Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

excluzivka, у меня вообще пдр поставили на 1 день раньше. Но я не стала заморачиваться. Оставила все как есть. Еще 100 раз поменяется. :D

Мне врач вообще на 20 сентября написала в обменке пдр) Я ничего решила не менять, ведь я точнее знаю овулю свою, потому что отслеживала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! Давно не добиралась до вас...

У меня на этой неделе внизу живота коричневая полоска нарисовалась, сначала думала, что мне показалось, но муж тоже увидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barchik, у меня полоска появилась неделю назад. Сейчас темнеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня пущ шерстяной стал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня пущ шерстяной стал)))

пуз? у меня тоже самое. Так заметно пипец( Летом на пляж точно не пойду(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, видимо у многих пляж в этом году отменяется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с шерсть всегда проблемы были, а сейчас как-то меньше стало, медленнее растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с шерсть всегда проблемы были, а сейчас как-то меньше стало, медленнее растет.

везет) Я то сейчас совсем как грузинский мужчина :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, )))))))))) брутально выглядишь)

У меня вроде замедлился рост. И вроде выпадать так активно перестали волосы. А то труба была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду, когда с головы перестанут так сильно выпадать, со старшими детками шевелюра была хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите быстрее...с утра была диарея,выпила смекту-сейчас все нормально.вечером решила померить темп 37,сейчас 37.3(((позвонила врачу-она сказала ничего не пить,если только 38 будет-скорую вызвать...чувствую себя нормально...боюсь ужасно...что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите быстрее...с утра была диарея,выпила смекту-сейчас все нормально.вечером решила померить темп 37,сейчас 37.3(((позвонила врачу-она сказала ничего не пить,если только 38 будет-скорую вызвать...чувствую себя нормально...боюсь ужасно...что делать?

Во первых - успокоиться. Чего только не бывает и все проходит! Температура скорее всего из-за обезвоживания. Пить, пить и пить. Смекту можно повторить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потуги заставили сдерживать в течение 4 часов, чтобы шейка не порвалась

о, ужас...я думала только надо мной так издевались(((

но все равно разрыва не избежала, т.к. и сам малыш крупный оказался , но что самое фиговое - это голова - ОГ 39,8 см.

мне потом сказали, что в любом случае разрыв был бы .. вопрос только в размере и что сдерживанием потуг добились максимального раскрытия..

 

Ласточка Беременна, на сроке 13 недель, иду на следующее послезавтра - почти 15 недель или 16 ...чет срок забыла((

 

а причем здесь чистка??? Меня тоже чистили после выкидыша((

как мне объяснила гиня, которая убирала ЗБ - чистка,это принудительный инструментарный вход в матку.

соответственно, нарушается работа мышц, и никто не изучал вопрос-как они потом восстанавливаются и восстанавливаются ли вообще. более того, были какие-то исследования связанные с прогестероном после чисток - суть в том, что в матке после чистки прогестерон на порядок ниже,чем в общей крови, что-то там перестает маткой всасываться... отсюда и рекомендации всем Б после аборта по поводу желательности / необходимости прогестероновой поддержки

 

annyutic, о,и я себя обновками побаловала)))

прикупила леггинсы для беременных с легкой компрессией и чулки компрессионные, буду мониторить свои вены))))

и еще сарафанчик заказала на лето изо льна))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, спасибо)пью чай с чёрной смородиной,мне в детстве это от температуры помогало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуз? у меня тоже самое. Так заметно пипец( Летом на пляж точно не пойду(

 

девочки, да вы что???

ясебе уже давно купальник для Б присмотрела -он суперский. в нем ничего не видно будет - ни полос,ни "шерсти"

да и просто , как врачи рекомендуют, живот под солнце не подставлять.

попозже - как с финансами напряг исчезнет -прикуплю

5343.jpg

п.с.потом при желании можно низ маечки отрезать и все)))

а у кого КС с вертикальным швом- можно и вовсе и после Б пользоваться))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе спортивный штаны и таскаю их везде, даже на работу) Заведубщая не ругает и хорошо)

о, ужас...я думала только надо мной так издевались(((

но все равно разрыва не избежала, т.к. и сам малыш крупный оказался , но что самое фиговое - это голова - ОГ 39,8 см.

мне потом сказали, что в любом случае разрыв был бы .. вопрос только в размере и что сдерживанием потуг добились максимального раскрытия..

 

Ласточка Беременна, на сроке 13 недель, иду на следующее послезавтра - почти 15 недель или 16 ...чет срок забыла((

 

 

как мне объяснила гиня, которая убирала ЗБ - чистка,это принудительный инструментарный вход в матку.

