Перейти к публикации

Немного о себе...


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Полезные сообщения

gamra, смотри,обещала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну вроде как у всех все хорошо, бывшая жена в 2009 году тоже замуж вышла. Поженились в 20 лет, по молодости родители женили. Вот теперь все время говорит, что надо чтобы Максим и Настя рано не женились/замуж не выходили, пусть погуляют-повыбирают, но вот кто нас спросит))) Мы с ним поздние родители уже, Настя родилась мне было 27 лет, а мужу 31 год.

Я совсем замуж не хотела выходить, но потом расписались, решала, что 2 детей уже будут, видимо НАДО. Да и Настя стала спрашивать, почему у них с папой одна фамилия, а у мамы другая. Я ведь и свадьбу не хотела, и платье белое не хотела, а было все и ЛИМУЗИН даже)))

Платье купила за несколько дней до свадьбы, все боялась, что не влезу, ведь как-никак уже 5 месяцев беременности было

8beb3c1293fb.jpg

Изменено пользователем Вал
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, такая интересная темка оказалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, красивая такая!Подходите вы с мужем друг другу!Смотритесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. Ни одна я гавна оказывается хлебнула по жизни. Многим досталось. Уважаю, что умеете начинать все с нуля, даже если и трудно и морально и физически. Молодцы, что умеете найти и сохранить свое счастье. Спасибо,что написали о себе. Я лучше стала чувствовать вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про свое детство...

ох,с чего бы начать...

начну с начала...

папа у меня военный летчик был!Поэтому мы кочевали постоянно по военным городкам!Должность у папы была не плохая,и з/п соответственно тоже,но все свои деньги он пропивал!Маме не давал совсем ни на одежду ,ни на еду!Поэтому ей приходилось работать на 2-х работах сразу,чтобы хоть как-то нас растить,к слову нас 3 сестры у родителей!В воспитании папа тоже был жесток!Выгонял маму в магазин,а сам клал нас в кровать и пока не вымотаемся от плача,засыпали!А как то я укакалась!Так он посадил меня голую в холодную ванну и там я сидела,пока мама не пришла с работы! :sorry: Ужас короче!

на моих глазах были эти сплошные папины пьянки!Наверное,поэтому сейчас я очень боюсь пьяных!Прям даже на улице,когда вижу пьяного,то аж сердце выпрыгивает...

но слава богу,мама от него ушла,одна с тремя детьми,без вещей и денег, она спряталась у подруги!Папа долго искал,где мы есть,но мы не показывались совсем на улице!просто исчезли....

было это в Грузии в военном городке Вазиани!Мама работала там на заводе!И вот уже собралась увозить нас в Ставрополь,к родным ближе,как пришел к ней знакомый с завода!Говорит ей-давай жить вместе,ты ничего не теряешь,попробуем!Ну мама и согласилась!К слову живут уже 24 года вместе :D

Он потратил на нас все свои заначки,одел нас,обул!Растил всегда,как родных!Повезло мне с отчимом!Не пьет,не курит!

потом в Грузии началась война...

 

...под нашими окнами каждую ночь расстреливали ларьки,на улицу было страшно выйти!уехали мы в Украину!2 года жили беженцами в гостинице аэропорта!Круглые сутки гул самолетов,дрожание стекол...жжжжжуть,девочки!а потом переехали в Ставрополь,где я и пошла в школу...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ужас, Вик! Это же реальное, что ни на есть, издевательство над детьми! Изверг! И как я тебя понимаю! Сама своего отца никогда практически трезвым не видела, и ни денег от него тоже, ни вещей, ни подарков не было никогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  у меня и у мужа отцы алкоголики, вечно в запое. А когда то были крутыми предпринемателями. И судя по своим знакомым это такое поколение, у многих отцы пьют. Муж говорит что у меня мания, когда чему пить запрещаю среди недели.

 

Тяжелое детство однако у тебя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, я рада, что твоя мама оказалась сильной женщиной и сделала все,чтобы сделать детство своих детей счастливым.

к сожалению моя мама оказалась не такой. Об этом мой следующий рассказ.

Был апрель. Девочка 5,6 лет и ее брат 7 лет шли с папой по дороге. Почему она думает,что апрель? Они шли и снегу было много,но он проваливался под ногами и солнышко светило ласково и грело. На девочке был новый шерстяной синий костюм и красная клеенчатая с бубенчиками вожжи, как на лошадей одевают, но естественная детская. Бубенчики приятно звенели и девочка была счастлива и солнышку и нарядам и что папа шел рядом. Подошли к красивым синим воротам. И пошли по асфальтовой дорожке. Вдоль дорожки была игровая площадка. Папа сказал сесть на качельки, а сам зашел в большое 2- х этажное белое здание.

