Перейти к публикации

Поздравляем с беременностью!


etna

Полезные сообщения

Leisya, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Все будет ХОРОШО!

Где будешь наблюдаться? Что с кровью решила? Фраксипарин колешь?Если есть изменения в гемостазе обязательно сходи к гематологу(могу посоветовать хорошего). Если что- пиши!

Держу за тебя кулачки :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алияша , спасибо)) я надеюсь

Наблюдаюсь у Головановой из ЦПС, правда она оттуда ушла, но я за ней :friends:

фракс колю уже неделю, буду контролировать гемостаз и Д-димер с гематологом из РКБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки!!!! поздравляю вас всех с долгожнанным событием!!!! Здоровья Вам, Счастья, берегите себя!!! Ну и конечно, легких родов!!!! :giverose: :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчёнки :wave: поздравляем вас с долгожданной Б.Желаю чтобы она прошла легко,анализов и узи вам хороших и обязательно здоровеньких малышей :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно тогда и я себя и вас поздравляю с долгожданным чудом, и пусть это чудо у кого через 6 -7-8-9 месяцев, закричит в первый раз, а потом будут пеленки распашенки, памперсы, сися , каша, садик, школа....... и дальше дальше вообще счастливая жизнь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свой круг. Сегодня было первое УЗИ... Я экошница, 19ДПП. По УЗИ нашли пока одно плодное яйцо. Через недельку идем на повторное УЗИ, искать второго малышку. Очень надеюсь, что найдем :). А так, я безумно рада. Давно хотим с мужем детей, но все как-то не получалось. Решились на ЭКО и вот оно - чудо!!! Счастью нет предела. Всем желаю такого же безумного счастья и любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TusyaE, поздравляю! такой долгий путь и такой результат! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TusyaE, Прими мои поздравления и пусть родится славный малышик)) и малышка или сразу двое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня поздравляйте! ХГЧ 493.98 Ура! всем хочушкам желаю скорейшей беременности , всем беременюшкам лёгой беременности!

Ловите заразные чихи! ааааапппчччхххиии! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Поздравляю!!!

А также поздравляю всех беременюшек!!!

 

я пока ХГЧ не сдавала, но два теста разных фирм дали две полосочки...

 

 

Девочки, кто ждет, Апчииххх на вас!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Апчи!!! Всех поздравляю) и себя!!! нам 3 недельки!!! надо верить в чудеса!!! даже не думала, что так может быть!!! 4 года безуспешных попыток, и вот не с того ни с его, 2 полоски!!! вот и диагноз бесплодие вылечился сам по себе) верти и все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чихи поймала. Спасибо девочки и легкой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю Всех с долгожданным событием!!!! ну или с приятным сюрпризом! Здоровья будущим мамочкам и деткам! А всем планирующим желаю как можно быстрее отписаться в этой темке!!!

У нас кажется тоже получилось, после больше года попыток и обследований! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йехо!!!!!!!!!!!! полетели....................... с темы графиков меня выгнали- вот переселяюсь.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, теперь и я Вас и себя поздравляю с долгожданным моментом!!!!

Всем здоровья, оптимизма и легких родов!

Да будем все счастливы!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с Божьей помощью, теперь и я в ваших рядах!!!Урррраааа!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю всех нас!!!!Желаю нам всем легко выносить,родить и вырастить здоровых малышей!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: А планюшечкам я желаю поскорее испытать такое счастье // !!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И к вам :wave: поздравляю себя с долгожданьненьким пузиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с Божьей помощью, теперь и я в ваших рядах!!!Урррраааа!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю всех нас!!!!Желаю нам всем легко выносить,родить и вырастить здоровых малышей!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: А планюшечкам я желаю поскорее испытать такое счастье // !!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Сердечно поздравляю Вас!!! Это безграничное счастье! и добро пожаловать в ряды пузяшек!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Третья беременность :tease: . Надо дочкам братика :yahoo: . Ну или братикОВ :blush: :friends: .

Завтра ещё тестик сделаю (а то этот нём делала да и воды обпилась). ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так позитивно тут у вас!!!!!! :D:D:D:D

я тоже вас всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!! счастья вам, девочки!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа у меня две полоски :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа у меня две полоски :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВОЧКИ !!!!
:giverose: :giverose: :giverose: :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка0708,

:Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки 3 дня назад узнала что жду ляьлку . Мы с мужем счастливы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и у меня две полосочки!!!!!!!!!!!Ураааа! Девочки поздравляю всех нас, лёгкой беременности и родов! Планюшечкам поскорее две полосочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...