Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Ksjuscha*, такое слышу впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Глазунья, хорошие и сильные у тебя имбриошки, поздравляю. А у нас на заморозку идут только (!!!) оплодотворенные ЯК, в смысле не выращенные(((( пот такая ерунда, то есть получается, что их размораживают и растят....а что уж вырастет, то вырастет. Девочки, есть ли у кого такой опыт, когда ни 3-х или 5-ти -дневочек замораживали, а как у нас. Как растут эмриошечки? Спрашивать хорошо это или плохо смысла нет, поскольку выбора нет.

Извините, но мне кажется, что это просто вытягивание денег. У нас замораживают только клетки отличного качества, которые дожили до 5 дней. В прошлом протоколе у меня было только две хороших, их и подсадили, а остальные шесть, которые средненькие, даже замораживать не стали. Я очень просила, но мне сказали есть риск, что разморозку не выдержат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, хороший! удваивается и даже больше. сдай на 17, легче считать будет

 

Пришел результат на 16 дпп - 1093. Как думаете, все хорошо с моими бусинками?

До этого было ХГЧ 10 дпп - 80,4, 11 дпп - 140, 13 дпп - 466

 

Завтра узи уже, нетерпение распирает меня)))

 

Девчоночки, а я сегодня наконец-то сделала УЗИ! Результат - беременность 5 недель, 1 плодное яйцо!!! Я неимоверно счастлива!Желаю всем ожидающим будущим мамочкам как минимум такого же результата!!!! :girl_dance::JC_goody::pregnant::mama_:

 

Поздравляю, дорогуша! Растите на радость мамочке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а я сегодня наконец-то сделала УЗИ! Результат - беременность 5 недель, 1 плодное яйцо!!! Я неимоверно счастлива!Желаю всем ожидающим будущим мамочкам как минимум такого же результата!!!! :girl_dance::JC_goody::pregnant::mama_:

 

От души поздравляю!!!! :girl_bye:

 

Извините, но мне кажется, что это просто вытягивание денег. У нас замораживают только клетки отличного качества, которые дожили до 5 дней. В прошлом протоколе у меня было только две хороших, их и подсадили, а остальные шесть, которые средненькие, даже замораживать не стали. Я очень просила, но мне сказали есть риск, что разморозку не выдержат.

 

А в нашем Центре замороживают и трехдневных эмбрионов, но только отличного качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а я сегодня наконец-то сделала УЗИ! Результат - беременность 5 недель, 1 плодное яйцо!!! Я неимоверно счастлива!Желаю всем ожидающим будущим мамочкам как минимум такого же результата!!!! :girl_dance::JC_goody::pregnant::mama_:

Сууупер!!!!! Мои поздравления! Берегите своё чудо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное такое принятие в свои ряды((( просто даже никто не увидел( была в первом протоколе, девчонки тааак поддерживали((( но их теперь перегнали в другое обсуждение((( хныыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное такое принятие в свои ряды((( просто даже никто не увидел( была в первом протоколе, девчонки тааак поддерживали((( но их теперь перегнали в другое обсуждение((( хныыы

ну конечно принимаем тебя в свои ряды!!! :friend:

только не на долго! чтоб через недельки две уже была в беременной темке! ;)

Ну как твои боли, прошли надеюсь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно принимаем тебя в свои ряды!!! :friend:

только не на долго! чтоб через недельки две уже была в беременной темке! ;)

Ну как твои боли, прошли надеюсь??

Уффф, заметили :-)))) иногда тянет слева внизу, не пойму Я это что ли... Девчонки, а вы первые дни прям лежали-лежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное такое принятие в свои ряды((( просто даже никто не увидел( была в первом протоколе, девчонки тааак поддерживали((( но их теперь перегнали в другое обсуждение((( хныыы

Конечно принимаем!!!!!)))

Пусть все будет хорошо!!!!

Я вот сейчас в крио вступила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, заметили :-)))) иногда тянет слева внизу, не пойму Я это что ли... Девчонки, а вы первые дни прям лежали-лежали?

у меня 2дпп, я не лежала, постоянно по дому передвигаюсь, вот сегодня собираюсь на улицу выйти. Ощущений нет никаких :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как лежали-лежали.....меня муж пока после переноса домой вез - мы раза 3 в магаз тормозили-заходили-вкусняшки покупали, как сейчас помню - креветки, конфетки)))) ну потом пару дней я повалялась-фильмы посмотрела, отлежала себе все, и начала по квартире скакать по тихоньку))

 

и то лежала ,т.к. низ после пункции еще болел, а через неделю уже и по улице носиласмь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, заметили :-)))) иногда тянет слева внизу, не пойму Я это что ли... Девчонки, а вы первые дни прям лежали-лежали?