брат и сестра беззаботно качались, пока за дверями здания решалась их судьба или уже была решена.

папа вернулся, попрощался с детьми и сказал, что придет забрать деток позже. Пришли незнакомые тетеньки и повели деток мыться. Теткам с силой пришлось забрать синий костюмчик у девочки, она не понимала, почему чужая тетя лишает ее собственных вещей. Только вожжи для игры в лошадку назад вернула. Шли дни. А папа не приходил. Девочке нравилось забираться на высокую ракету и смотреть на дорогу. Так она делала каждый день. И папа пришел, побыл недолго и опять пришел. Девочка опять ждала. Брат девочки говорил: " не жди,он больше не придет". Девочка не верила и продолжала ждать.

за это время она узнала, что есть плохая воспитательница и хорошая нянечка. Нянечка очень любила девочку и подарила ей красивый значок с котенком.

 

Однажды одна воспитательница увидела значок и попросила дать ей поносить. Девочка была доверчивая и дала. Потом позже когда захотела снова назад свой значок,услышала в ответ " ты чего врешь? Ты мне ничего не давала!" . Так девочка поняла, что есть тёти,которые врут. Ни брат, ни нянечка вернуть назад значок не помогли т девочка горько горько плакала как и о синем костюме, который увидела потом на другой девочке. На вид он стал маленьким и без стрелок на брючках.

Потом уехал брат. В другой дом. Девочке совсем стало одиноко и красивые ворота стали казаться просто огромными, как и деревья. Не потому что она была маленькая, а потому что за ворота выйти не могла и никто придти к ней уже не мог.

Потом эта девочка заболела и своей болезнью спасла другую девочку от маньяка, но об этом я расскажу позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, жесть, Полин, у меня прям слов нет. А мама-то где была все это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, .........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамра, хулиганка)) ты бежишь впереди паровоза)).

сынок оброс друзьями в Финляндии больше, чем я. У него друзья все школьные. Плюс у него сейчас любовь- морковь все дела. Мой мальчик стал мужчиной)).

это что на вас такое впечатление мой рассказ произвел? Я еще ужасов не начинала писать, а что с вами дальше то будет? Может вас пожалеть и не писать больше?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, пиши, пиши, я любитель ужастиков )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, о боже, вот это жесть точно!!! И так ты рассказываешь не от своего имени, а как рассказ о ком-то другом от третьего лица. Капец просто. Вот жизнь....хоть фильм снимай. Главное, что со счастливым концом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас почитаешь и понимаю, что у менч было скучное счастливое детство. А дальше скукота, что и рассказать нечего на этом фоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас почитаешь и понимаю, что у менч было скучное счастливое детство. А дальше скукота, что и рассказать нечего на этом фоне

], давай-давай,не отмазывайся!Тоже рассказывай! :D

 

Итак,школа....

....половину первого класса я проболела бронхитом,меня даже хотели на 2 год оставить в 1-ом классе :girl_mad: ,но посмотрев,что девочка все знает,взяли во 2 класс!Учеба давалась мне легко,но моя лень мешала очень сильно,11 класс можно сказать,что закончила на автопилоте!Но школу закончила без троек!

Мы впятером снимали двухкомнатную дачу в злачном районе города,где из удобств было только электричество,колодец и туалет на улице!)))А,еще летний душ на улице был!Ходили раз в неделю мыться в баню общественную :sorry: летом проще,конечно!вещи мне естественно доставались от сестер!В школе поэтому мальчики особо на меня внимание не обращали,я была в своем роде их пацаном)))

Вообще я была задира еще та в школе!Некоторые,завидив меня на входе школы,уматывали через дальний пролет! :confusion: сейчас со смехом это вспоминаю-гормоны шалили)))

ну так вот,была своим пацаном,поэтому первый парень у меня появился аж после школы,в 17 лет!!!Да-да!В 17 лет я первый раз поцеловалась! :sorry: смотрю,что творится сейчас и волосы дыбом,в 15 уже рожают!

 

помню,как с зарплаты мама покупала батончик Пикник!Мы его делили на пятерых и это был такой праздник для меня...

 

а вообще жили впроголодь!Считали каждую копейку!кушали в основном каши,при чем покупали самые дешевые,а потом часами перебирали!

 

Ой,как вспомнить,сколько всего было!у нас с мамой гнили ноги в прямом смысле этого слова из-за сырости на даче!Были мокнущие не заживающие раны!до сих пор шрамы!

