Перейти к публикации

Роды - и наши малыши


arieli

Полезные сообщения

Истории о родах и наших малышах

 

Девочки давайте тут выкладывать истории о родах и малышах

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:) Да ждем рассказов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем, ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, всем бы так родить) так быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так 8 марта пролетело,а я очень не хотела мальчика в этот праздник родить.9,03 часов в 12 дня я пошла к подружке,где благополучно просидела до 16,00,выпили с ней грамм по100 домашнего красного вина(вообще не люблю вино,но это было как сок) и я ушла домой.По пути зашла в аптеку(уже неделю не могла найти набор для мужа на парт.роды),их так и не привезли...16,30 пришла домой и прилегла,так как где-то уже с месяц ходить дольше 10-15 минут мне было тяжело,в 17,00 встала готовить ужин,но присела за комп.где-то в это время начало потягивать живот,на схватки и близко не похоже.когда через где-то через 4-5 прихватило еще раз и в этот раз уже немного больно,говорю мужу:может начинается?он-так скорую вызывай.Я подумала что врядли это схватки,скорее треники или ложные(я так за всю беременность с ними и не разобралась),но вещи начала собирать на всякий случай...и на третей или четвертой схватке меня уже скрутило пополам.Я включила в инете схваткосчиталку(точно время не помню,но где-то 17:25-17:30)и уже после второго нажатия кнопки страт,мне выдали сообщение:срочно в роддом,время между схватками 3,35мин.Сходила в туалет-на бумажке что-то розовое,но я все еще не уверена что это оно)))))около 17:55-18:00 вызвала скорую,дальше за временем уже следить не было сил.Между схватками оделась и заставила одеться мужа(он почему-то решил в это время вещи из машинки развесить...)Пока приехала скорая(10-15мин),у меня уже начались потуги...в скорую я залетела со словами очень быстро или рожу тут))))за 4-5 мин доехали до роддома.С МИГАЛКАМИ И СИРЕНОЙ))))Заходим в приемное отделение,спрашиваю:Вы меня сейчас еще офорлять 40мин будете,я у вас неделю назад только выписалась(ну может данные сохранились),он говорит -да,сначала оформлять,я говорю меня уже тужит во всю,она так спокойненько-переодевайтесь.Девочки и тут Остапа понесло...понимая,что она мне не верит и понимая что я больше не могу сдерживать потуги я как заору:Я КАКАЮ!!!!!!!!!!Вот тут -то она и зашевилась,причем надо было видеть как он металась возле стола не зная по какому телефону звонить:по моб. или стационарному))))))Вообщем переодеться я не успела,успела только раздеться,(кстати тут у меня и отошла первая часть вод)прибежала кто-то(то ли врач,то ли акушерка)и говорит вставай пошли на каталку,я встаю на схватке хватаюсь за ...ну вообщем там,а там голова...Кричу:голова выходит,меня тут же положили на кушетку,муж ей принес перчатки,под меня положили пеленку и тут прибежал врач,глянул и говорит,успеем до родзала,я говорю,я не встану-рожаем тут!На первой потуге вышла головка,2 секунды перерыв и на второй всместе с водами вплюхнулось все остальное)))))Вот так в 18,35 родился мой мальчик.В роддоме на момент рождения я пробыла максимум 5 мин)))))Потом меня увезли в родзал и минут 40 шили,это лучше не рассказывать,так как рвалась я как могла,надрезать меня просто было нечем да и некогда)Вроде все...простите за нудность ,но по другому рассказывать не умею)))

 

Какая нудность, здорово, поздравляю тебя еще раз

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, всем бы так родить) так быстро)

то что быстро,это да,я снова не успела испугаться...но я как подумаю,что если бы я вызвала скорую на 5 мин позже,или они бы задержались в пути ко мне,или застряли бы в пробке,вообщем хорошо-то,что хорошо заканчивается.
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  молодчина! Пусть поскорей все заживет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, еще раз поздравляю!!!!! как же БЫСТРО у тебя все началось и закончилось, обалдеть просто. Слава БОгу, что все хорошо (что и скорая быстро приехала, и до РД ехать всего ничего)!!!!!!

 

Sunday Times, и на всякий случай всем девочкам, не копируйте пожалуйста полностью все сообщение когда отвечаете кому то, на полстраницы получается продублированное сообщение... зачем оно надо...

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, супер! Всем бы так быстро! Главное,что сейчас все хорошо!

Изменено пользователем Dadunya-
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, какая нудность !!!! Я читала как триллер))))) Умничка! Всем бы так рожать), только без разрывов.

Как малыша назвали? НА какой день выписали?

Изменено пользователем Юленька любимая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, какая нудность !!!! Я читала как триллер))))) Умничка! Всем бы так рожать), только без разрывов.

Как малыша назвали? НА какой день выписали?

Спасибо) назвали Германом Андреевичем,в честь моего папы.На 3 день выписали.
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, какая ты молодец

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, умничка!!!!Все успела!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни фига се :think1: ничего не нудно, не оторваться от твоего рассказа ;) разве бывает так быстро?прлучается с момента первой схватки до родов прошло 2 часа???круть! еще раз поздравляю, а там все быстро заживет ;) имя красивое, муж счастлив?как первые дни дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни фига се :think1: ничего не нудно, не оторваться от твоего рассказа ;) разве бывает так быстро?прлучается с момента первой схватки до родов прошло 2 часа???круть! еще раз поздравляю, а там все быстро заживет ;) имя красивое, муж счастлив?как первые дни дома?

если считать с момента первой болючей схватки,так что я все таки поняла,что это она,то прошел всего час))))Муж ,по-моему еще не отошел от родов))))пока ничего не могу сказать про его счастье))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  офигеть! Вот это отстрелялась так отстрелялась!! И как после таких случаев не бояться не доехать до роддома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Прочитала на одном дыхании! Поздравляю с сыночкой!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Здорово!!!!!!!

прочитала на одном дыхании.

Растите Здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, какие вы молодцы! Прямо очень задел рассказ за живое.

Такое счастье, конечно, уже встретилась ты со своим малышом!

И надо же как быстро! А первые роды сколько у тебя были? Просто я вот думаю сейчас над роддомом, один рядом с домом, а до другого 1,5 часа пилить, если так рожать как ты, дак и не доедешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veruha, если зарание ложиться не будешь, то лучше ближайший, так как вторые роды обычно быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, какие вы молодцы! Прямо очень задел рассказ за живое.

Такое счастье, конечно, уже встретилась ты со своим малышом!

И надо же как быстро! А первые роды сколько у тебя были? Просто я вот думаю сейчас над роддомом, один рядом с домом, а до другого 1,5 часа пилить, если так рожать как ты, дак и не доедешь)

первые тоже стремительные были,но подольше-от первой ощутимой схватки до родов4,5 часа прошло,но там я обои клеила и сама себе напортачила,а тут я вообще ничего не делала весь день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если зарание ложиться не будешь, то лучше ближайший, так как вторые роды обычно быстрее

 

Тут заранее не кладут. У меня роды идут как первые , так как было кесарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас! вы умничка! тоже хочу чтобы все быстренько прошло и удачненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, поздравляю с рождением сыночка! молодец ,что настояла на своем и не дала себя вести или даже ехать на каталке в родзал. правильно.а по оформлять бумажки на посту они любят. вызвала бы на 5 мин позже скорую.родила бы в скорой. хоть никуда ходить бы не заставляли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...