Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Приветик! Спасибо, что интересуешься. Да, начала. Сегодня 15 дц. Растут всего 2 фоллика, но растут очень медленно. Колим 150 фолиграфа. Сейчас фоллики размерами 15 и 16 мм. Но эндометрий плохой - 6 мм. Переживаю жутко. 2 дня пью прогинову по 2 табл в день, но пока результата не видать. Такие дела. А с другой стороны, чего я хотела? Вы меня предупреждали..

Ссылка на это сообщение

Natalisha2017, для первой стимуляции нормально. Эндик подтянется. У меня в победный цикл эндик тоже был перед овуляцией 7 с копейками, а после овули уже 9 и фолики вырастут, не переживай. Первая стима оно всегда так, смотрят на реакцию организма, но желаю пусть она у тебя будет победной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за поддержку! Как считаете, может 3 прогиновы пить? Ананасы, грейпфруты не помогают( или не стоит спешить?

Ссылка на это сообщение

Natalisha2017, я считаю не стоит спешить. Посмотришь сколько он перед овуляцией, я думаю семь точно будет, а от укола хгч эндик хорошо подтягивается, вот увидишь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, дорогая Велюрчик!!!! Даже не знаю, как тебя зовут.. но очеееень благодарна!! Значит, набралась терпения, и верю!

Изменено пользователем Natalisha2017
Ссылка на это сообщение

Natalisha2017, не надо больше прогиновы пить. После укола ХГЧ и когда начнете прогестерон эндометрий ещё немного подрастет. И от 8 мм считается достаточным для имплантации.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за совет!! Я только с узи. Фолликулы совсем не выросли за 2 дня. Остались 15 и 16 мм. Эндометрий 8 мм. Колю вечером прегнил, врач расстроилась, я, неадекватная, разревелась прямо в кабинете. а ведь так хорошо выросли поначалу! ((((

 

Ссылка на это сообщение

Прогинова тормозит рост фолликулов, не у всех, но бывает. И скорее всего препарат не подошел, у меня от пурегона так было, фолликулы выросли до 15_16 и все, а потом просто стали другие идти в рост. Но в любом случае не переживай сильно, я уже говорила первая пробная.

Ссылка на это сообщение

Natalisha2017,  шансы есть всегда . Мне врач говорила , что от прегнила фолликулы тоже немного подрастают и уже потом овулируют

Изменено пользователем Daisyk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalisha2017,  я пока не могу ничего посоветовать, так как только предстоит в будущем этот путь, но хочу просто сказать, что очень -очень надеюсь вместе с тобой, что все получится!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalisha2017, я пока не могу ничего посоветовать, так как только предстоит в будущем этот путь, но хочу просто сказать, что очень -очень надеюсь вместе с тобой, что все получится!)

:):cool::embrace: Спаси-и-и-и-бо!!
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое! я позавчера уколола прегнил, и вот начиная со второй половины вчерашнего дня немного тянет внизу живота. что это может значит?

Ссылка на это сообщение

Natalisha2017,  может тянуть от овуляции . У меня прям болело, но у меня гипера была . У тебя не должно ее быть , тк 2 фолликула было всего

Ссылка на это сообщение

Natalisha2017, может тянуть от овуляции . У меня прям болело, но у меня гипера была . У тебя не должно ее быть , тк 2 фолликула было всего

 

Спасибо, Дейзичек! завтра уже на узи наконец-то ) так что отстаю от вас со своими истерическими вопросами ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, этот жесть какая-то. Врач не может точно сказать, была ли овуляция. Говорит, скорее нет, чем да(((( есть что-то похожее на жёлтое тело, но врач не уверена..говорит, может просто яичник уменьшился в размере. А в другом яичнике фолликул, который давно перестал увеличиваться, теперь вырос на 2 мм, и стал 12 мм.

Жду. И в таком соостоянии предстоит жить до 10 мая , дня сдачи хгч.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...