Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

А чей-то вы сбегаете из темки? (Лень искать ворчливый смайлик).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, не. Мы не сбегаем. Я время от времени тут пишу. А тишинааааа такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня было первое занятие с Джилиан.

Думала помру.... В голове шумело, сердце из груди выскакивало, сало тряслось....

Но я выполнила всё!!!!!!!!!

Три литра пота с меня вылилось!

Сижу пишу вам, а ноги и руки трясутся!

Но мне так ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕХУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся измерилась и взвесилась!!!!

Через 10 дней отпишусь о первых результатах!!!!!!!!!!

Завтра еще неделя на 6 лепестках и потом на системе!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, :friend: я сегодня 5е занятие с Джиллиан отпрыгала! Капец, на отжиманиях и на прыжках "через скакалку" вначале хочется сдохнуть, "морда красная", пот с носа капает... Но я так горжусь собоооой! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace::orden: :orden: :orden: :orden: :orden: :orden: :orden: :orden: :orden: :orden: :orden: :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас прям гантели или что-то вместо них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еще неделя на 6 лепестках

это что за зверь такой?

 

Надеюсь с Джилиан все обутые занимаются? Или еще есть любители босых тренировок? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за зверь такой?

 

Надеюсь с Джилиан все обутые занимаются? Или еще есть любители босых тренировок? :)

Шесть лепестков-это такая моно диета,рассчитанная на 6 дней. Каждый день можно есть только один продукт. Погугли. За неделю до 3х кг можно сбросить. Лично я больше 2х не сбрасывала, хоть тресни.

С джил занималась вчера босая,лень было мыть кроссовки. Больше так делать не буду..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за зверь такой?

Надеюсь с Джилиан все обутые занимаются? Или еще есть любители босых тренировок? :)

 

Каюсь, грешна, :sorry: первую тренировку провела босиком, МОМЕНТАЛЬНО, буквально через пару часов дало знать о себе колено, про которое не вспоминала уже несколько лет!!! Потом я пошерстила инет и теперь занимаюсь только в кроссах.

Сегодня взвесилась и понимаю что вес, зараза, стоит на месте, да собственно говоря и объемы тоже, вес ходит туда-сюда в пределах 1кг, каждый день то плюс, то минус 300-400г, объемы ну может 0.5 см, но больше списываю на погрешность измерения... И я прямо подрасстроилась :girl_cray:, думала, что через 5 занятий-то ну по-любому хоть 1-1,5кг должны уйти и пару см. Меня прям сразу это демотивирует. Понимаю, что надо дальше стараться, но так хочется хоть маленький результат увидеть уже! Видимо с рационом у меня что-то не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, ну, я грешу на ее программу. Понимаешь, красная мордаха и текущих пот не показатель эффективности проги. Я прошла ее курс целиком 2 года назад и было ноль результата: ни подтянулась, ни похудела. Хотя и мокрая была и морда красная и нах.. посылала ее во время тренировки, но мне реально было плохо. Я много занималась разными программами, были и гораздо тяжелее, но там мне не было плохо. Мне было тяжело, тоже хотелось упасть и лежать, но не плохо. Не мой тренер, не мой комплекс. Мне пошел другой комплекс. Вот набираюсь сил (моральных) начать его. Рацион был один и тот же, но на втором я подтянулась очень быстро, хотя первое время не могла нормально двигаться.))))))))))))))))

 

 

Шесть лепестков-это такая моно диета,рассчитанная на 6 дней. Каждый день можно есть только один продукт. Погугли. За неделю до 3х кг можно сбросить. Лично я больше 2х не сбрасывала, хоть тресни.

С джил занималась вчера босая,лень было мыть кроссовки. Больше так делать не буду..........

да я все смотрю на Мириманову, мы с Наташей другую разгрузку пробовали, но сорвались на втором дне, а подруга моя сейчас 6,9 сбросила за эту разгрузку, но у нее много лишнего было.

 

А да, меня юмор Джилиан совсем не стимулирует и не заводит. :) Даже раздражает и мешает, может это тоже наложило свой отпечаток. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мне не плохо, но тяжеловато, особенно на отжиманиях в начале и на имитации бега и прыжков через скакалку, но я всю жизнь не спортивная ни разу была.

НО меня очень стимулирует то, что все занятие занимает всего 30 минут, а упражнения длятся по 30 секунд, и когда я уже готова остановиться, она говорит "еще 5 секунд, 4, 3..." или "осталось 4 приседания, 3..." и я понимаю, что я это могу осилить. И еще для меня плюс в том что занятия уже выстроены, не надо придумывать ничего, смотри и повторяй. Решила, что в любом случае пройду 30 дневную программу, а там будем посмотреть. :sorry:

