Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Новеньким беременюшкам добро пожаловать, пусть ваши бусинки хорошо крепятся!

У меня все с переменным успехом, в пятницу начались какие то выделения, часто меняла ежедневки, а сегодня какие то розоватые выделения пошли, боюсь очень и переживаю, хотя во 2 Б тоже мазня была коричневая, но все обошлось, вот не могу дождаться завтрашнего дня, чтобы попасть к врачу. У кого то еще есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, ух,какие вы ярчущие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,  я чуть выше на этой же страницы писала про розоватые выделения. Тоже боюсь до полуобморока. Хотя они еле-еле розовые.

 

А у тебя в предыдущую Б тоже были коричневые выделения? Что ты при этом делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, Я самый первый сделала вечером- часов в 20.00. Утром повторила- они одинаковые были. Чуть видная полосочка была. Через день делала- стала поярче, потом еще через день,. Ну и во второй день задержки сделала электронный. Потом еще пару раз сделала- полоски на эви сравнялись, а на фрау не совсем. Тесты кончились... Я сдала хчг- и постараюсь теперь расслабиться. Я очень хорошо тебя понимаю, твое состояние. Но не накручивай - еще хуже будет. У меня тест ярчал получается неделю, но это у всех по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaMalina,  понятно, спасибо! Тоже теперь буду через день делать.

Хгч на 12 дпо я сдала- был 33,7.

Теперь постараюсь до терпеть до вторника и сдать еще раз.

Очень надеюсь, что хгч вырастит и тогда я, наконец-то, успокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,  я чуть выше на этой же страницы писала про розоватые выделения. Тоже боюсь до полуобморока. Хотя они еле-еле розовые.

 

А у тебя в предыдущую Б тоже были коричневые выделения? Что ты при этом делала?

У меня в прошлую Б были коричневые но не помню когда появились, но тоже примерно на этом сроке, я тогда на Украине в гостях у папы была и первые 2месяца Б наблюдалась там, меня запугали, что угроза, надо на сохранение ложиться, я не стала никуда ложиться, но мне выписали какие то гормональные таблетки, я их пропила и все нормализовалось, но я тогда сексом не занималась, потому что мужа рядом не было , а сейчас в пятницу был секс, но мы не на всю силу, а легонько, а выделения теперь покоя не дают...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,  так и мы старались легонечко, аккуратно. Самое интересное, что до ПА не было, а после- пошла мыться и светленькие, розоватые. Как-то это связано с ПА мне кажется.

Ладно, слава Богу завтра ко врачу, может тоже мне выпишет таблетки какие-нибудь!

 

Давай завтра спишемся о результатах похода к врачам :)

Изменено пользователем Lanulina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, у меня ХГЧ вроде нормальный, а я все равно переживаю...это наверное у всех нас так. Очень ждем нашего долгожданного первеца!Я в разных источниках читала- что уровень увеличивается в течение суток или двух. Сексом мы не рискуем пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaMalina,  ну да, я тоже читала, что где-то вдвое за 48 часов примерно.

 

А у тебя какой хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurshik, Спасибо,поймалаааа!!!!! :flower:

 

Lanulina, жду,удчного тебе анализа! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina,  у меня в пятницу был 3935. Я по срокам точно не могу определиться, 3 эмб недели по расчетам и по анализу.

 

красоточка,  апчхи, апчхи, апчхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка,  спасибо большое!

 

MarijaMalina,  отличный хгч! Дай Бог чтобы и дальше так рос!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к вечеру опять началась розовая мазня... :( переживаю очень, живот не болит, тянет в принципе, как обычно все... Завтра с утра точно к врачу... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки) Примете в свои ряды? Я Таня. Позавчера и вчера сделала тест. Полосочки вчера стали ярче. Но тянет живот постоянно. ХГЧ пойду завтра сдавать. Беременность первая. Очень переживаю. И страшно боюсь внематочной. Мнительная, приписываю себе все что только можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishooonok,  привет, Таня, конечно присоединяйся!!!! Добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishooonok, привет, Таня, конечно присоединяйся!!!! Добро пожаловать! :)

Большое спасибо :) !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к вечеру опять началась розовая мазня... :( переживаю очень, живот не болит, тянет в принципе, как обычно все... Завтра с утра точно к врачу... :(

Привет! Хорошо, что завтра к врачу! Я думаю, что он тебя успокоит и выпишет нужные препараты.

