Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за удачу! Сегодня грудь стала меньше болеть и такие мысли полезли в голову, страшно капец как((((

ох,ну все проблемы точно из головы)))))))

все просто обязано быть хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких ощущений вообще не было, грудь начала на 6 дпп болеть, а сегодня начала проходить, живот не тянул, а вот сегодня потягивает... Это уже второе эко, боюсь очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, Вышла на работу, немного отвлекает)Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких ощущений вообще не было, грудь начала на 6 дпп болеть, а сегодня начала проходить, живот не тянул, а вот сегодня потягивает... Это уже второе эко, боюсь очень...

пусть у тебя ВСЕ получится!!!!!!!!! держитесь!!!

 

arishka29, Вышла на работу, немного отвлекает)Спасибо

отвлекает...немного...

знаешь притчу про кольцо Соломона?

....и это пройдет!!!!!!!!!

 

девочки, все у кого не получилось, держитесь,миленькие,это больно,обидно, этот вопрос...что я сделала не так и почему я? все пройдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и обязательно ВСЕ у нас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!! Слезы градом!!!!!! Жизнь имеет смысл!!!!!! На 9 дпп хгч 90 ме/ литр!!!!!! Такого даже в таблице не увидела) успокойте меня, это хорошо?)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189,  градом только от радости. Мой хгч на 11 дпп 123 уже картины рисует. Поздравляю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, ух ты! здорово! шепотом поздравляю!!!!!!!! может и не один там? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189,  привет!!! Поздравляю!! Это супер результат! У тебя точно двойня!

 

А я завтра снова сдаваться:) очень хочется трехзначного уже, ведь у меня 16 ДПП будет !!

 

Ой, что я несу - 14 ДПП, а малявке 12 дней завтра:)

 

Тьфу! Малявке 16 дней. Простите за чушь:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Если двойня- я вообще с ума сойду от счастья )))!!

Виноградина, удачи тебе на трехзначный результат!!!!! Девочки, а что у вас с животом происходит??? У меня немного потягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина,  а ну вот я тебя и поймаю)))) значит завтра вместе пойдем, я тоже собираюсь завтра идти!!! У меня завтра 13 ДПП. До 14 уже не могу терпеть, после вчерашнего отр. Теста вообще вся на нервах. Вот думаю нет никакой разницы на один день раньше сдам, посмотрю динамику если на 9 дпп был 61, уже должен быть трехзначный! Но вот этот тест всю картину мне портит. Но я продолжаю верить в свою козявку)))) так что завтро идем))) пиши как получишь результат, я свой только в четверг получу( Девочки у кого хороший ХГЧ поздравлюя))) кто готовится идти славать удачи и не переживайте*****

Изменено пользователем Leno4ka8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8, хехе:)) давай вместе:) у нас с тобой срок одинаковый:) твоей козявке сейчас сколько дней получается? Моей завтра 16 дней...день цикла сегодня 28ой...

У меня завтра уже в 2 часа дня будет результат. Насчет теста. Ты какой фирмы делала? Мне вчера электронный показал, а сегодня утром фраутест призрака очень слабенького, так что не верь этим тестам! Верь хгч!

 

Ilina100189,  у меня ничего не происходит:))) чуть грудь надута...у тебя наверное мес должны придти в это время- вот и тянет

 

Leno4ka8, можешь, кстати, мой сегодняшний у меня в профиле посмотреть... Думаю, у тебя что-то подобное вчера было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!! Слезы градом!!!!!! Жизнь имеет смысл!!!!!! На 9 дпп хгч 90 ме/ литр!!!!!! Такого даже в таблице не увидела) успокойте меня, это хорошо?)

поздравляю, умничка, береги себя и малышей (надеюсь их 2 ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина,  у меня криошка 5- ти дневка! Я пункцию в июне делала! Тяжелая гипера была, аж до реанимации! А потом пролетный перенос в декабре! Так что у меня уже давно моя снежинка))) я буду делать в сити лабе! А день цикла меня сегодня 31! Но я уже не считаю особо))) у меня чет со вчерашнего дня вообще все пропало. Вообще ниразу не потянуло! Переживаю немножко! Удачки тебе) я напишу как получу результат)))

 

Виноградина,  тест я делал evitest . Честно говоря я незнаю где смотреть фото в профиле, вернне как? Куда заходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня на 7 ДПП нет никакого чувства беременности, живот потягивает в точности как перед месячными. И пучит!!! Причем начало сразу после переноса. Хотя врач развел руками и сказал, что нет тому объяснения, кроме как что-то в рационе. )))

Ага правильно сказала, нужно есть больше белка,не меньше пачки творога в день и воды 3литра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, да нет, не живот надувает, а именно газообразование в кишечнике. Не очень интенсивно, но напрягает, поскольку пукать в приличном обществе не принято. Дома-то мне пофиг, а вот на работе сегодня приходилось себя контролировать. Причем ем что обычно, и в рационе нет газопродуктивной еды.

