Перейти к публикации

Счастье уже близко:) я в протоколе:)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танит, приветик!!! :flower: так хочется тебя поддержать... :) только не знаю как....сама еще не в курсе как должно быть....как же это все-таки волнительно и переживательно... не паникуй раньше времени..и не грусти...погодка просто замечательная!!!! все сбудется!!! :almirena:

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танит, не грусти, ведь это ни о чем не говорит, у многих девчонок никаких признаков иплантации и тп, а итог ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ;) это как Б, у кого то сразу куча признаков, а у кого то ни одного! потерпи чуть чуть, все будет хорошо, мы все за тебя держим кулачки и очень хотим, что б все получилось и ты нас назаражала :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Привет, у меня все хорошо, самочувствие и настроение отличное, вчера была на УЗИ сказали растет 7 фолликов(любимое число мужа), пункция на 4-5 марта, так что я еще в ожидании.

Не бойся, все будет хорошо! Счастье уже близко!!! ;)

Через пару дней с улыбкой будешь меня подбадривать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танит,

@Belka@, миленькая, пункция это не страшно, честно-честно ;) Тем более с вагоном наших кулачков в поддержку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

:kiss1: :kiss1: спасибки тебе!!!!! и не расстраивайся раньше времени! у одной и той же женщины разные беременности проходят по-разному,а ты хочешь какие то симптомы найти.скоро уже можно уже тестики делать! не переживай,нервотрепка в нашем деле нам только вредит. :popcornsmile:

 

Алиска2014, оооо 7 штучек это гуд!!! я рада!!!! давай кушай вкусную и полезную еду!!!!

 

Лулик //,спасибо! баусь-баусь-баусь :shok: :shok: :shok:но есть слово НАДО!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки! спасибо вам! завтра постараюсь отключить голову чтоб ничего не бояться!!!! надеюсь буду в состоянии вечром оттелеграфировать!!!!

 

:kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

:girl_hospital::26_obmorok::strashno::popcornsmile:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:reverans: :reverans: :reverans:

девули приветики!!!!!!!!!!!!!! я живая!!!!!!!! всё прошло хорошо,и чего я боялась?

страшно только было когда привязывали.пришел эмбрилог,(ваще пацан молодой) спрашивал какая укола была последняя

я отвечала прегнил 10 000.и смотрю на него,а слёзки льются,он улыбается.ну и он ушел,сёстры на него-(ботаник хи-хи-хи)

тут укольчик в руку и опять помехи в телевизоре-просыпаюсь уже в палате.врач сказала что 5 штучек получили :Crazy:

полежала 2 часа,раньше не отпустили.встала уже как огурчик и на метро сама до дома приехала :sorry:муж сказал чтоб подождала,(он в гаи был),но я еще и в аптеку зашла и сама приехала домой.кушать очень хотелось))))

 

и вот с Божьей помощью и с вашей всё окей и вери гуд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

рассказывайте как у вас дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, привет!!!! :girl_bye: Ураааа!!! я тебя ждала!!!!! ты умничка!!! :flower:

Поздравляю!!!!

а у меня начались М....завтра еду на прием...хоть бы все та рассосалось :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Ура, ты молодец, и все не так страшно оказалось, это здорово :) теперь держим @@@@@@@ за твои клеточки :kulachki: :kulachki:

 

 

а у меня начались М....завтра еду на прием...хоть бы все та рассосалось :molitva:

Как же время быстро пробежало, желаю получить хорошую узишку завтра :molitva: и вступить в протокол ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

nincha100, всё хорошо будет! теперь ваша очередь с Лулик// вступать в протокол испытаний!!!! :porukam2:

 

теперь держим @@@@@@@ за твои клеточки :kiss1: :kiss1: :kiss1:

так что передаем вам с Алиской удачную эстафету!!!!!!

 

Алиска,как у тебя дела? как чувствуешь себя?

 

кстати после пункции животу как то полегче,покалывает бывает,но чуется что лучше стало.а может это психологически было,что клеточек кормить надо вкусностями и аккуратнее быть :confusion:

 

так что очень надеюсь чтоб у них там всё хорошо со спермиками было :kiss2:

Изменено пользователем @Belka@
Ссылка на это сообщение

nincha100, всё хорошо будет! теперь ваша очередь с Лулик// вступать в протокол испытаний!!!! :porukam2:

 

теперь держим @@@@@@@ за твои клеточки :kiss1: :kiss1: :kiss1:

так что передаем вам с Алиской удачную эстафету!!!!!!

 

Алиска,как у тебя дела? как чувствуешь себя?

 

кстати после пункции животу как то полегче,покалывает бывает,но чуется что лучше стало.а может это психологически было,что клеточек кормить надо вкусностями и аккуратнее быть :confusion:

 

так что очень надеюсь чтоб у них там всё хорошо со спермиками было :kiss2:

Белочка, ты прелесть, мне еще нескоро, но так приятно, что и про меня думаете :confusion:Nincha 100 как на писала, что у нее М, так я побежала смотреть сколько таблеток ОК осталось, уже всего 10!

ТТТ чтоб свадебка у клеточек и спермиков прошла на ура :malicious::flower:

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девчонки!!!!

 

теперь держим @@@@@@@ за твои клеточки

так что передаем вам с Алиской удачную эстафету!!!!!!

Мы не подведем!!!! ;) да,Луизик??

@Belka@, пусть клеточки полюбят друг друга )))))) :bokaly: за любовь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девчонки!!!!

 

теперь держим @@@@@@@ за твои клеточки

так что передаем вам с Алиской удачную эстафету!!!!!!

Мы не подведем!!!! ;) да,Луизик??

@Belka@, пусть клеточки полюбят друг друга )))))) :bokaly: за любовь!!!

Нинуль, конечно не подведем ;) :embrace:

 

За любовь!!! :heart: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Belka@, ну вот и хорошо, а ты боялась ;) теперь на хорошую свадебку и чтоб хорошо развивались все клеточки :udachi: :udachi: :udachi:

Как самочувствие у тебя?

у меня все нормально, завтра пункция в 11 утра, жду уже с нетерпением. Вчера на УЗИ насчитали 9 фолликов, откуда???!!! :Crazy: надеюсь гиперы не будет.

 

nincha100, какие новости??????была на УЗИ?

Изменено пользователем Алиска2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, девчонки ,привет!!!!! я уже везде отметилась :D все нормально...я в протоколе))))))) сегодня вечером первый укол....Лулик// догоняй скорее ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nincha100, спасибо :reverans: завтра расскажу, и ты держи в курсе новостей ;)

Лулик //, скорее присоединяйся, будем вас читать и поддерживать :friend:

@Belka@, есть новости? как свадебка прошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, @Belka@, есть новости? как свадебка прошла?

 

3 бусинки получились-реву не знаю почему :popcornsmile:

Танит, как твои дела?

nincha100, :flower:с почином тебя!!!!

Алиска2014, :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...