Перейти к публикации

Немного о себе...


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Полезные сообщения

Dudonya, ну ты прям влюбчивая,мать!здорово,что вы нашли друг друга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

tyttö, :)) думаю мы похожи в поезде роман закрутить девоньки вы не поверите а мне было почти 25 а ему 19:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудоня, ты не поверишь)) я могла ехать с одним мужчиной в автобусе, а за спиной кидала номер телефона другому. Уболтал паренек))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, рисковая ты мать вся в меня :))) я ж чуть с Максом то не спалилась, ну писала выше :) чет нагородила непомню, а еще летом ведь ездила к нему в Ярик ,уже встречалась с Сережей, мы гуляли с ним, он вставал на колени сделал мне предложение ну Макс вообщем, а Сереже я чесанула что к подруге за город поехала пива попить :))), ну мне нужно было определиться, в итоге я выбрала Сережу так как не видела в Максе стабильности чтоль, ну че младше меня прилично так , а я хотела за каменную стену, до сих пор так то вспоминаю нашу романтичную историю, как я старушенция повелась на такого молодого

 

Заполонила я :))) чую

Изменено пользователем Dudonya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппф, ну мать ты даешь. Ну какая ты старая? Мне 34 , а ему 25 было когда мутили любовь морковь. Но ты права, с молодым ты бы прогадала

 

Ежик я очень сочувствую, что детство твое не было радужным. Я жалею твои ножки и ножки твоей мамы. Я радуюсь,что твой сынок этого не испытает. Любую болячку мама постарается вылечить, если ударился, то поцелует и боль пройдет.

 

Snow_Silence , следующий рассказ для тебя дорогая. Может он тебе и не покажется ужасом, а может и покажется и ты сможешь рассказать о своей боли,если решишься. Дети страдаю по вине взрослых, это не Бог послал на них испытания.

 

И так ужасы детства.

Было лето, но это не помешало девочке вдруг заболеть. У него стала болеть голова в месте,где начинают свой рост волосы, в народе это место называют макушка. Девочка трогала голову, но на руках крови не было. Она и не помнила почему голова стала жутко болеть,может где то ударилась.

Девочка жаловалась на боль воспитательнице, но та посмотрев отмахивалась: " не выдумывай, ничего там нет, ничего у тебя не болит".

Девочке не верили. Дошло до того, что девочку начали терять. Все детки в кроватках спят, а девочки нет. И находили ее все время в разных местах, спящей у шкафа. Девочка садилась на пол,клала голову в шкаф и засыпала.

Потом пришло время бессоницы. Эта не та бессонница, от который не спишь, потому что мысли гоняешь. Девочка перестала спать из за ноющей боли в голове.

Как то ночью в спальню к девочкам зашел дядька. Кровать девочки стояла как раз напротив двери в спальню, а за дверью спала еще девочка. Увидев, что дядька хочет украсть девочку, больная девочка сильно закричала. Прибежала нянечка и выгнала дядьку. Вот так больная девочка спасла другую девочку.

Но шли дни, а девочке никто не помогал избавиться от боли.

 

Однажды девочка опять робко попросила воспитателя посмотреть голову. Воспитатель имела плохое зрение и поставила девочку у окна. У девочки были густые густые волосы. Развинув место волос, где показывала девочка больно, воспитатель в ужасе отпрянула.. И произнесла: " О Боже, они свили уже гнезда"!

 

Воспитатель повела девочку в медпункт. Срезала волосы. Взяла пинцет и стала одним за одним вытаскивать из головы девочки толстых червяков, в народе говорят апарыши!! Их было штук 9 не меньше. Черви лежали на стеклянном столике и корчились, что их вытащили из теплого места. Мизинец воспитательницы из прочишенной раны почти наполовину провалился в рану. Черви нещадно ели живую девочку и никому не было до этого дела.

 

Где же были врачи,наверное спросили бы вы. Не повезло девочке. Они уехали за медикаментами и долгое время дети были без врача.

Воспитатель перебинтовала голову девочке и она довольная пошла гулять. Боль закончилась,зато сколько завистливой детворы рядом крутилось. Она выглядела как боец и всем хотелось потрогать. Еще бы, вся голова в бинтах!!