Еще низ живота иногда противно тянет, и матка твердеет. Я так понимаю, это то, что называют тонус матки. Пью ношпу.

Изменено пользователем Arenaria
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8,  все будет хорошо!!! Не переживай! Завтра сдадимся и получим свой трехзначный хгч;) а тестик можно посмотреть в разделе графики в моем профиле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,у меня такой вопрос,переживаю,что все пошло не так!!перенос был вчера(17.02),это мое первое эко..вообщем пришла на подсадку с пустым мочевым,но это мне сказали не так страшно,так как забыли меня предупредить..но с другой стороны они не смогли нисего увидеть на экране,и эндометрий был ли в порядке?вообщем все как то быстро получилось,теперь переживаю за эндик..на пункции эндик был в норме,за два дня до подсадки принимала крайнон!он мог уменьшится?вообщем бред какой-то!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinave,  выкинь все мысли из головы! Отдыхай и вообще забудь про все! У меня тоже было много сомнений и в день подсадки и в первые дни после, но уверяю тебя, это все твои надумки, не более того! Сколько тебе подсадили малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinave, мне на пустой подсаживали, и без УЗИ-контроля вообще. Если на пункции эндик нормальный был, то уменьшиться он не мог, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, А как без УЗИ, мне врач подсаживал, а медсестра датчик вела по животу, и они смотрели куда подсаживать.... Как в соепую-то полсаживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне без узи подсаживали......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все от клиники зависит.

В МиДе только на средненаполненый мочевой под контролем узи в 4 руки. После переноса перекладывают на каталку и в палату. Лежишь 40 минут без подушки, даже голову нельзя поднимать

В Маме просто на кресле сажают, куда попали, и свободны.

У меня 2 переноса были без проблем вообще. А на третьем шейку не могли пройти никак, потом катетер для переноса не попадал в нужное место в матке. Я не представляю как без узи это делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У меня сегодня 7 ДПП. Это мое 4-ое Крио. Каждый раз пересаживали по 2 снежинки 5-дневочки. Но все 3 раза не было даже имплантации. И все 3 раза примерно с 5 дпп я ничего толком не ощущала, да и внутри настроена была пессимистично. В рез-те хгч-0.

Теперь я жду очень дня Х и надежда теплится. со 2-го дня начало тянуть поясницу, пару раз ощущала стальной привкус во рту. С 4 дпп живот то тянет,то прям болит. Но-шпу пью, папаверин ставлю. С утра перед работой ощущений кроме боли в груди нет (ну грудь у меня от утрика начала болеть слегка). Сплю отлично. А в течение дня и живот тянуть начинает, и спину тянет. Жду, разговариваю с ляльками))). Никакие тесты делать не хочу. Мне их хватило в своей жизни)) надоело видеть отрицательный рез-т

 

Кстати Крио делали и на блокаде, и на ЗГТ. теперь в ЕЦ. вообще у меня циклы ануволяторные и эндик плохо растет. в этот раз я пошла спустя год после послденего Крио снова обследоваться, сдала гормоны. И в этом цикле назревала своя О. Поэтому врач сказала, что надо использовать свою О. и назначила Прегнил 10т. ед., чтобы О. точно произошла и потом Утрожестан 2*300мг. в день переноса еще поставила Прегнил 5т.ед., чтобы поддержать ЖТ. вот и все гормоны у меня в этот раз

Изменено пользователем lekondra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина,мне подсадили всего одного,врач сказала,что вероятность велика,и что двойня конечно хорошо,но очень тяжело...ну там водили ультразвуком по животу,но что-то я не уверена,что они там что то видели...просто единственное,в 1 день у меня были хоть какие то ощущения,вздулся сильно живот,покалывало то в одном яичнике,то в другом,состояние было кошмарное..к вечеру организовался такой запор,что я чуть с ума не сошла,поела свеклы,вроде через пару часов сходила в туалет,потом в области матки начало как то все пульсировать,я и не сразу поняла,что это мне писать захотелось,было очень больно писать..засыпала с кошмарным состоянием...но на след утро проснулась,и все как рукой сняло!сейчас вообще ничего не тревожет!как будто бы ничего и не было...вообще в замешательстве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekondra,  как то скромная совсем поддержка для 4-го протокола.

 

malinave,  они узи видят катетер где находится, чтобы не посдадить к трубе или шейке. У меня еще и рубец от кс, так что мне еще смотрели, чтоб не к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...