и с дуру две пилюли бахнула :dash_kolob_girl:

 

Девочки, вот еще какой вопрос, вы какие витаминки принимаете?

мне к врачу еще рано нос показывать, китайски врачи засмеют, уже был опыт)) у нас можно купить элевит, матерну, еще что-то есть , не помню уже, просто из вашего опыта, что лучше , неподскажете?

Мне врач сказала пить утрик 1 раз вечером и ангиовит 1 таб ( это фолька). Пока больше ничего, через неделю на приём, может потом еще что то пропишет. Сама еще пью Омега-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, разобралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ, отлично!!! пусть и дальше растет!!!!

 

Собираюсь на УЗИ, что то настроение поганое... горло болит, самочувствие не очень, грудь не болит... боюсь идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала пить утрик 1 раз вечером и ангиовит 1 таб ( это фолька). Пока больше ничего, через неделю на приём, может потом еще что то пропишет. Сама еще пью Омега-3.

 

спасибо)

 

LaskovaЯ, отлично!!! пусть и дальше растет!!!!

 

Собираюсь на УЗИ, что то настроение поганое... горло болит, самочувствие не очень, грудь не болит... боюсь идти...

 

все будет хорошо! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, от всей души поздравляю! Добро пожаловать! Добавляйся в табличку ноябрят.

 

Avacha, я пью фольку, витамин Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, хватит накручивать ! все будет хорошо ! я вечером иду после работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня бежевые выделения утром были, доча ночью случайно ногой в низ живота дала. Сейчас пока чисто. Переживаю жутко. Если будет снова пойду на узи :girl_cray:

У меня бежевые выделения были в дни предполагаемых месячных. Сейчас уже прошли. Я думаю, что бежевые - это ничего страшного, не переживайте!

Изменено пользователем skazka3007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avacha, я пью фолио (фолька + йодомарин), витамин е и магнелис в6.

Марта2, мои кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на отличное УЗИ.

 

Марта2, хватит накручивать ! все будет хорошо ! я вечером иду после работы

и тебе :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на отличное УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, Спасибо ! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Сижу жду прием! Что то у меня живот странно покалывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваш токсикоз поживает? Я вот дома с ребёнком сижу , и то плоховасто. Боюсь выползать из дома) Не представляю, если бы мне на работу ходить ещё приходилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurshik, меня на прошлой недели подташнивало, а сейчас вообще ничего нет. Я все жду, когда он начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avacha, у меня побаливает, вчера особенно, сегодня поменьше, бежеватые выделения были три раза за день, ставлю папаверин и пью ношпу - проходит, я думаю, что это из-за предполагаемых дней М, мне еще в первую Б доктор говорил об этом, что каждый месяц в эти дни надо быть осторожнее... А насчет витаминов: я пью вит.Е 1 т/1 р, фолиевая 2 т/ 2 р, магне В6 1 т/ 1 р, йолдомарин 1 т (100 ед.)/ 1 р (у меня гипотериоз), все это пила уже два цикла, а сейчас еще добавила утрик 2 т / 2 р, из-за низкого прогика по жизни, и асвитол (вкусные большие аскорбинки) 1 т / 3 р... добавлю: у врачей еще не была

Пуговк@, спасибо! ссылочку на калькулятор сейчас вышлю )))

Марта2, спасибо )))) а настроение поднимай, крохе все епердается, низзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurshik, у меня хоть и очень маленький срок еще, но уже тошнит( Ночью тошнота усилилась и сейчас перед выходом, в итоге я никуда не поехала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пока еще не "догнал". В первую беременность токсикоза не было вообще, надеюсь и сейчас пронесёт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamynabtra, а я нашла спасение от тошнотиков, хотя они не очень пока достают, но яблочко помогает, погрызла - хорошо, вчера в прикуску с маринованым огурцом... муж поверил теперь точно, что Б )))

Кстати, предыдущие две Б и одна, самая первая, похоже, были мальчиковые и без тошнотиков, а сейчас чувствую уже помалеху начинается ))) девчонка что ли? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подташнивает, когда во время не поем))А так чувствую себя замечательно. Думаю, для токсикоза еще рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ, спасибо за совет. Посмотрим, пойдут ли у меня яблоки) Мне мяса хочется и яиц)

Все беременности разные. А кого больше хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avacha, у меня побаливает, вчера особенно, сегодня поменьше, бежеватые выделения были три раза за день, ставлю папаверин и пью ношпу - проходит, я думаю, что это из-за предполагаемых дней М, мне еще в первую Б доктор говорил об этом, что каждый месяц в эти дни надо быть осторожнее... А насчет витаминов: я пью вит.Е 1 т/1 р, фолиевая 2 т/ 2 р, магне В6 1 т/ 1 р, йолдомарин 1 т (100 ед.)/ 1 р (у меня гипотериоз), все это пила уже два цикла, а сейчас еще добавила утрик 2 т / 2 р, из-за низкого прогика по жизни, и асвитол (вкусные большие аскорбинки) 1 т / 3 р... добавлю: у врачей еще не была

Пуговк@, спасибо! ссылочку на калькулятор сейчас вышлю )))

Марта2, спасибо )))) а настроение поднимай, крохе все епердается, низзя!!!

у меня до этого два дня вечерами тянуло живот, сегодня с утра и до обеда, сейчас все хорошо, ТТТ,

на счет витаминок спасибо, приму во внимание, сама пока только дюфастон и фольку пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...