постоянно лежать-тоже плохо! нужно вести обычный образ жизни, просто себя больше беречь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно лежать-тоже плохо! нужно вести обычный образ жизни, просто себя больше беречь.

Вот и я совсем не лежу.. Сегодня проснулась, испугалась, первый день нет никаких ощущений... Может, масики просто там прикрепились и притихли... Дай Бог, дай Бог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат на 16 дпп - 1093. Как думаете, все хорошо с моими бусинками?

До этого было ХГЧ 10 дпп - 80,4, 11 дпп - 140, 13 дпп - 466

 

Завтра узи уже, нетерпение распирает меня)))

 

 

 

Поздравляю, дорогуша! Растите на радость мамочке)))

Спасибо! А цифры ХГЧ хорошие,растут прогрессивно,так что нет причин для волнений! У меня УЗИ тоже должно было быть завтра,но я не вытерпела,сгоняла сегодня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно принимаем!!!!!)))

Пусть все будет хорошо!!!!

Я вот сейчас в крио вступила

Спасибочки! Пусть и у вас все будет беременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я совсем не лежу.. Сегодня проснулась, испугалась, первый день нет никаких ощущений... Может, масики просто там прикрепились и притихли... Дай Бог, дай Бог

Удачного вам протокола и заветных // !!! У меня вот вообще никаких ощущений не было,только первые 2-3 дня покалывало в низу живота то слева,то справа. Если сильно живот ноет,то лежите побольше,только не на одном боку :) , можно но-шпу принять или свечку с папаверином если сильно болит живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного вам протокола и заветных // !!! У меня вот вообще никаких ощущений не было,только первые 2-3 дня покалывало в низу живота то слева,то справа. Если сильно живот ноет,то лежите побольше,только не на одном боку :) , можно но-шпу принять или свечку с папаверином если сильно болит живот.

 

Скажи пожалуйста, а после 2-3 дней покалывания, больше ни каких ощущений не было? Всё спокойно было? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачного вам протокола и заветных // !!! У меня вот вообще никаких ощущений не было,только первые 2-3 дня покалывало в низу живота то слева,то справа. Если сильно живот ноет,то лежите побольше,только не на одном боку :) , можно но-шпу принять или свечку с папаверином если сильно болит живот.

Спасибо :-) боли так-то были терпимые.. Теперь бы запастись терпением и выждать еще как минимум неделю. Аааа, как же это долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, я помню у вас, у меня тогда тоже был пролет ...

 

Желаю чтоб этот протокол закончился //, потом сердцебиением, а потмо уже здоровой лялечкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще до протокола курила((( не так, чтобы по пачке в день, но все же((( и в первом пролетном протоколе, честно, тоже покуривала и в итоге провал. Наверняка и это тоже повлияло. Со дня подсадки поменяла полностью свое мировоззрение и бросила, все, не курю, ура :-)

 

Yanamalia83, я помню у вас, у меня тогда тоже был пролет ...

 

Желаю чтоб этот протокол закончился //, потом сердцебиением, а потмо уже здоровой лялечкой!!!!

Спасибочки! И тебе заветных двух полосочек обязательно!

А у тебя сейчас крио или обычный протокол ? Есть ли результаты? На каком этапе?

Изменено пользователем Yanamalia83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83,я не в протоколе, жду квоту ближе к осени .... а пока читаю тут девочек ......набираюсь опыта (за спиной 2 пролётных протокола) ....

Изменено пользователем Светик63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! А цифры ХГЧ хорошие,растут прогрессивно,так что нет причин для волнений! У меня УЗИ тоже должно было быть завтра,но я не вытерпела,сгоняла сегодня :sorry:

 

Ну тоже правильно, целее нервы мамочки и здоровье ангела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста, а после 2-3 дней покалывания, больше ни каких ощущений не было? Всё спокойно было? :)

Да,вообще больше ничего не было,ну может слегка потягивало низ живота,но это тоже в первые дня 3,изредка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу посоветоваться.

Врач в поддержку дал только 250 прогестерона( 2 укола утром, и в обед и вечером по 100) Мне кажется что это мало очень, я сама добавила еще 100 на ночь, сейчас получается 350. Может еще добавить, мне кажется что поддержка слабая.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...