Перейти к публикации

Наше УЗИ


//НикЮля//

Полезные сообщения

Такой серьезный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой серьезный)))

Даааа)), вылитый папа! Я просто не поверила своим глазам!!! Ну копия! :love: Изменено пользователем Настя Жду_Пупса)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса),  я тоже хочууууу такое узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), настоящий мужичок растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, а где ты делала 3д узи и сколько стоит? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, а где ты делала 3д узи и сколько стоит? )

 

3D делала на ул. Багговутовской, 38 (Лукъяновка). Стоит 250 грн. с видео и фото (на твою флешку). (адрес просто в инете нарыла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, спасибо зп инфу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот, была на узи, срок 27н3д. С ребенком все хорошо. Опережает развитие на 1,5 недели. Вес 1250гр. Сказали крупный плод. Все соответствует нормам. Воды в норме. Долго не хотел показывать лицо. Пришлось с боку на бок переваливаться мне. Назвали его хулиганом. Сделали фото, настоящий инопланетянин. Узистка сказала, что на меня не похож.

В конце расстроили меня очень, плацента 1й степени зрелости, нарушен кровоток, предрасположенность к гестозу. Теперь всякие думки (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, не надо думок, надо к врачу и скорректировать кровоток. Может в РД актовегин прокапают, главное, вовремя заметили.

Ну и предрасположенность к гестозу, просто повод последить за собой, давлением, отекамИ, может и гладко все пройдет!

 

странно, вообще, нарушен кровоток ,а опережает развитие, я думала, наоборот начинают отставать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*,  про актовегин узист тоже сказала, а я вот думаю, актовегин еще сильнее даст рост плода, и как рожать тогда? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, то что плацента 1 степени это ничего страшного, а она у меня с 23 недель 1 степени и в 28 также 1 степени. Но вот то что кровоток нарушен это конечно плохо, я не в курсе, но неужели только актовегином можно кровоток улучшить? У меня тоже крупный плод, на 1,5-2 нед. опережает, мальчишки же))) Не переживай сильно, иди к врачу и там тебе все скажут как и что, главное что с малышом все в порядке, развивается как надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, у меня с 25 недель 2я степень.

в 30 недель стала 3я степень.

все норм...кровотоки контролирую...есть незначительное ухудшение, но это не повод для паники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

LuluOz, ой правда, дочка будет просто загляденье!!! А про то, как ее перевернуть - найди в интернете комплекс упражнений для этой цели. Многим помогало. Она и сама еще может вполне перевернуться даже и за несколько дней до рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuluOz, ой правда, дочка будет просто загляденье!!! А про то, как ее перевернуть - найди в интернете комплекс упражнений для этой цели. Многим помогало. Она и сама еще может вполне перевернуться даже и за несколько дней до рождения)))

Спасибо. :) Если бы не знала, что не откуда, подумала бы что негретёнка вынашиваю.

Нарыла упражнений, самой бы не развалиться выполняя их. Хихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuluOz, у меня тоже дочка на попе сидела, а к 30 неделям перевернулась. Я из этих упражнений только перевороты с бока на бок делала...и то только потому, то не могу долго на одном боку лежать, максимум 10 минут(как раз как в упражнениях). Вот как тюлень ворочалась, может это помогло))))

Изменено пользователем SHERIDAN`s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), ух ты, длинноволосая и длинноногая, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianad, какие удачные фотки))) Супер, язычок всем показал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я

Спасибо, нам тоже очень нравятся. Даже узистка сказала, что такие кадры редко получаются! Пришла домой, погуглила и запереживала.....пишут, что высунутый язычок не есть хорошо...это может быть один из маркеров сд...вот и не знаю теперь, радоваться или расстраиваться....до сих пор все узи замечательные, скрининг первый тоже хороший, да и малыш на фото вроде не похож на.... Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я

Спасибо, нам тоже очень нравятся. Даже узистка сказала, что такие кадры редко получаются! Пришла домой, погуглила и запереживала.....пишут, что высунутый язычок не есть хорошо...это может быть один из маркеров сд...вот и не знаю теперь, радоваться или расстраиваться....до сих пор все узи замечательные, скрининг первый тоже хороший, да и малыш на фото вроде не похож на.... Что скажите?

Думаю, все у вас хорошо, выкинь из головы всякую ерунду. Если все скрининги были хорошие, и переживать нечего.

Изменено пользователем Леди_Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, все у вас хорошо, выкинул из головы всякую ерунду.

Спасибо! Ох, уж этот интернет....таким мнительным мамочкам как я намного спокойней бы жилось лет 30-40 назад, когда никаких скринингов, узи не было

 

Скрининг я только один делала в 12 недель....больше не предлагали, только узи....я так понимаю у нас в Беларуси это такая общая практика, если первый скрининг ок, то больше не делают...в смысле кровь в 20 недель никто не предлагает сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...