Перейти к публикации

Роды - и наши малыши


arieli

Полезные сообщения

Настасия7, в скорой я бы прям в штаны бы и родила,так как онибыли настроены меня только довезти ,не успели бы меня даже раздеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Настасия7, в скорой я бы прям в штаны бы и родила,

да ладно. приняли бы они роды.куда им деваться то. эт их работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, за 3 когда пойдете вообще за 5 минут родишь))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плачу....нюточка_84, поздравляю!!!...даже не могу себе представить себя рожающей или родившей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84 Ничег себе нудно!!! :Crazy: всё быстро и весело, пока прочитала-глаза помокрели у меня, так трогательно. Ещё раз поздравляю с рождением масика, растите здоровенькими. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, спасибо,я его ,кстати,именно "масик" и называю,пока уменьшительно-ласкательное от Германа не придумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюточка,а каким весом малыш и рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюточка,а каким весом малыш и рост?

2850,50см
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, скажи пожалуйста, а последнее узи тебе на каком сроке делали? И какой вес ставили плода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, скажи пожалуйста, а последнее узи тебе на каком сроке делали? И какой вес ставили плода?

кстати за полторы недели до родов и ставили вес 2500.так что можно сказать угадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

mimozik, какая ты молодец! поздравляю тебя :flower: :flower: :flower: . видишь, ты настраивалась на КС получилось наоборот, а у меня никаких предпосылок не было к КС, а будет скорее всего наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mimozik, самый большой вопрос, который меня волнует: предупредили тебя перед тем как разрезать? Больно было? Зашивали с анестезией? Больно сильно или терпимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mimozik, какая ты молодец! поздравляю тебя :flower: :flower: :flower: . видишь, ты настраивалась на КС получилось наоборот, а у меня никаких предпосылок не было к КС, а будет скорее всего наоборот...

Спасибо! Наверное поэтому сыночек и попросился раньше времени наружу, чтобы ему легче было выйти...природой всё продумано.

А у тебя почему КС назначают?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писала уже, преждевременное старение плаценты и затрудненный кровоток в среднемозговой артерии пуповины. Ну насчет КС пока предварительно. Завтра вот ложусь, там обследует и все решат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mimozik, самый большой вопрос, который меня волнует: предупредили тебя перед тем как разрезать? Больно было? Зашивали с анестезией? Больно сильно или терпимо?

нет, не предупреждали....передо мной рожала женщина девочку тоже в тазовом....так вот на ней потренировались, а на мне продолжили)) её тоже резали.....видимо по-другому было никак. Больно не было, я просто почувствовала что-то вроде укола...там в потугах болевые ощущения смешиваются как-то. Зашивали с анестезией, швов много, немного больновато зашивать, но терпимо...когда уже родишь, на все остальное не обращешь внимания, всё кажется уже пустяками

 

Я писала уже, преждевременное старение плаценты и затрудненный кровоток в среднемозговой артерии пуповины. Ну насчет КС пока предварительно. Завтра вот ложусь, там обследует и все решат

Желаю тебе удачи!!! Всё обязательно пройдёт хорошо, главное довериться врачам. У меня в 32 недели плацента зрелая была, но с кровотоками было хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mimozik, я как дурочка боюсь только этого! Видимо не понимаю еще что меня ждет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//,  когда училась в универе, то конечно же было самым крутым попасть на роды! А мне ещё впридачу выпало держать ногу роженицы и лицезреть весь процесс. Вобщем надрез делают, когда головка не проходит и натягивает мышцы промежности. Так вот на высоте вот этого "натягивания" делают надрез, в тот момент, когда и так больно. Ну а зашивать больновато, анестезия местная, много нельзя из-за того, что могут отечь ткани и получиться кривой-косой шов, а кому это нужно. Вот так)

 

mimozik,  как хорошо, что так получилось с ЕР! Поздравляю! Умнички! Здоровья маме и ребеночку:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mimozik, еще раз поздравляю!!!!!! спасибо за позитивный рассказик про роды!!!!!!!! прочитала с удовольствием!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mimozik, я как дурочка боюсь только этого! Видимо не понимаю еще что меня ждет!

Ты такая не одна. Я тоже больше всего боюсь не самих родов, а разрезов, зашиваний и чисток..... Ничего не могу с собой поделать... Из за этого была бы рада КС. Все мечтают о ЕР, а я о КС....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

multifruit, да нам все это рассказывали на школе мам, просто одно дело смотреть и знать, а другое ощущать на себе брррррр

Viktoria21, нее я хочу сама родить, постараюсь все вытерпеть, но страшно будет думаю очень!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mimozik, мне вот тоже прогнозируют КС, у меня малыш в поперечном предледании, говорят если б тазовое можно и ЕР, а так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю! Растите здоровенькими! Радость то какая ))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, может у вас еще перевернётся, время то есть....дай бы Бог!

 

shatrovka1987, спасибо большое! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, аааа, ничего себе, что рассказывают в школе матерей! Ну тогда вам остается только бояться и дальше, но надеяться, что такое вас не ждет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...