 

Девочки, не пугайтесь. Такое бывает, и это единичный случай,который возможно произошел. Рядом с заботливой мамой, такое произойти не могло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, e22bea409f8c923e643abf46d1eaee06.gifвот страсти!Откуда они там взялись?Полин,это ужжжжжжжас!!!e525f7566d8b15abec10242053615625.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки ну и страсти тут разгорелись! прочитала всех! будет время напишу про 3 свои любви! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, я хз)). Рассуждаем логически. Мухи любят все, что воняет и гниет,так? Следовательно был удар, потом образовалась рана, плюс грязь,пошло загноение и мухи как на мед прилетели,сели посрали и улетели ( в смысле отложили лечинки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, ну жуть это конечно!Полин,а че хорошего было в детстве то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я расскажу историю как мы с мужем познакомились.Мне было тогда 18 и работали мы в одном торговом центре, он такого электронного направления ноутбуки, компьютеры, диски, плашеты, телефоны, флешки, мышки и тд. Я там была новенькая, меньше месяца работала, приставали и клиенты, и кто там работал, всех отшивала, на это были свои причины, о которых даже вспоминать не хочу, до этого отношения были слишком детскими и глупыми. Он подошел ко мне с системным блоком в руках под конец рабочего дня, когда я уже такая уставшая была спросил как меня зовут и попросил разрешения желать мне доброго утра каждый день когда проходит мимо и я согласилась.Каждый день вот так болтали, он мне покупал шоколадки и мороженое, потом как -то проводил до остановки...каждый день после работы гуляли в парке и разговаривали, гуляли по ночному городу и встречали рассвет, он меня пешком провожал до дома в другой конец города (машины еще у мужа не было).В начале мая познакомились и уже в конце лета и переехала к нему жить (и к его маме).Она на самом деле замечательная, слушаю рассказы про других свекровей и радуюсь как мне повезло с моей.В первый год совместной жизни мы завели собаку, через год кошку и поженились 7 апреля 2012.А в марте 2013 появилось наше самое главное приобретение, наше чудо и сокровище, родился сыночек, которого мы назвали Адельчиком.Вот моя история.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, молодец муж!Медленно,но верно шел к своей цели!Не навязчивый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,не навязчивый) кормил рыбку пока не клюнула)). Хорошая история, Лимнада, романтическая как у многих девчат тут.

 

Ежик, не хочу тебя огорчать, но наверное ничего хорошего и не было с моей точки зрения,единственное, что не померла и то спасибо))

 

Девочка очень любила своего брата в детстве, но ужасно злилась, что он по всяким пустякам спорил с ней.

- Я Полина Людмиловна!- говорила она брату. А ты Юрьевич!

- Это почему так? Спрашивал брат? Такого не может быть, у нас папа один.

- Ничего ты не понимаешь, - заявляла гордо она. Если я девочка, то у меня отчество по имени мамы, а ты мальчик и у тебя по папе отчество!! Чего тут непонятного?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, я тоже в детстве не понимала почему это я Викторовна, а не Татьяновна :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, спасибо за откровенность.. и за фразу "Дети страдаю по вине взрослых, это не Бог послал на них испытания" .... в этом есть истинна! факт!

 

а про мамчество потому что девочка-это вообще круто!

 

Лимнада, хорошая история!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки,а я, не смотря на свои молодые годы, наворотила уже. . ) влюбчивая была очень )) да и флиртовать люблю,но мой муж для меня практически идеал, как говорит моя мама,что на него молиться надо.. Это меня и останавливает )кстати когда с ним познакомилась,тоже ещё была в отношениях с другим, но там всё шло к концу. . Детство мое тоже не из лучших, родители разведены, мама много работала,чтобы нам хватало денег. . Хоть и старалась за мной следить,но большую часть времени я была предоставлена сама себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раставание.

Девочка очень любила вечера. Вечер это время похулиганить.

"Черный ворон прилетел и рассказал мне такую историю", бла бла- тараторила старая нянечка и ее голос гулом разносился из большого длинного коридора в спальни детей. Наивная она думала, что от таких сказок мы уснем.

Девочка лежала и представляла говорящего ворона и реально верила, что он может разговаривать особенно с нянечкой или верила воспиталке, которая приносила блины и говорила, что белка ей дала, чтобы она детям их отнесла.