А какая у тебя мазня? Обильная или нет?

 

У меня вроде совсем немного, выделения со светло-коричневыми прожилками... Но я уверена, что все-равно это ни есть хорошо.

Сегодня 14 дпо, начиталась, что такое часто бывает в тот день, когда должны начаться месячные, но страшно очень.

Так что день у меня сегодня вообще не очень... Целый день глаза на мокром месте...

Все, пошла спать- завтра на работе надо бодриться и делать вид, что у меня все прекрасно. Ко врачу только в обед!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хорошо, что завтра к врачу! Я думаю, что он тебя успокоит и выпишет нужные препараты.

А какая у тебя мазня? Обильная или нет?

 

У меня вроде совсем немного, выделения со светло-коричневыми прожилками... Но я уверена, что все-равно это ни есть хорошо.

Сегодня 14 дпо, начиталась, что такое часто бывает в тот день, когда должны начаться месячные, но страшно очень.

Так что день у меня сегодня вообще не очень... Целый день глаза на мокром месте...

Все, пошла спать- завтра на работе надо бодриться и делать вид, что у меня все прекрасно. Ко врачу только в обед!

знаешь на прокладках ежедневных было пару капель ближе к коричневому, а теперь после того как по маленькому в туалет схожу, вытираюсь и на бумаге вижу розовое с какими то прожилками, но прожилки тоже розовые, не коричневые.

Я почитала статью одну про розовые выделения, вроди бы как такое возможно на раннем сроке, даже может и не опасно, я в блоге у себя поставила, можешь почитать.

Насколько я знаю, что если приблизительно в те дни когда должны начаться месячные, идут розовые или кровянистые выделения, то это может указывать на прикрепление плода к стенкам матки. Ой, столько тонкостей и у каждого все по разному, так что думаю, лучше к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! что то у меня тоже сегодня странные ощущения.... живот не надувает и что то типа озноба, но темпы нету....

 

mishooonok, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishooonok, приветик, проходи, располагайся. Ярчайте и крепчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Оля, Тесты я не делала пока только 2 недели, но муж неожиданно сказал хочу ребенка и с этого месяца мы .... :confusion: в общем жду 2 полосочки.

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

mishooonok

добро пожаловать! ;)

 

Nikk_i_Olia,

удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мне кажется, что на этом м моя Б закончилась :(

Температура упала до 36,7 резко. У тестов динамики нет. Мазня слабая продолжается. Сегодня к врачу, но если перестать быть наивной, то стоит наверное принять данность... Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас сегодня беременные дела обстоят?

Я наконец отметила "+" на графике вместо "?" Увидела динамику на тестах.

И мучаюсь с насморком и жутким кашлем (аж выворачивает и живот вчера болел).

Беременюшкам тем более на первых порах ничего нельзя, вот и обливаюсь соплями(( Брызгаю Аквамарис, Деринат, Гриппферон, но толку мало.

 

Привет, девочки. Мне кажется, что на этом м моя Б закончилась :(

Температура упала до 36,7 резко. У тестов динамики нет. Мазня слабая продолжается. Сегодня к врачу, но если перестать быть наивной, то стоит наверное принять данность... Вот.

Пока не накручивай себя.

Какая температура упала? ТТ? Это нормально!

БТ (базальная температура) у меня в первые недели в первую благополучную беременность падала до 36,8

Мазня у многих бывает. Больше половины девочек пьют Дюфик или Утрожестан.

У меня на твоём сроке тоже динамики не видно было, а сегодня кое как её разглядела (4 недели 3 дня).

Может, выложишь нам свои тестики?

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurshik,  спасибо большое за поддержку :)

Но, к сожалению, здесь и так невооруженным глазом видно отсутствие динамики. Упала БТ (базальная температура).

Очень сильно держусь, т.к на работе. Второй день плачуи бедный муж мучается глядя на меня. Надо хотябы ради него успокоиться. Я пытаюсь, честно. Луше раньше узнать, чем позже.

post-219004-0-98488300-1393822803_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...