 

ох,что-то я уже и забыла,как оно было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы страсти пишете! Прям жутко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды... когда я была в отчаянье моя подруга мне сказала "Бог не дает испытания нам не под силу".... видно эти испытания надо было пережить-каждому свои... чтоб ценить жизнь... любить открыто и от чистого сердца... и радоваться каждой мелочи....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот то ж!Мы с Полиной страсти катаем!Давайте разбавляйте позитивом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, к сожалению у меня нет позитивных историй в своей жизни... поэтому-постою.. помолчу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, давай,какие есть!Мне очень интересно что-то про тебя узнать!А то победишь в номинации мисс загадка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, вряд ли! мое имя всего один раз прозвучало в мисс загадке-так что боюсь призов мне не видать;)... я потом отпишусь... боюсь что реветь начну-а не хотелось бы.. уж больно я себя жалеть люблю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, о,та вместе поплакаем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение моей истории с мужем девочки мои....

ну кароче на первом свидании я узнала то муж мой был женат да еще и не разведен оказалось, его сука- жена вы б ее видели, мужик. оно какое то , его выгнала из дома и сказала что его не любит она уже давно и поняла это еще будучи беременной, у него есть сын от первого брака когда они разошлись за 1,5 месяца до нашего с ним знакомства сыну было 5 месяцев, мой муж не курит не пьет семьянин мечта любой женщины, эта тварь не готовила ничего не делала они жили с ее мамой, все делала мама, ну вот как то так, она его походу опоила месячными, познакомился он с ней когда пришел из армии, по интернету, в итоге прожили менее 2 лет получается, мать - моя свекровь ходила к гадалке, это было еще до меня, она сказала что на нем приворот если что то делать сейчас он может свихнуться, он и женился в тайне они просто расписались, в июне или июле 2008 был официальный развод нам эта тварь не давала сына потом чтоб пойти погулять с ним, он платит алименты они никогда больше не видел сына с 2008 года после того как разбежались видел всего пару раз его маленького совсем, эта тварина вышла замуж за какого то старпера и переехала в Красногорск, а ее мамаша живет и работает на той же улице где работаю я да еще бля и в одном здании, обо мне они знают ее мать в 2008 видела нас и эта его бывшая ВИДЕЛА НАС МЫ ШЛИ ЦЕЛОВАЛИСЬ, как мне рассказывала свекровь как они ходили просто рядом не за руку никак даже на расстоянии друг от друга, я не уверена что сейчас Артем знает кто его отец, муж не вспоминает но думаю конечно же в душе иногда думает , я благодарна этой кобыле за своего любимого мужа, у каждого своя история, у нас вот такая зато мы счастливы поистине, и очень друг друга любим, у меня была похожая ситуация в 2003 только году моя мама меня познакомила с парнем, который тоже меня приворожил, ну не он сам а его мать, я реально не отвечала за свои действия они меня забирали с работы на машине мне было хорошо как словно под кайфом, он через 1,5 месяца сделал мне предложение, я до истерик ругалась с мамой и уходила со словами не ломай мне жизнь, и понимаю как я была не права но маме это не сказать так как ее нет уже рядом., слава богу я не наломала дров и не вышла за него замуж, хотя ведь хотела и без маминого согласия мы приезжали знакомиться, мать выгнала его и выкинула елку, и сказала я на свадьбу не пойду

 

ох девки вот еще че:))) в феврале 2008 как раз в январе мы познакомились с мужчинкой из Питера, ну постарше меня ну не особо, кароч уломал он меня к нему приехать прикиньте за 900 км примерно, я решилась я на подъем легкий человек, :))) встретил меня на вокзале погуляли повел знакомить с мамой кароче я свалила под предлогом пошла в магазин не помню как то доехала на метро до вокзала купила билет обратно на вечер в этот же день, сажусь напротив меня уже сидит мальчик такой красивый но молодой мы смотрели друг на друга смотрели заговорили, короче пока ехали почти 12 часов мы влюбились в друг друга с первого взгляда Максим такой классный но моложе меня так прилично:))) лет на 5 мы целовадись занавешивались одеялом, это было в плацкарте, девки мы реально ревели когда расставались мы созванивались по сто раз на день ,он ехал от сестры, живет он в Ярославле недалеко от меня 70 км, и вообщем наш роман длился по телефону, приезжали к друг другу, один или два раза, мама сказала моя что не вариант куда те нужен этот малолетка, хотя по темпераменту он лев очень мне подходил, в итоге когда я познакомилась с Сережей еще с ним мутила по телефону:))), я помню гуляем с Сережей у меня звонит телефон, а это он Макс кто говорит звонит, я непомню че я смолола, но перестала с ним общаться, выбрала стабильность а не легкость и игривость о чем не жалею сейчас, но часто вспоминаю свою историю блин

 

Я вас наверно тут загрузила своими историями:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот ты какая кокетка оказывается, Дудоня)). Вся в меня!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...