Уверенная, что дети спят. Старая нянька спускалась вниз. Да все бы и спали безмятежно. Если бы не одно но. Но это какой нибудь мальчишка заглянувший в спальню к девочкам и сказав: "Девки, в коридоре мышь"! Все. Старт к команде дан. Куча не уснувших детей вываливалась в коридор и начиналась гонка за мышью. Это наиувлекательное занятие я вам скажу, гонять мышь по коридору и кто же ее поймает. Девочке не было равных по пойманию мышей)). К слову сказать, она не боялась их, как не боялась темноты. Любила одна воспитательница закрывать детей в туалете и выключала свет. КАк же все орали. Девочка стояла молча и не понимала, за чем так голосить, ничего страшного не происходило..

 

Изловив мышь, все еще не могли успокоиться.

-Дай мне мышь пожалуйста, сказал Женька девочке. Наивная она отдала, она же не думала, что он сразу и прикончит мышь. Она точно бы так не сделала. Поигралась бы и отпустила ее.

- Что там такое происходит, раздался поднимабщейся наверх голос няньки. Она поднимлась явно разьяренной. Еще бы, только посадила задницу отдохнуть, а тут топот не одного десятка ног над головой. Дети врассыпную побежали по спальням. Нянька знала кто зачинщики беспорядка. Вывела всех и поставила на колени. К слову сказать это была не очень жестокая нянька и на горох детей не ставила.

 

Наступило утро. Это было самое обыкновенное, но в тоже время праздничное. Почему паздничное? Какие праздники в конце августа? Девочка не знала. Но точно знала, что праздник. ЕЕ брат и его одногруппники были красиво одеты. Вокруг них суетились воспитатели и диреторша дома. В воздухе висело волнение. Но девочка не обращала на это внимания. Только когда брат сел в автобус и он тронулся с места, она все все поняла.

-Андрююююшка, миленький не уезжай, родненький Андрююююшка!!! Так начала кричать не переставая вслед уезжающему автобусу девочка и порывалась бежать вслед, но цепкие руки воспитателя удерживали ее. А автобус качался на ухабах и вместе с ним качалось лицо родного до боли любимого брата. Как будто кто то вынул сердце из груди, такую боль ощущала девочка, как будто треснула натянутая ниточка. Она плакала весь вечер. Она никогда не плакала так сильно и горько когда ее обижали словом или били мальчишки. Она понимала, что потеряла больше, чем какую то вещь. Это тот с кем она хулиганила, это тот к которму прижималась когда было плохо.И все. его больше нет рядом. Откуда могла знать девочка, что она встретится опять с ним, но это будет не скоро и это уже будет не тот брат, которого она сейчас проводила и по которому так горько плакала.

Изменено пользователем tyttö
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, Полиночка, ух выдалось детство( только я не поняла куда родители делись, особенно мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, ой, у меня чуть обморок не случился. Черви в голове!!!! Аааа, как я боюсь таких тварей))))

 

А еще и мышь поймала.....вот вам счастливое детство :поймай мышь. Я в шоке.

Вот тебе досталось, Полина. А сейчас ты такая жизная радостная еще остаешься. Ты наверно самая сильная у нас в группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, тебя прям зачитаешься. Нет, тебе серьезно нужно издаваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, неправильно думаешь. Я не пережила войну, как Ежик. А это пострашнее всего,да и думаю, что у Snow_Silence очень горькая судьба, такая горькая, что когда она об этом начинает вспоминать, то встает комок в горле.

 

Встреча.

 

Девочка обожала лето. Не потому что это тепло и можно ходить в лес и есть вкусную ароматную землянику. Она любила поорать песни качаясь на качелях. И не те песни военные,которые заставляла учить воспиталка, а попсу)). "Пааапа подари, пааапаа подари, паааапа подари мне кууууклу, напевала она или на худой конец " листья жёлтые над городом кружатся...".

 

Шли дни, недели. Пролетело 2 года. И вот в августе настал праздник для девочки, ну такой же как был у ее брата, помните?. Дети нарядные и счастливые садились в автобус. Жалко было уезжать, и жалко было прощаться с некоторыми ставшими тебе близкими детьми и некоторыми взрослыми. Но ощущение новизны от поездки , не портило расставания.

И так они поехали. За окнами мелькали леса, деревья, поля нашей бескрайней Родины.

 

Пока девочка рассматривала все, что происходило за окном автобуса и не заметила, что автобус остановился. Они приехали к какому то большому 3-х этажному зданию. Началось знакомство с новой воспиталкой. Вокруг носилось много незнакомых больших детей и с интересом рассматривали приехавших.

