Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Bella85, а когда будет готов рез-т ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

L A N A скоро станет мамой!,  надеюсь до 19)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок, во вторник пересдам!но что то как то мало веры у меня в эти 13)))

 

L A N A скоро станет мамой!, спасибо большое,как говорится надежда умирает последней!

 

Никто не знает,может у кого то была такая же ситуация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinave, да не так давно читала дневничек девочки одной у нее примерно такое значение Хгч был а потом вырос хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,11дпп, один трёхдневочка,хгч 13?это всё?

?

Ничего не все! Крепитесь лучше,все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,я сегодня уже и поревела и порадовалась,что хотя бы 13,а не 0!очень надеюсь и верю,что мой масик сильный и держется крепко за меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, я только что проверила вчерашний анализ хгч- вчера был 641, а сегодня 631, т.е он упал... А дело у тебя не в России происходило?

нет, в Украине

мне жаль, у меня при первой беременности была анамбриония и ХПЧ не рос , потом начал падать, но на УЗИ уже было видно два плодных яйца, а сердцебиение так и не увидели, на 6,5 недели почмстили

мне искренне жаль

Вам надо исключить внематочную, сходите к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34,  у Вигродины уже все нашли в матке и соответствует сроку. Не пугайте.

Имхо, хгч просто странный какой-то, может лаборатория косячит? С 600 на узи ничего бы не нашли.

И в 6,5 недель очень редко СБ находят. Раньше 7-8 даже думать рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы с УЗ))) Маточная беременность, ПЯ-14 мм. Ендометрий 19 мм. Что кровит- непонятно.

У меня дилема: ехать на неделю завтра в машине 450 км( 100 км плохой дороги, дальше хорошая), но там отлеживатся буду или оставатся дома, но ходить на работу и мне покоя полежать тут не будет. Свекровь в гости ждет постоянно и обижается если не приезжаю и т.д. Что лучше??? Я боюсь в машине ехать, но целую неделю с работы к свекрови тоже не вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella85,  взять здесь больничку и лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  родители достанут. Я уже и так 2 недели- горло болит. Мы просто и со свекрами и с родителями каждый день разговариваем и почти через день видимся- не поймут что со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella85,  не страдай идиотизмом , извини. Кровит - это угроза. Какая разница кто что подумает, сделает и тп. Это твой ребенок, это его жизнь. Ты за нее сейчас отвечаешь, в том числе перед своим мужем и родными. Делаешь, так как нужно чтл ы сохранить Б, все остальное фуфло. У тебя мозг это осознает и перестроится только к родам. Сейчас надо просто пресекать все остальное на корню.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ты права. Сделала проблему на ровном месте. Я просто такая есть- хочу что бы всем было хорошо, что бы никто не обиделся. Короче, плюю я на все. Спасибо за взбучку!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла, у меня тоже синдром отличника, чтобы всем все было хорошо, однако когда только недавно послала все на три буквы, как то легче жить стало, тем более перестала отчитываться перед родителями.... Это моя жизнь и все что со мной происходит, в ответе только я, спасибо мужу, который все понимает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хгч упал еще больше 590, отменила все, жду М. Как думаете, сам выйдет?

Срок небольшой вроде... Я в планирующие обратно, линеечку беременную удалила, поспешила с ней...

 

Bella85,  поздравляю от всей души! Я бы побереглась... Если что, ты себе не простишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хгч упал еще больше 590, отменила все, жду М. Как думаете, сам выйдет?

Срок небольшой вроде... Я в планирующие обратно, линеечку беременную удалила, поспешила с ней...

((( очень жаль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, ,как жаль((держись,всё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина,  дружок мой держись!!!! Я сюда захаживаю иногда, читаю как у вас дела! Я вот тоже еще не отошла до конца, хотя с 0 хгч уже вторая неделя пошла( не падай духом, время и правда лечит) я уже решила в сентябре в третий перенос, а пока на юга)) ты давай впереди лето, наберемся сил, поедим малиники и снова в бой!!! Только не отчаивайся!!!! Все будет очень хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, приветик, ты как твм, в протоколе? Вроде в феврале собиралась.

 

Виноградина, очень жаль(((, слов нет, держись, все еще обязательно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поддержку! Мне хватило 2ух дней провеветься и на третий все- я новый человек :)) желаю тем, у кого в этот раз немного не получилось тоже в первую очередь думать о себе, о своем настроении, о своих любимых, которым вообще страшно на нас смотреть и они не знают, как реагировать на эти эмоции, пожалеем их и себя, ведь мы сильные и именно нам это зачем-то дано:) в результате я решила так- либо в ЕЦ сама ( травки попью, к китайскому доктору схожу) либо снова на эко и уже за двойней;)

Всем ожидающим // !!! Я вам тихонько завидую и держу кулачки!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка обнимаю тебя!!!! У меня 3 Ии пролетных и каждый раз с новыми силами в бой!

 

Ксюша приветики! Да собиралась, в итоге немного расстянулось по времени... Начинаем с марта в длинный протокол, очень сильно переживают за мою кровь и амг блин.... Кровь густая, амг низкий, так что с щадящей дозой гормонов и постоянно ноги к вверху..... Буду писать все ощущения тоже, работу потихоньку перекидываю на другого человека, вроде как я есть, а вроде и нету... Сказала, что поможет, слава богу физически не обязательно в офисе присутствовать....

 

 

Как твои дела? Что нового?

Изменено пользователем Дым
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, ты умничка и очень сильная, таким людям обязательно даются подарки судьбы, подожди немного и ты свой получишь, и в двойном размере.

Дым, Дымочик, ну, Дай Бог все будет хорошо, тебе придется больше таблеточек пить и строгий контроль, да это и не плохо. Не волнуйся, положительный боевой и победный настрой-50% успеха. Так что все будет хорошо.

У меня ппц, думала в марте пойду в протокол, да вот с гормонами щетовидки беда и запретили вообще планировать(( проревелась уже и не знаю пока, как быть. Не могу пока в душе от этой мысли отказаться, я так долго ждала и мечтала о малыше и вот те на...АМГ у меня 2,9...по-моему низковат, время тянуть нельзя, а тут такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ксюшенька за добрые слова!!!

Прошу девочки у вас за все прощения!!!!!

 

Ксюш, дай бог все разрулишь с гормонами щитовидки и вперед с нами!!!

Амг нормальный, там вроде нормы от 1-10, ниже 1 вот это жесть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, здравствуйте !!! У меня сегодня 5 ДПП, сильно болит поясница, что это может быть ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а обычно болит или нет? у меня во второй фазе почти всегда тянет и после переноса болела. это не симптом, скорей всего побочки стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...