Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Аля11, беги, Форест! :Crazy::hohot::cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лалала, ну если бы вы чаще писали , устала,хочу спать,достало все :D , то я бы вряд ли задумалась. А то все молчат,постят в сс счастливых детей. ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да со вторыми уже все забили и не волнуются. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, это если второй спокойный. У меня у подруги второй - это полный вынос мозга по сравнению с первым.))) Ничего не захочешь! Тут же не запланируешь.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, вот этим меня сестра и пугает, говорит, что тебе неймется в 34 бежать за вторым) У нее младший - ураган, а старший - флегмат, типа мой Женьки) Она и проблем не знал с ним маленьким, а вот второго родила - так телефоны меняет раз в два месяца (в микроволновке их разогревали, табуреткой раскурочивали) и ковер из химчистки не уносит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мы тоже думали, что Анфиса тихоня, но уже видно, что хулиганка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы первый день дома, ура! Кто бы знал,как я соскучилась по своим дивану, унитазу и кухне))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аот Женька такой: постоянно шишки, ссадины, едой швыряет в стены, с пути не свернешь ничем! Еву подбивает на шалости,а та его. Соревнуются,кто громче орет,потом ржут. Были на даче,а там лестница такая крутая,я сама пару раз чуть не падала с нее, так эти обезьянки наперегонки по ней взбирались.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, ммммм, как ты сладко пишешь))) Поздравляю с рождением Оленьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, поздравляю! Дальше чтобы точно все идеально! Как здорово - 2 сентября. Первого в школу пошла, второго - праздник опять)

 

Я точно со вторым спокойнее) Форумы не читаю. Что есть - то есть, все наше. Коликов ттт нет. Сейчас вот "спасибо садиковской заразе" в больнице полежали с отитом. Еще не выписались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  поздравляю с рождением доченьки. Здоровья и ночей спокойных. Скажи, пожалуйста, а каким образом выяснили, что ключица уже срослась? У меня сестра в августе родила сына, крупный очень, и тоже в родах ключица пострадала. Сказали в месяц узи сделать. Но она сомневается, что на узи будет видно как срослось, собралась на рентген идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  поздравляю с рождением доченьки. Здоровья и ночей спокойных. Скажи, пожалуйста, а каким образом выяснили, что ключица уже срослась? У меня сестра в августе родила сына, крупный очень, и тоже в родах ключица пострадала. Сказали в месяц узи сделать. Но она сомневается, что на узи будет видно как срослось, собралась на рентген идти.

педиатры в один голос твердили, что у младенца на 4 день образуется костная мозоль, а на 10 день перелом заживает полностью, по крайней мере такой как у нас, без смещения и разделения отломков. И руку она уже не бережет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  поздравляю с рождением Оленьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Relania,С рождением Дочурки!!! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  Кать, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - хорошо! Наконец-то более менее чувствую себя человеком! Вышла на работу)))

Вы как,идёте на поправку?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  спасибо за ответ. У нашего тоже костная мозоль образовалась быстро, сестра просто загоняется: а вдруг криво срослось, недайбог потом выяснится и придется снова ломать. А как узнать со смещением он был или нет? Ей в роддоме ничего конкретного не сказали, то ли вывих, то ли перелом. Но рука двигается нормально, все пальцы работают. 2 недели руку примотанную к туловищу подержали, мозоль образовалась и сняли все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  да вроде потихоньку пошли, но был какой-то кошмар (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от прививки от гриппа отказалась, У Миши то сопли, то еще чего, и прививку не всунешь.. да и так не хочу ее ставить..

Про детей: вот Мишка был плюшка-валенок в сравнении с Аней)))) пополз в 7, сел к 8 и тд. А это егоза, конечно, очень хваткая, активная, думаю как пойдет, покажет нам еще. Но я совсем спокойная со вторым ребенком.

А. Еще у Ани аллергия хз на что, не могу вычислить, краснеет в шейной складке, и под коленками с внутренней стороны.

 

 

relania, поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот теперь вообще не знаю, что с прививкой от гриппа делать ((( Говорят через три недели после полного выздоровления. Ну разве ж это возможно в период адаптации в садике? (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только Гошика взять опять на дом.режим. Но у вас адаптация .... Подожди с прививкой,может все хорошо будет и сделаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  Кать, я все таки за садик. Поэтому если выбирать, то придётся от прививки отказаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Релаша,поздравляю! Здоровья Оленьке! Как Верка с Максом реагируют на сестренку?

Лена-Мурка, почему кошмар? В плане болезней или адаптации?

 

Сама опять думаю про сад,Ева не хочет спать днем укладываю ее по полтора часа, злюсь, еле сдерживаюсь,чтоб не крикнуть или не шлепнуть. Женьку будит. А думаю,вот отдам в сад,опять адаптация, только вроде более-менее тише стала,так опять ее утихомиривать.

 

Еще ж думаю,ну все равно я дома,а так придется вставать каждый день,переться куда-то утром... муки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Christmas, зато отвела в сад и радуешься жизни.... :D

Мы домой вернемся месяца через полтора, Варя очень садика ждет, ей там нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...