Кстати, муж с уважением смотрит на мои тренировки, потому что я ленивая опа, и обычно находила миллион отговорок. Плюс глядя на меня сказал, что тоже будет худеть, а то ему костюмы малы становятся, потому что я много вкусняшек готовлю. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, расскажу про себя. У меня на системе отвесы замечательные. Начала заниматься с Джил вес встал либо ушёл в + я занималась босиком (да да. Галя про меня говорила...гыыыыыыы) на 5й день ногам пришёл кирдык. Ни встать ни сесть. Ходить вообще нереально. Чувствуешь себя кузнечиком которому ноги в коленях выворачивают......НО!!! Я прервалась на два дня из за колен и в один из этих дней вес слетел на -1100 и второй -400.! !!! Все же мышцы тяжелеют. Не ровняйся на см. Выполни весь курс и сравни фотки до и после. Заметишь визуально какая классная ты стала. Лично у меня за 5 дней заметно окрепли ноги, они не болтаются как холодец. Очень упругий стал животик и при прощупывании чувствуються накаченые мышцы и с боков и внизу и наверху живота. А по см. Попа та же осталась. Талия минус 3см. Но это + обручь ещё у меня. В общем делай фото. Не отчаивпйся и вперёд!!!!!

 

 

 

 

Даю всем установку!!! ОДЕТЬ КРОСОВКИ!!!!!!!!!!!!!!

 

Снегурочка//, у меня гантели по 2кг. Очень удобно. Они не дорогие. Я 300р отдала в спорт магазине

Изменено пользователем nataly74rus310390
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, расскажу про себя. У меня на системе отвесы замечательные. Начала заниматься с Джил вес встал либо ушёл в + я занималась босиком (да да. Галя про меня говорила...гыыыыыыы) на 5й день ногам пришёл кирдык. Ни встать ни сесть. Ходить вообще нереально. Чувствуешь себя кузнечиком которому ноги в коленях выворачивают......НО!!! Я прервалась на два дня из за колен и в один из этих дней вес слетел на -1100 и второй -400.! !!! Все же мышцы тяжелеют. Не ровняйся на см. Выполни весь курс и сравни фотки до и после. Заметишь визуально какая классная ты стала. Лично у меня за 5 дней заметно окрепли ноги, они не болтаются как холодец. Очень упругий стал животик и при прощупывании чувствуються накаченые мышцы и с боков и внизу и наверху живота. А по см. Попа та же осталась. Талия минус 3см. Но это + обручь ещё у меня. В общем делай фото. Не отчаивпйся и вперёд!!!!!

 

у меня гантели по 2кг. Очень удобно. Они не дорогие. Я 300р отдала в спорт магазине

 

наташа, ты монстра! :D у меня гантельки по 0.5кг!

По поводу тяжелых мышц я знаю, в принципе я понимаю, что результат может быть не мгновенным, я ведь все свои кг не один день наедала. короче никаких расстройств и вперед к цели! и да, я тоже фоткаюсь (не дай бог кто увидит эти фотки!) :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО меня очень стимулирует то, что все занятие занимает всего 30 минут, а упражнения длятся по 30 секунд, и когда я уже готова остановиться, она говорит "еще 5 секунд, 4, 3..." или "осталось 4 приседания, 3..." и я понимаю, что я это могу осилить. И еще для меня плюс в том что занятия уже выстроены, не надо придумывать ничего, смотри и повторяй.

в моем комплексе примерно столько же, только в определенные дни есть по 45 минут. Но там у мужика мне больше нравится поддержка и подборка упражнений и хоть там тоже тяжело, но там нет износа. ИМХО. Та же система, что и у джилиан, то же несколько человек помощников с разным уровнем нагрузки занимаются. Хорошо, если она тебе подойдет. Мне не подошла никак, не знаю из-за того что организм таки приучен к нагрузке, пусть и другого плана или тут голова отработала так. Но ноль результата было. А подруга ножки так нормально на ней нарастила.))

Наташ, я не только про тебя говорила. сама в свое время столкнулась с этим. ))) Я же всю жизнь в боевых прозанималась, а мы босиком занимаемся. Поэтому тоже сразу босиком ее пробовала, но вовремя прочла, что нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила: все помнят, что при прыжках нам надо сейчас лифы хорошо фиксирующие грудь использовать? Чтобы потом не плакать глядя на грудь в отражении зеркала? :confusion: Это я свой гардеробчик перешерстила и выяснила, что не лезу в такие, надо покупать для треньки. :(

Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, да. я одеваю обычный бюз. сверху футболку. потом край футболки заворачиваю на грудь и сверху топик для спорта. а шоб наверняка. зато не трясется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у меня эластичный и топов в принципе нет.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и трястись нечему :Crazy: поэтому я в обычном бюстике и футболке занимаюсь

 

cheeful, Галя, а ты каким комплексом упражнений занимаешься? Дай ссылочку полюбопытствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя, а ты каким комплексом упражнений занимаешься? Дай ссылочку полюбопытствовать.

надеюсь, здесь можно на торренты ссылки давать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока что-то расслабилась. Не набираю, после 6 не кушаю, но и не занимаюсь сейчас собой. Надо бы еще кг 5-7 точно сбросить.

Кто б из ближних дал мне пинка...

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  конечно есть, по рукам видно и лицу. А между первым и третьим фото вообще классная разница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, результаты супер!!! Помолодела лет на пять!!! Похудела вся в общем, личико прям вообще!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, супер! Ты молодец! И результат на лицо! И на лице! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я в отпаде от твоих фоток :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...