 

Девочка уже знала, что тут она увидит брата. Ее с такими же детьми поселили жить на 3 этаже,а к брату надо было спуститься на этаж ниже. Как только разрешили познакомиться с домом, то она первым делом пошла искать брата.

Брат стоял в окружении своих сверстников. Он не изменился внешне, но девочка заметила, что он стал выше.

- Братик мой, - закричала девочка и кинулась его обнимать.

- Ты что делаешь, - оттолкнув от себя девочку и буквально прорычал эти слова брат.

Девочка стояла ошарашенная и не узнавала брата. Почему он ее больше не любит, почему он какой то не такой?

Девочка продолжала верить, что мама и папа когда - нибудь заберут их домой. Когда ей очень больно было, грустно и одиноко, она молилась. Каждая душа в свое время ищет Бога. Но девочка ничегошеньки не знала о Боге и поэтому стоя вечером у окна она молилась звездам, ну не всем конечно. Она находила в небе самую яркую звезду и разговаривала с ней: " звездочка милая, здравствуй. Это снова я. Пожалуйста пусть придет мама или папа. Я всегда буду хорошей девочкой, я обещаю никого не обижать, и учиться буду хорошо. Только пожалуйста исполни мою просьбу, я знаю ты можешь". Но конечно ничего не происходило. Тогда в следующий раз, девочка искала другую звёздочку и просила ее об одном и том же.

Девченки одногруппницы знали, что девочка ждет и прикалывались бывало над ней.

 

- Полинка! К тебе там папа приехал! . Девочка сломя голову бежала по коридору, но там никого не было. Пару раз приезжал отец, а потом и вовсе перестал и девочка перестала верить и ему и девочкам из группы. Если бы она тогда могла знать, что причиной всех ее бед и был отец. Но я расскажу об этом позже.

Никто наверное и не знает по- настоящему слова Дедовщина. Как знал это слово ее брат. Из за этого он часто сбегал. Старшие мальчики заставляли собирать окурки, отбирать у других деньги и отдавать булочку после ужина. Он этого делать не хотел и поэтому большую часть жил в люках.

 

А воспиталка не могла уничтожить дедовщину, она годами строилась и крепла,но свою задницу, что ребенка нет в доме она подставлять не желала.

После того как беглеца доставляли обратно, она с большим удовольствием отводила душу, видимо очень переживала за ребенка. Она била их деревянными вешалками. Раз удар, два, три и пока не сломается вешалка на маленьких худеньких плечах она не останавливалась. А брату девочки не страшны были избиения вешалкой, потому что большие парни были намного страшнее и жить нормально не давали. Так и был он всегда избит вешалкой, а девчегкам прилетало скакалкой.

 

А девочка все молилась и плакала, что не может помочь и защитить брата и от злых мальчишек и от злой воспитки. Между братом и сестрой все росла и становилась выше стена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, меня до слез разбирают твои рассказы. . ( честно,мне нравится эта тема очень. Мы узнаем сейчас то,о чем не узнали бы,может,если бы не было этой темы. . В моей жизни.конечно, не настолько всё горестно,но я не хочу ворошить плохие воспоминания. . Хорошо,что сейчас всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна! Конечно это все в прошлом. Но может мои рассказы кому нибудь, когда нибудь помогут если перед ними будет стоять выбор. А жизнь такая штука и не знаешь никогда то ли передом повернется, а то ли задом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я Вам немного о себе,а точнее о своих любовных приключениях))

 

Итак Любовь намбер ван))

 

