Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки, привет! Принимайте в группу! )))

Читаю давно, пару раз пыталась присоединиться к группе, но планшет тупил. Сейчас решила в последний раз испытать судьбу и опа ))) присоединилась )))

Нам сегодня ровно 12 недель. В понедельник иду на скрининг в ЦИР.

 

Здоровому человеку, не имеющему синдрома иммунодефицита, иммуностимуляторы принимать крайне не желательно.

 

Всем доброе утро))

 

А укому нибудь из вас делали крио или прижигание шейки? Говорят потом при родах шейка может не раскрыться. Не знаю правда или нет

Правильно говорят. Проблемы могут возникнуть, но не у всех. Мне немного не повезло: в родах шейка не раскрывалась. В этом случае все зависит от тактики выбранной врачом. У меня была супер-врач, поэтому родила сама без эпизио и разрывов 10-бального ребенка ))) Потуги заставили сдерживать в течение 4 часов, чтобы шейка не порвалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natie, привет и добро пожаловать! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, привет! Заходи, располагайся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в группу! )))

Читаю давно, пару раз пыталась присоединиться к группе, но планшет тупил. Сейчас решила в последний раз испытать судьбу и опа ))) присоединилась )))

Нам сегодня ровно 12 недель. В понедельник иду на скрининг в ЦИР.

 

Здоровому человеку, не имеющему синдрома иммунодефицита, иммуностимуляторы принимать крайне не желательно.

 

 

Правильно говорят. Проблемы могут возникнуть, но не у всех. Мне немного не повезло: в родах шейка не раскрывалась. В этом случае все зависит от тактики выбранной врачом. У меня была супер-врач, поэтому родила сама без эпизио и разрывов 10-бального ребенка ))) Потуги заставили сдерживать в течение 4 часов, чтобы шейка не порвалась

Привет)

А вообще во время беременности были проблемы с шейкой?Нужно ее дополнительно контролировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера девочки показали тут ежедневник и такой уже сегодня у меня есть :) ура-ура, довольна, как слон, сидим с мужем изучаем, вечером буду заполнять :)

 

Всех с недельками, у кого сегодня и хороших выходный :) а я побежала. у нас выходные всегда мимолетные, с сыном в школу, по делам, к родным, погулять, приготовить поесть, убраться.. и на работу уж пора:)

 

кстааати, уже несколько дней чувствую малыша. Но не пинки, а перемещение его, что ли.

Т.Е. могу сказать, где он, рукой чувствую. Но пока редко, в основном вечером, когда сижу, прислушиваюсь к себе изнутри и на животике руку держу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  согласна с тобой пл поводу ранних шевелений. У меня тоже есть примеры ранних. Везде есть исключения из стандартов, не вижу смысла к ним так критично относиться.

Другое дело, если бы после "мнимых" ощущений появлялись другие - реальные, тогда да.. А когда эти ощущения только усиливаются и становятся более отчетливыми, то тут все возмущения абсолютно не оправданы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />//НикЮля//, <br />
<br /></p> Спасибо

 

Привет)

А вообще во время беременности были проблемы с шейкой?Нужно ее дополнительно контролировать?

Нет. Нет, если не подозревают ИЦН.

Во время беременности ни лечащий врач, ни врач в роддоме повреждений на шейке не видели (я несколько раз заостряла на этом их внимание). Врачи опытные. Сюрприз открылся в родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, я уже несколько раз писала что шевеления становятся более четкими и чувствительными. Жаль что мало кто верит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, я уже несколько раз писала что шевеления становятся более четкими и чувствительными. Жаль что мало кто верит...

Все индивидуально. Просто крайне удивительно в 14 недель , и тем болеее, что муж наслаждался тоже. Насколько я помню, как только муж прикладывал руку - малыши мои замирали. Ни один не показывался и очень редко попадался ему.

 

Всем доброе утро))

 

А укому нибудь из вас делали крио или прижигание шейки? Говорят потом при родах шейка может не раскрыться. Не знаю правда или нет

Мне делали, азотом. Шейка раскрывалась. Изменено пользователем filya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все индивидуально. Просто действительно удивительно, и тем болеее, что муж наслаждался тоже. Насколько я помню, как только муж прикладывал руку - малыши мои замирали. Ни один не показывался и очень редко попадался ему.

