Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Лен, у меня недельки по средам, а линейка в пт уже округляет в большую сторону...сегодня 38+2

 

А я обожаю стрельцов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, у тебя уже 10 недель???? Ну почему у других беременность так быстро проходит, а мои прям тянулись долго, особенно вторая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утр добрый! кто нить на концерт тимберлейка ходил? у меня подружка в питер поехала, вчера оттусили..не представляб как она там беременная справилась....кстате ждет третьего ребеночка..вот где героизм...:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да я люблю, но вот мужики стрельцы упертые и грубоватые(мой муж), девчонки получше то конечно)) так то мы дружим, шилопопые все, Улька давала жару и сейчас бывает)) если второй такой же неспокойный...

Optimictka, это как чужие дети быстро растут))

 

надо голову быстренько помыть и в ЖК собираться...

Еще у меня в планах Улькин гардероб разобрать, достать еще летние вещи( у нас уже днем прям жара под 30 градусов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я!!! и я обожаю стрельцов!!!!! ведь мы такие душки :D

МАша,Европа + разыгрывала у нас целый месяц билеты на Тимерлейка, я его не лю((

 

вот у нас в прошлом году в июне Лана дель Рей приезжала, я не выиграла билеты(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я!!! и я обожаю стрельцов!!!!! ведь мы такие душки

+100

 

Сейчас поработаю немного и на весь день гулять. Ну и огород)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, вот я и мой бывший муж оба тельцы. И да, у нас было много общего. Но как показала жизнь, общечеловеческие качества у нас оказались разные. Поэтому здесь главное воспитание.

Но правда все раки, которых я знаю лично, мне не нра. Может их всех, конечно, плохо воспитывали!?!?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о правда все раки, которых я знаю лично, мне не нра.

мужики-раки или вообще? Может тебе не те типажи попадались?)) Мужиков мало знаю, но так попадались какие то нудные, тяжеловатый характер, хотя есть два типа их. А девчонки неплохие вроде, у меня рак моя лучшая подруга и крестная Ули, замечательный человек и друг, я знаю что всегда могу рассчитывать на нее в трудной ситуации и в общении нам легко и весело. Еще в универе у нас староста девушка-рак была,до сих пор нас всех на встречу собирает, тоже приятный, веселый человек. Так что...

 

у меня недельки по средам

у меня тоже по меськам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики-раки или вообще?

знаю 2-х мужчин, одну женщину. Постоянно нудят, их всех не так любили, не так уважали и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, мои раки так не нудят))Может есть небольшая обидчивость и ранимость, но все люди не идеальны.

 

блин...я уже не знаю какие штаны одеть...

 

наконец собралась,пойду по делам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Мишу с прошедшим семимесячьем!

нам вчера было уже 3,5г даже не верится,как детки быстро растут)

я вся в работе и дом.делах. да еще и к даче готовка,рассаду повезем.

 

Люба,последнее платье самое самое!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был МЧ рак....еле отмахалась!!! Он даже вены резал((( но это не от любви большой ко мне, а от того, что "пошло не по его", он оч избалованный, эгоист был. А в сексе раки очень старательные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот мужки львы нравяться, а муж и брат у меня весы ппц, пока все взвесят.....хотя для жизни они не плохие и девы то ж хорошие у меня папа дева и я сама но я не нормальная дева менчасу до весов не хватило....короче я не на тех не тех не похоже,а вот скорпионы это жесть, у еня мама скорпион долго на одной территории находиться не можем и Катюня то же скорпион это жесть нудило у меня уже крыша едит от ее нытья!

 

Пы.Сы все привет!у кого датки сердечно с ними!

ха у нас седня то же 3 и 6!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут я снимала старый шеллак, 40 минут делала маникюр, щас базу наношу))

 

отдушка у этого ин гардена такая приятная-цветочками пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот мужки львы нравяться

у меня муж лев и прошлый не состоявшийся муж тоже лев. причем рождены они в один день, но в разные годы, и имена у них одинаковые. Но как люди совершенно разные, один нудный, безвольный подкаблучник, а другой (муж) слишком вольный, несгибаемый, эгоистичный выше меры человек. Но общее между ними было, оба не жадные, не любители поработать физически на благо семьи и обоих выбирала себе Я!

отдушка у этого ин гардена такая приятная

надо будет присмотреться , и цена дешевле чем Шеллак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне удалось очень аккуратно нанести алый лак!!! а вот лампа конечно гамно(((- не сушит она за минуту((((((((((((

 

Люб, а скока он у вас стоит? я за 550 лак покупала, а cнд около 300 стоит

 

бля! полчаса сижу под лампой!! пойду убивать продавщицу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я с работы со старой уволилась сегодня, чет немного жалко даже. Обратно ехала, опять с коленкой беда приключилась, еле ползаю теперь(((

 

У меня муж весы, мне очень нравится его подход к делу- основательно и все взвешивая, я сама такая же, и никакого другого подхода к жизни не принимаю. А вот сына хотела стрельца или весы, а получился скорпион. У всех скорпионов, которых я знаю, весьма вредный и своенравный характер, и поэтому у меня не складываются с ними отношения. А вот раки у меня подруги, мне очень нравятся, хорошо умеют дружить. Мужиков раков не знаю. Мужчин львов знаю, прикольные они))) веселые балагуры и любимцы дам)))

 

Блин, у нас воду горячую с понедельника отключат на две недели. У нас какой- то нагреватель остался от прежних хозяев, хз рабочий он или нет.... Бррр как подумаю тазики, аж дурно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бля! он ваще не сохнет((((((((((((((((((((

 

вот что мне делать? если я оденусь, я сотру все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы загораем и посадками занимаемся)))

Завтра у Савы малинник))) Я, Лена с 2 дочками и еще одна мамашка с 3 дочками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, особенно последние сравнение порадывало)))))думаю от имени и от года рождения то ж многое зависит

Даша&Ваняша, а что ты такое себе наносишь я так поняла это не шилак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, под лампой 36 ватт, я сушу 2 минуты каждый слой. Потом уже топовый слой протираю жидкостью против липкости и усе. Лампу надо было сразу возвращать, слишком маленькой мощности она, я не представляю что может под ней высохнуть.

И да, прежде чем пойти покупать, ты не читала штоле матчасть?

 

Даша, что-то долго по времени у тебя все. Снять шеллак - 15-20 минут. Подпилить ногти тож недолго, или ты идельного градуса подпиленного угла добиваешься?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римка! читала!! но ведь продавщица меня убеждала что у нее тоже такая лампа....хотелось штуку съекономить :sorry:для кого-то их делают все же...

 

Сашка, шеллак наношу)

 

он высох, минут 50 сидела((((

 

получилось оч красиво!!!! я даже от себя не ожидала такой тонкой работы без подтирок!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, аааа!мне хор знакомая делает за 300 рублем и снимает и маникюр и рисуночки всякие она оч красиво рисует, вообще она этим живет наращивает и шилак!!!!но тут с бр перестал держаться два дня и капец хотя до этого по 15-20 дней ходила, а тут понять не могла думаю что за фигня делаю а он тут же облюбляеться!!!

 

Все девулечки ушла я собираться в отпуск, пойду бровки подмышки дерну и чемодан собирать.может в кафе сходим в честь Катюхиного 3, с половиной летием!

Все удачи, может выползу на свзяь с югов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ничего себе, какой цветник соберется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока сушилась последнюю серию Мотель Бейтса посмотрела и "Что скрывает ложь" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...