По настоящему влюбилась в 15 лет,познакомились на пляже,я была с подругой,Он с другом,помню они тогда оба хотели именно со мной закрутить любовь,и я выбрала Его.Зовут его А. Провожал меня домой, тогда мобильников у нас еще не было, и Он сорвал с дерева вишню и написал на всей руке мой домашний номер телефона. Как ни странно Он позвонил, не думаю что вишня так и осталась цифрами на Его руке пока Он шел к себе домой от моего дома (2 остановки), наверное просто запомнил номер. Вобщем влюбилась я по уши в Него, это была моя первая любовь и Его кстати тоже. Во всех отношениях мы были друг у друга первыми. Всему учились вместе. Добивался Он меня целый год, я всё боялась и переживала как же это всё будет? Ведь я ничего не знала в сексе. И вот еще не исполнилось мне 16 лет как все у нас случилось! Конечно это было незабываемо! Потом постепенно отношения стали угасать, видимо парню захотелось разнообразия,ну впринципе это и вполне объяснимо сейчас,а тогда я не могла ничего с собой сделать, унижалась перед Ним как тряпка, плакала,умоляла не расходится со мной,истерила каждый день,мне казалось тогда что жизнь моя закончена,какой глупой дурой я была!Помню как пошла с подругой в клуб и увидела там Его с девушкой,а мы тогда еще вроде как вместе были,просто поругались,подошла к Нему и к ней,и Он так открыто обнимает ее и показывает мне чтоб я молчала и не говорила ей что мы встречаемся!Оболдеть как мне тогда плохо стало,я хотела провалиться сквозь землю!Сейчас я бы никогда так не опустилась,а тогда что я понимала? 16 лет,первая огромная любовь,и такое предательство! Мой ДР с Его мамой в один день.И вот помню моё 17-летие,я пригласила домой друзей,сижу жду Его звонка,а телефон всё молчит.Тут моя мама случайно набрала на телефоне повтор,и там был естественно номер А,и Он говорит "ну дайте Ире трубку я поздравлю ее".И тогда я набралась сил и сказала Ему "Если ты не прийдешь сегодня ко мне и мы не помиримся,значит это будет конец окончательный!" Он так и не пришел...Но тогда я наконец-то сдержала своё слово и больше мы с Ним не помирились.А когда Он понял что это и прадва конец, то мы как будто поменялись ролями,Он начал бегать за мной так как и я за Ним когда-то...Но это уже другая история....позже Он опять всплывал в моей жизни...Ну и могу сказать точно что этот человек навсегда будет занимать кусочек в моем сердце!

 

Об остальных чуть позже!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у А теперь есть жена с ребенком,мальчик взрослый лет 8-10, не Его ребенок, и появился у них потом общий ребенок, тоже мальчик, почти 3 года ему

 

Любовь номер 2!

 

Не прошло и года как я уже была влюблена в другого. Свое 18-летие я уже встречала с новым парнем. Зовут Его С. А когда-то я думала что своё ДР после 17 летия отмечать никогда в жизни больше не буду и буду ненавидеть этот день. Наивная. Вобщем Он был тоже мой одногодка, а еще и другом из детства. Мы росли в одном дворе и когда то в глубоком детстве нравились друг другу. Писали даже любовные записки и передавали их на ниточке через окно. С был и есть из мальчиков - хулиганов, хорошим девочкам почему-то нравятся плохие мальчики, вот и Он мне всегда нравился. И вот в подрастковом возрасте Он меня подталкнул на очень плохой поступок, после этого я была под домашним арестом все лето, а Он стал моим врагом номер 1! Потом когда встречались случайно на улице даже не здоровались. И вот когда я встречалась уже с моей первой любовью Он даже ходил разбираться с С чтобы тот попросил у меня прощение. Вот смешно то как сейчас это вспоминать. Вобщем прошло много времени,я рассталась с Л, и тут С решил со мной встретиться через мою подругу, я согласилась, прошло время и обида и злость на Него угасли. Встретились, пообщались ни о чём, разошлись, а на следующий день я сама захотела встретиться с Ним опять. И пришла. И начала приходить каждый день. Начали встречаться на удивление всем. Все знали о нашем конфликте и очень удивились когда мы начали крутить любовь. Я и сама была в неком недоумении. Никогда не могла подумать что буду с этим человеком встречаться. И вот тогда я сказала этой подруге, что не хочу влюбляться опять. Как в воду глядела. Влюбилась опять по уши. Любовь уже была взрослой. Мы скрывались от моих родителей, потому что тот конфликт был связан с ними, и они тогда запретили мне с Ним общаться и если бы они узнали что мы не просто общаемся а еще и встречаемся! Для меня сказать это маме было недопустимым. Но невозможно же было постоянно скрываться, через несколько месяцев Он сам все рассказал моей маме. Сказать что она была в шоке, не сказать ничего! Тогда она сказала мне, что я уже не маленькая девочка и что мне указывать она не сможет,я ведь все равно не послушаю,так и было...Я очень ругалась со своей мамой из-за него! Доказывала ей что это моя жизнь и чтоб она не лезла в неё. Грубила ей, хамила, мама плакала...Господи, какой же дурой я была! С такой человек, как бы его описать, Он быдло, хамло, грубиян, любитель выпить, потусить с пацанами, а еще у Него болезнь была - игровые автоматы... Мы жили и у меня, и у него, и у его бабушки, испробовали все варианты, но все равно расстались. Сначала все как и всегда было хорошо, но потом начались проблемы...Постоянные гульки с друзьями, пьянки, Его сутками не было дома, мы не разговаривали неделями, Он вечно обзывал меня, и даже руку поднимал не один раз, а я дура терпела и любила, обвинял меня вечно в изменах, Он до ужаса ревнивый, если я задерживалась в пробке с чёбы на 15 минут, то Он меня обвинял в том что я переспала со всей маршруткой, причём на полном серьезе...О Нем могу рассказывать очень долго и очень много плохого. Говорят что после расставания помнишь только хорошее, это не правда, вот именно о Нем я помню только плохое. Терпела я Его 5 лет. Уходила и возвращалась миллионы раз. Я хотела семью, хотела замуж и детей, Он нет. Он мне прямо сказал "Я не хочу семью!". Тогда я собралась последний раз и ушла навсегда, а еще в этом мне помог мой теперешний муж! О Нем история дальше...

