Перейти к публикации

Наши забавные малыши


жозефина1983

Полезные сообщения

Berkana viva, как здорово....весна..лес..легкая шапуля, кроссовки... а мы все еще в зимней Хуппе гуляем..бррр.зима.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, как здорово....весна..лес..легкая шапуля, кроссовки... а мы все еще в зимней Хуппе гуляем..бррр.зима.

у нас тут тоже немного похолодало,пришлось снова зимний комбез надевать,но обещают потепление ,думаю больше зимнее не пригодится.Я обожаю весну, с улицы и уходить не охота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, ах какая девчонка,какой лес, какой прикид)))

щечки такие клевые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  после таких тренировок, мостик трайбл,не грех и хлебом подкрепиться)))) Ева моя тоже такой мостик зачастила делать, только мы называем асана горка,когда она такую позу принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после таких тренировок, мостик трайбл,не грех и хлебом подкрепиться))))

ахахаха))точно, вечерок был насыщенный)))

 

только мы называем асана горка

 

хихи, вы более продвинутые-факт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиночка просто чудо! Тьфутьфутьфу. Но и ТУмирка не отстает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кулибин, какая яркая девочка!

 

Наша красотка тоже любит на себя носки натягивать - чьи найдёт. И тапочки брата надевает, ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша красотка тоже любит на себя носки натягивать - чьи найдёт. И тапочки брата надевает, ходит.

Меня так это умиляет, тимур до сих пор с неохотой одевается, а мелкая уже вовсю все на себя натягивать пытается- ну девочка-девочка)))

Она нашкодила,конечно, обрисовала весь уголок ручкой и себя, но!! она правильно держала ручку при этом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, ой,ну ни магууу, у меня лыба на всё лицо после просмотра ваших фото, понравились и каляки и редиска ,а в носках такой взгляд довольно-хитрущий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, какая доченька у тебя классная!!! Супер позитивная девочка!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, У вас очень симатичная молодая бабушка. Девчонкам вместе скучать не приходится, машина классная, моя мамзеля оценила б такую, но у нас такой нет. Она от папиной в восторге, любит стоять на переднем сиденье, нажимать кнопочки и открывать все ,что открывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, фоточки классные,детки шикарные! Праздничный Львов красивый,а традиции достойны уважения! Это здорово!

Девочки! Все детки такие большие,красивые! Как же повезло,что они у нас есть!!!

Наташа,с прошедшим днем рождения!!! Всего самого хорошего!

Бабушка у вас действительно красавица! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  спасибо!

Погода у вас там красотища! Нас Москва пока холодом морит..

Детки милахи!

 

Berkana viva,  спасибо. Да, моя мамуля хоть куда))) Хотя уже меньше, чем через год пенсионерка)))

Евочка молодец, уже мамину косметичку использует, хоть и на голову пока :)

 

Снегурочка//,  спасибо :)

 

naita,  хорошие фоточки, жалко маленькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, И я хочу во Львов. Красивенно. Тимурка как здорово завис. Тиночка красуня.

Челку я Еве стригла сама уже 2 раза,так как очень в глаза лезет, но она не особо даётся, так что сикось -накось пока стричь удаётся, о парикмахерской даже не мечтаю, точно не согласится она . Она у меня не такая контактная как Тина, к чужим дядям точно б на руки не села. Она даже может заплакать, если к ней проявляет пристальное внимание чужой человек . Ну к примеру ,если смотрит долго на неё и пытается с ней заговорить, она сначала смотрит ,потом меняется в лице и начинает рыдать безутешно, на руки к чужим ни-ни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, детки у всех загляденье!

Изменено пользователем Kuzena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...