 

Полностью согласна. Сама уже по вечерам чувствую перемещения малыша. Но для того, чтобы толкнуть папу в ладошку у него еще ни веса, ни мышц не хватает.... Но опять же все индивидуально, дети все разные, развиваются по-разному. Так что не поймите превратно, я просто высказала удивление, а получился целый диспут...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, ой, ты меня напугала, я делала год назад, но про такое не слышала - единственное, что мне сказали в роддоме, если прижгёшь то вероятность забеременеть сократится на 50%.

ерунда, после прижигания беременела 3 раза, причем 2 раза с первой попытки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда, после прижигания беременела 3 раза, причем 2 раза с первой попытки.

и я после крио с первой попытки) Даже можно сказать случайно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще во время беременности были проблемы с шейкой?Нужно ее дополнительно контролировать?

ну вот у меня например укорачивалась в прошлую Б, но я это связываю все таки больше из за чистки после ЗБ, а не из за прижигания, хотя все возможно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С недельками!

 

Привет новеньким! И добро пожаловать!

 

Мне прижигали 2 раза. Сначала радиоволной, а потом крио. Но про беременность ничего не говорили. У меня после первых родов была больная убитая шейка. Но вторые были без проблем. Сейчас врач смотрела, спрашивает мол у вас разрывы шейки были? А я уж и не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня например укорачивалась в прошлую Б, но я это связываю все таки больше из за чистки после ЗБ, а не из за прижигания, хотя все возможно.

а причем здесь чистка??? Меня тоже чистили после выкидыша((

 

Наверное хорошо что в 16 недель на узи записалась,на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет шевелений, девочки у кого рано шевелюшки, кого вам по узи предположили? Мне врач говорила, что мол рано девчонки шевелятся, интересно правда или нет. У меня в 16 и 15 мои начали толкаться, именно толкаться, а не какие то рыбки и птички. Хотя все разные, моя подруга с 8 недель чувствовала уже, даже не знаю есть ли кто раньше нее чувствовал.

 

а причем здесь чистка??? Меня тоже чистили после выкидыша((

 

Наверное хорошо что в 16 недель на узи записалась,на всякий случай

ну как причем, ведь чистка это тот же аборт, шейку открывают принудительно, а это ничего хорошего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, у меня девочки, но ранних шевелений я не чувствовала. Первую на 19 неделе вроде, а вторую на 17. Сейчас тоже рано не жду. Ну и бабочек я тоже никаких не чувствовала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забываю выложить....

С недельками пузики субботы!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осенью прижигала лазером в ноябре, цикл в декабре воздерживались, и со следующего в январе начали планировать :) Ну...и все получилось с первого раза :D

Шевелюшки я отчетливо уже второй день чувствую. Сегодня была на ярмарке-продаже, сидела и меня два раза ткнул внутри малышок, прям совсем-совсем явно, первый раз так что не надо прислушиваться и улавливать. Вчера еще только лежала наслаждалась как там он плавает. Пойду полежу сейчас, может еще подопнет в спокойствии уже :D

Изменено пользователем mamaNastyaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне радиоволнами прижигали в 2011 году))) посмотрим, как на родах себя поведет)))

Я вот не чувствую шевелений, хотя пуз выполз уже... Может и не сам ляль, а кишки переместились))) С сыном в прошлую Б чувствовала на 16 неделе...

 

Ю-Л-Я-Ш, хорошо, что легче стало! а какие аб тебе прописали?

 

А еще я рада, что апельсиновая кошка в положительных тестах!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, с днем рождения и всего тебе самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, классненько!!

 

Леди_Я, с днем рождения и всего тебе самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

присоединяюсь! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), сделала на каждый день недели... http://www.babyplan.ru/forums/topic/53900-nashi-nedelki/

 

Те, кто с сегодняшнего дня пришел к нам - сделаю на вас недельки чуть позже :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, флемоксин салютаб и синупрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), сделала на каждый день недели... http://www.babyplan....-nashi-nedelki/

 

Те, кто с сегодняшнего дня пришел к нам - сделаю на вас недельки чуть позже :flower:

у меня недели по вторникам, а в табличке среда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...