 

Любовь номер 3! Хоть и не первая но самая Настоящая! Мой муж!

 

Еще когда я была с С мне очень начал нравится один парень, мой будущий муж, тогда я даже не подозревала что Он им будет и что у нас будет такая доченька Николь! Итак...Когда я ссорилась с С, а случалось это очень часто, я звонила своей подружке одногруппнице Лиле, и шла гулять с ней. Она встречалась тогда со Славиком, сейчас это тоже ее муж и родной брат моего мужа! Вот так! Кто бы мог тогда подумать что две подружки выйдут замуж за братьев, еще и кумовьями станут, она крестила Никольку! Ну вот ходила я к ним во двор и стала замечать что мне нравится Сережа, и кстати я Ему тоже всегда нравилась, но ведь мы все знали что я была в отношениях, причём не простых, а очень проблематичных...Когда я появлялась в том дворе мы с Ним частенько флиртовали, но никто никогда не переступал границу. А когда Он встречался с девушками, я так ревновала. Хих прикольно так вспомнить. Еще Он нас с Лилей часто возил на учебу и забирал обратно.Для меня это было счастье постоять подольше с ним в пробке. Тут в очередной раз я поссорилась с С и пошла к Лиле. Была осень, холодно и они тусили дома у Славика и Сережи. Позвали меня. Мы играли в карты и пили алкоголь. Тут Сережа предложил мне сесть Ему на руки так как всем места не хватало, я сразу плюхнулась Ему на колени. Все оболдели. И я тоже. Потом Он мне рассказал что Ему надоело смотреть как я вечно мучаюсь с С, и тем более мы нравились друг другу. Было уже поздно и Лиля предложила мне остаться у них. Я пошла звонить маме и чувствую как меня обнимает кто-то, смотрю Сережа, аж дрожь прошла по телу...спали мы на одной кровати, но между нами тогда не было ничего, Он даже и не знал что я спала с Ним. Он лег раньше, а меня туда Лиля пристроила, представляю как Он удивился когда проснулся на работу! С того дня мы не расставались. На следующий день пошли на ДР к знакомому,там уже сидели в обнимочку и целовались. А ночью всё произошло! Да вот так! Я даже не знала вместе мы или нет, но переспала с Ним, и не ошиблась! Никогда такой легкомысленной не была, но в тот момент мне было так все равно, и тем более Он мне очень нравился! И кстати когда это все закрутилось я ведь была еще в отношениях, просто как обычно в 2 недельной ссоре, но естественно после этого я и не думала мирится с С, С конечно был в шоке! Как и все! Если бы мой муж тогда не сделал бы 1 шаг всё так дальше бы и тянулось! Спасибо Ему! Люблю Его!

 

Вот теперь вы все знаете обо мне!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у всех замечательные рассказы, я прям читаю и оторваться не могу, как книгу интересную)))

tyttö, я под столом ))) сатана??? самое страшное ругательство?) я б даже не поняла, что это кто то поругался и посмеялась бы, если б такое услышала :)

 

tyttö, так мы с тобой коллеги :)

очень приятно, я по специальности социальный педагог и учитель истории, работаю социальным педагогом в школе :)

 

yushenka, вот тебе досталось от мужиков этих.

Очень обидно, когда так поступают. Молодец, что смогла со всем порвать, ты заслужила свое счастье!

