Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем!!я родила!!!было кс!!!

Родились 25го числа.

Сейчас дома уже как второй день.

 

И тут начались у меня проблемы небольшие. Если у кого так было,подскажите пожалуйста что вы делали?

Часть шва болит,не могу носить бандаж,над швом припухлость,стреляе что-то внутри иногда. Мажу Левомеколь,но что делать дальше я незнаю?!

 

И сегодня в свой рацион добавила немного снежка.

Итого,начали опухать веки, пятна красные пошли, чешусь,ужасно все чешется, не могу уснуть! Что делать? Скорее всего аллергия. Но что можно пить? Бежать к дерматологу!? А как оставить малыша,он спит по часу -1,5,и прикорма дома нет,сцеживать нечего,молока не так много(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

МарикЭм, Приветик!!!!! Ура-а-а-а-а!!! С рождением, деточки!!!!

У вас мальчик, правильно я поняла?! Как назвали?

К сожалению, не подскажу на счёт аллергии, но от всего сердца поздравляю со сбычей заветной мечты!!!

Изменено пользователем Natalisha2017
Ссылка на это сообщение

МарикЭм, Поздравляю с рождение детки! Меня шов не беспокоил, но я по совету своего врача ставила 5 дней индометациновые свечи, мне они показались супер вещью. В любом случае нужно показаться доктору. Насчет аллергии больше воды и выпей энтеросгель, должно пройти. А лялю я брала с собой к врачу, в переноску и вперед, в дороге спать будет дольше чем дома.

Ссылка на это сообщение

МарикЭм, поздравляю с рождением малыша! Пускай растёт здоровеньким и счастливым!

У меня вообще место шва потеряло чувствительность. Сейчас вот только восстанавливается.

Малыша брать с собой к врачу. И попроситься без очереди пройти.

Ссылка на это сообщение

Приветик! Спасибо, Надеждочка!!

На 10 день после укола прегнила начались ме :( всё таки чудо не произошло. Пошли ме не смотря на 3 табл прогиновы и 200 лютеины в сутки. Уже переплакала, и точно уверена, что иду дальше.

Ссылка на это сообщение

велюрчик

Не знаю пока, пойду к врачу на этой неделе, послушаю что скажет. А ты как считаешь, лучше сразу стимуляцию в этом цикле,или через один? Не тянуть долго?

Ссылка на это сообщение

Natalisha2017, ну обычно делают три подряд, потом перерыв, но в этом цикле ты уже наверное не успеешь. Я не стала бы долго тянуть в следующем приступила к новой стимуляции, но спросила бы про смену препарата, хотя тут врачу решать

Ссылка на это сообщение

МарикЭм,  поздравляю с рождением ! Вкусного молочка и спокойных ночек )

 

Natalisha2017,  не расстраивайся ! Мне тоже г говорила про три стимуляции подряд. Поэтому я тоже за то, чтобы долго не тянуть )

Ссылка на это сообщение

МарикЭм,  поздравляю с рождением вас!!!пусть малыш растёт здоровеньким,радует маму и папу!спокойных вам ночей и вкусного молочка!

 

У меня были проблемы со швом,с одной стороны была припухлость,неприятно тянул и выходила какая то водичка,но это произошло где-то через недели три четыре после кс!мне в больнице посмотрели и сказали,что в этом месте немного кожи не хватило чтобы сшить,поэтому пошёл воспалительный процесс...несколько раз в день обрабатывала антисептиком(специальным,который для ран,он не щипет),мазала толстым слоем брауновидона и заклеивала послеоперационным пластырем!через месяц-полтора всё зажило!

 

anyutka//mommy♡,  о да,я тоже где-то пол года,а может и больше не чувствовала живота,вначале так испугалась)но ничего,сейчас всё как и было до)

Ссылка на это сообщение

МарикЭм,  поздравляю!!!! Пусть у тебя будет побольше молочка, малышу здоровья и чтобы вас абсолютно не коснулись колики!!! Насчет алергии и шва тоже не подскажу. У меня, как у Анютки тоже шов долгое воемя был нечувствителен, я даже подумала, что мне неудачно операцию провели и нерв какой-то задели, но недавно чувствительность восстановилась

 

Natalisha2017,  молодец, что не унываешь и снова рвешься в бой. Под лежачий камень вода не течет, значит все получится чуток позже

Ссылка на это сообщение

Ноябриночка,  спасибо, я знаю, обязательно получится! В том числе, благодаря вам, девочки, руки не опускаются :-*

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! МарикЭм, с рождением дитяти в такую красивую дату! Главное, здоровья и сил тебе и малышу!

 

А теперь и вопрос. После провальной стимуляции у кого-нибудь болела и набухала в течение следующего бесстимулячного цикла грудь? У меня в момент овуляции побаливала левая грудь и даже стала чуть больше правой (ну, мои бугорки, которые в теории груди). Но если до стимуляции мои фиброаденомы (на фоне цикло-прогиновы) в неделю отмены, во время месячных, сдувались и боль проходила, то в этот раз после стимуляшки припухлость не ушла. Более того, грудь растет будто, заметно увеличилась в размере и болит от малейшего прикосновения, на животе спать больно даже. Вот, и думаю - может, это норма после стимуляции? Я же ведь снова на цикло-прогинове. Просто я раза 3 ходила с фиброаденомами, а надо мной смеялись врачи, мол, что вы хотите, сидя на пожизненной ЗГТ, всё само сдуется.

Не хочу думать, что это мастодиния.. (((

Изменено пользователем Дарованная
Ссылка на это сообщение

Велюрчик, да, я бы сходила. Но у нас в селе узи нет. А в другой город ехать - надо отпрашиваться с работы, меня больше не отпускают. Итак говорят, что я избалованная городская девка - всё мне поездки в город подавай, и что слишком прислушиваюсь к организму. Надо, мол, забить и всё норм будет.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

велюрчик,  приветик!! Делала, но он сегодня пустой - 10 дпо.

 

Это же не повод расстраиваться, правда?? Ведь рано ещё?? Хгч мне назначено сдавать аж 6 июня. Но спина болит, живот внизу ноет. Ощущение будто ме вот-вот начнутся((

Ссылка на это сообщение

anyutka//mommy♡,  Анютка,это 2 стимуляция, но и уже сегодня на 11 дпо тест кристально чист :(((

Видимо, не судьба

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...