соответственно, нарушается работа мышц, и никто не изучал вопрос-как они потом восстанавливаются и восстанавливаются ли вообще. более того, были какие-то исследования связанные с прогестероном после чисток - суть в том, что в матке после чистки прогестерон на порядок ниже,чем в общей крови, что-то там перестает маткой всасываться... отсюда и рекомендации всем Б после аборта по поводу желательности / необходимости прогестероновой поддержки

 

annyutic, о,и я себя обновками побаловала)))

прикупила леггинсы для беременных с легкой компрессией и чулки компрессионные, буду мониторить свои вены))))

и еще сарафанчик заказала на лето изо льна))

Да меня вообще принудительно почистили. Выкидыш уже полным ходом шел,кровища,вызвала скорую,и под предлогом я просто посмотрю на кресле почистили. Может бы оно и само вышло...

 

А что на счет прога? Мне сказали до 16 пить, а там будем снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya_p,  пить как можно больше, чтобы токсины не накапливались. Главное избежать обезвозживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да вы что???

ясебе уже давно купальник для Б присмотрела -он суперский. в нем ничего не видно будет - ни полос,ни "шерсти"

да и просто , как врачи рекомендуют, живот под солнце не подставлять.

попозже - как с финансами напряг исчезнет -прикуплю

5343.jpg

п.с.потом при желании можно низ маечки отрезать и все)))

а у кого КС с вертикальным швом- можно и вовсе и после Б пользоваться))

Да ладно,на крайний случай и парео можно прихватить. Но все равно как-то неудобно, даже перед мужем живот показывать, хоть он меня в любом виде нормально воспринимает. И на узи тоже( Живота то еще нет совсем, зато волос хоть одбавляй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счет прога? Мне сказали до 16 пить, а там будем снижать

мне сказали принимать до 16, затем к 20 уйти с него ...

но я уже бросила недели 2 назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все хочу спросить :m0591: как у вас с секасом :confusion:Занимаетесь? а то у нас уже почти 3 месяца ничего не было. Были уже в 13 недель в Г,она сказала постараться воздерживаться... Но это ж пипец какой-то. Меня ничего не беспокоит. Ладно я, а муж уже с ума сходит, только что признался что ВО СНЕ мне изменял :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka,  прям без наркоза чистили что-ли?

Изменено пользователем Fly88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали принимать до 16, затем к 20 уйти с него ...

но я уже бросила недели 2 назад

я наверное все таки дотяну до 16,а там у меня узи. Если все в порядке буду снижать

 

excluzivka, прям без наркоза чистиои что-ли?

дааа. Я ж совсем молодая,неопытная. Ничего не болело,но как будто м начались(на 5 неделе Б). Вызвала скорую, в 6 утра привезли и почистили,да еще и наорали че я реву как дура. Только после чистки вкололи укол. Видимо какое-то успокоительное, так как меня сразу в сон стало клонить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа. Я ж совсем молодая,неопытная. Ничего не болело,но как будто м начались(на 5 неделе Б). Вызвала скорую, в 6 утра привезли и почистили,да еще и наорали че я реву как дура. Только после чистки вкололи укол. Видимо какое-то успокоительное, так как меня сразу в сон стало клонить

 

жесть!

мародеры Х----- руки бы таким врачам поотрывать.

неужели не могли обезболить и вакуумом все сделать??? нахрена кюретки свои везде совать?!! тем более срок маленький и процесс пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все хочу спросить :m0591: как у вас с секасом :confusion:Занимаетесь? а то у нас уже почти 3 месяца ничего не было. Были уже в 13 недель в Г,она сказала постараться воздерживаться... Но это ж пипец какой-то. Меня ничего не беспокоит. Ладно я, а муж уже с ума сходит, только что признался что ВО СНЕ мне изменял :D

Я бы за 3 месяца уже на стены лезла... Благо ничего не беспокоило, мы себе не отказываем и врач ничего не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka,  кошмар какой-то, ну и врачи. У меня выкидыш.был тоже примерно на твоем же сроке 6 недель, так я полтора дня пролежала в больнице, а потом под еаркозом сделали чистку. Только вот теперь ума не дам зачем, так как ща два дня там все вышло само.

 

Девчонки, нашла вот что на этом сайте, просто для интереса посмотреть сойдется или нет:

Есть мнение, что опытные акушеры и гинекологи - те, что старой школы и закалки - способны «вычислить» пол малыша по частоте бьющегося сердечка, уже начиная с 10-й или 11-й недели, когда этот самый главный орган почти полностью сформирован. По этой теории, частота сердцебиения девочек выше, чем у мальчиков, и составляет, в большинстве случаев, от 140-150 ударов в минуту. Для мальчиков характерны цифры пониже - 120-130 сердечных сокращений. Однако если частота сердцебиения попадает в интервал 120-150 ударов, то вероятность определения пола малыша составляет 50/50.

 

у меня 166 было на скрининге, получается девочка)))) а у вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...