 

Вал, какие вы красивые! МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, читаю и прям слезы на глазах, досталось вам! Хорошо, что все хорошо заканчивается!

 

tyttö, я плачу...Сама работала в детском приюте и это на всю жизнь мне запомнится, эти грустные глаза несчастных деток(

 

напишу немного позитива.

мне о своем детстве можно писать только в положительных красках.(относительно положительных)

я выросла в замечательной семье, где нас с сестрой обожали и растили как цветочки в теплице.

до 6ти лет мы с родителями жили в доме бабушки и дедушки. я была долгожданным ребенком. мама по тем меркам поздно вышла замуж-в 25 лет, папа приехал на Север из теплой Молдавии к сестре, у которой здесь была семья. родители мои абсолютно разные люди. мама росла в замечательной семье, с обоими родителями, бабушка-учитель начальных классов. любимый учитель в поселке.

все делала для детей. у мамы есть старший брат.

папа же наоборот вырос в глубинке, в деревне, в многодетной семье(10 человек детей), с пьющими родителями, в извченых драках, битый и голодный.

видимо там, насмотревшись на такую жизнь, он и сбежал. (нам повезло больше, несмотря на такю жизнь папа нас ни разу не ударил, не обругал, любил нас очень)

ему было 28, когда они с мамой поженились.

меня они ждали 3 года.

мама так мечтала о ребенке, что ее даже ложили в больницу с диагнозом ложная беременность.

и вот в 28 лет в начале года она родила дочку-меня :)

моим воспитанием в основном занималась бабушка, которая уже была на пенсии и души во мне не чаяла.

мама, как обычно в то время, вышла рано на работу. папа мой военный, поздно возвращался домой со службы и почти весь день я была с бабушкой и дедушкой.

бабушка мне шила красивые наряды в садик, и во всех конкурсах я занимала первые места.

я была очень активным ребенком, заводилой в группе, все дети мне подражали, в 4 года я хорошо читала и в 6, 5 лет меня решили отдать в школу.

когда мне было 5.5 у нас в семье случилось пополнение-мама родила мне младшую сестричку. вот тут у нас в семье случилось несчастье.

у мамы очень сложно прошли вторые роды. экстренное кесарево, куча отеков. она попала в реанимацию. бабушке по телефону сказали-молитесь, тут 2 выхода, или очнется-или нет. я помню как она плакала ночью и моя бабушка атеист, всю жизнь отрицающая то, что бог есть, молилась всю ночь.

через несколько дней нам сказали, что мама очнулась. сестренка родилась маленькая-2300. я помню, как ее показали нам-маленький красный комочек. у нее было сморщенное личико и она пищала. а потом мама, вышедшая из скорой на костылях, после родов она еще год пролежала в больнице. сестренкой занималась бабушка, которой уже было за 70.

в скором времени папу перевели в военный поселок и выдали квартиру и нам пришлось переехать, мы с папой жили вдвоем.

я часто оставалась одна ночевать, когда папа был в ночной смене и бежала звонить по атомату любимой бабушке.

я училась в 1м классе, была самая младшая из всех детей.

с учителем нам не повезло, она была очень грубая, нервная и любила над нами поиздеваться.

вся моя активность пропала и в школе я стала забитым ребенком, общалась только со своими друзьями, а мальчики меня задирали и придумали обидную кличку, которая прожила со мной до 11 го класса.

этот поселок я не любила.

мама после родов стала сильно болеть, попала в онкологию, ее облучили. но Слава богу выжила и через год мы уже жили все вместе-папа, мама, я и сестра.

к 5му классу папе разменяли квартиру на 3ку.

и он уволился, уехал жить на лачу и заниматься хозяйством.

всю зиму мы жили втроем, папа приезжал на выходных-помогал деньгами и увозил нас на все праздники и выходные к бабушке. я постоянно ждала лето, чтобы уехать к нему на дачу, чтобы мы все были вместе и там ждали меня любимые друзья.

родители уже оба не работали (папа на пенсии военной, мама на инвалидности). они занимались рассадой, раньше у нас это было очень выгодным делом, отработав всю весну, они зарабатывали хорошую сумму и мы жили на нее весь год.

я часто оставалась с сестрой одна весной, пока родители работали. я кормила ее, делала с ней уроки. выросла и повзрослела я рано.

в 2002 году у меня в жизни случилось еще одно потрясение-умер мой любимый дедушка, мой второй папа. это было большим ударом для нас всех, ему было 74 года, он был активным, инфаркт случился внезапно. началась гангрена, ему ампутировали ногу и он не выдержал....

бабушка осталась одна.

мама с каждым годом болела все больше, у нее кружилась голова-никто незнал почему, она не могла работать.

в 11 м классе я сдавала экзамены и параллельно стояла на рынке продавая рассаду, чтобы заработать деньги.

готовилась ночами, чтобы поступить в универ.

сдала я все экзамены хорошо.

о личной жизни.

я была очень скромная в школе, хотя мной интересовались мальчики, я выделалась внешне, у меня длинные кудрявые волосы, внешне я очень яркая. но стеснительная была ужасно!

в 12 лет я влюбилась, вот это была первая любовь, любила я этого парня 4 года так, что когда видела, у меня тряслись коленки!

он был старше на 4 года.

видимо я ему тоже нравилась, но он оказался ужасным бабником!

в этом промежутке у меня еще был один роман с ровесником))) тогда мне казалось, что это все серьезно))) хотя у нас и в помине ничего не было, мы даже не целовались. он боялся даже прикомнуться ко мне.

мне было 14 и ему тоже. мы гуляли летом под звездным небом и он мне пел - Оля, ай лав ю)))

потом мы просто растерялись, и больше не виделись.

ну и история с моим мужем.

наверное мне повезло, ведь об этом мечтают многие девченки.

в 11м классе (мне только исполнилось 16 лет) меня пригласила на ДР бывшая одноклассница. у нас в поселке было всего одно кафе-вот там она и решила отметить свой ДР.

о том, что она пригласит парней не было и речи-поселок маленький, все друг друга знают. мы с моей лучшей подружкой пришли к ней на ДР и увидели каких то незнакомых мальчишек (как мне тогда показалось-сильно молодых).

конечно нам стало любопытно с ними пококетничать. нас было 4 девченки и еще 2 парня с параллельного класса, которые ухаживали за именинницей и ее подружкой.

так вот нас пригласили "для этих одноклассников".

а сами они надеялись пококетничать с парнями из другого города.

они познакомились по местной сетке.

в общем то посидели мы вечер, я ночевала одна и мы с подругой позволили себе выпить по коктейльчику, как взрослые дамы, и, соответственно, улетели :)

никто мне особо не понравился, посидели да забыли.

взяла номер телефона у одного парня, чтобы списаться через него с другим (сотовые тогда только начали появляться).

все это было в феврале 2005 года.

и вот как то в мае мне стало жутко скучно. дай, думаю, напишу этому Диме, чтобы узнать как его друг.

написала :)

и как то не о друге то речь пошла. стали переписываться смсками. писали друг другу каждую минуту.

в итоге мне захотелось чего то большего и я сама пригласила его в гости в мой город.

приехал....с тем другом!

долго не могла понять, что происходит, несколько раз мы гуляли втроем, пока опять же я сама не взяла все в свои руки-написала напрямую-что у нас ?

и в следующую встречу Дима взял меня зу руку, дал свою куртку и так все закрутилось.

мне было 16, ему 18.

это был июль 2005 года.

скоро быдет 10 лет, как мы вместе.

конечно было всякое. и расставались мы несколько раз, и всякое пережили. были оба студентами, денег не было.

помню как встречались несколько месяцев и решили, что будет у нас сынок Андрюшка когда то, с тех пор муж даже имя не рассматривал-только Андрюшка!

мы вместе не жили, Дима приезжал ко мне по нескольку раз в неделю, я очень скучала, он жил в закрытом городе и приехать к нему сама я не могла.

 

приезжал ко мне, мы весь день гуляли до вечера, потом он опаздывал на автобус и возвращался домой на попутках :)

или пешком шел, когда как, а между нами 40 км.

веселое было время, гуляли на копейки, покупали пару булочек и сок и вот за весь день только это и ели :)

зато целовались много :) и всегда за ручку.

в 2009 году закончил универ и забрали его в армию.

я на 5й курс перешла, ждала его, и училась много, чтобы не грустить.

о том, что поженимся после армии решили давно, я заканчивала универ и переехала к его родителям, чтобы сразу искать работу в его городе. они приехали сватать меня к моим. и мама разрешила переехать.

нашла работу, заканчивала универ и работала в приюте.

Изменено пользователем Vaska
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...