Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Tatiana & Co, Тань, ну ты то понятно!!! Если б я умела ТАК вязать, я бы себе не искала...Уже измучалась, все интернет-магазины просмотрела, ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ганна, они скорее всего к сентябрятам ушли

Я там их не видела..сентябрят читаю, пишу иногда, но вы ближе и роднее как-то..та и ощущение в первых числах октября родить) а еще я видела где-то есть специальные темы многоплодных беременностей)

 

Кто помнит, сегодня была записана на узи) нам врач девульку рассмотрела, но вероятность ошибки допускает из-за неудобного ракурса)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе пришла ко мне беременная мамочка сертификат оформлять, ну как обычно представляет документы. Я начинаю разбирать свидетельства о рождении детей а их .......5 штук (1998, 2000, 2002, 2006, 2010) через два месяца шестой появится!

 

Я как то со вторым в животе себя неудобно почувствовала ))))))

 

никак забыть не могу)))))

 

 

Кто помнит, сегодня была записана на узи) нам врач девульку рассмотрела, но вероятность ошибки допускает из-за неудобного ракурса)

Я свою в 42 недельки родила )) Все знакомые девчонок перенашивали.

Так то оставайся с нами )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою в 42 недельки родила )) Все знакомые девчонок перенашивали.

Так то оставайся с нами )))

И в мыслях уходить не было даже ;) как пришла в самом начале, так и сижу) глазки закрываются..всем спокойной ночи и долгого субботнего утра )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря, нам сегодня 11 недель. На узи сказали, что соответствует 11нед и 4дн. Причем, говорит это от зачатия, я говорю, да не может этого быть, я знаю дату зачатия. О5а замерила его еще 5 раз, нет, говорит 11 и 4 и баста. ..

Купила сегодня допплер, не успела зайти и уже с порога айда разбирать коробку с допплером, вобщем долно искала сердцебиение, ураааа, нашла, таааак здорово, слушала бы и слушала. Такой он сладенький.

Кстати, хоть и не на скрининге была, узист сказала, что воротниковая зона не расширена и равна 1.1 мм, но ещё рановато смотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,  у нас ровно в 11 недель был скрининг, все что надо увидели, замерили и не рано это, во всяком случае для нас. На 5 дней по ктр опережение было

И с неделькой вас :) классно, слушать теперь будете сердечко)

Я на узи его сегодня увидела, так красивенько сокращалось :)

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давит(( Пойду медосмотр закрывать в понедельник,забегу к лору

 

Девочки,кто магне пил,он от раздражения хоть чуть чуть помогает? Я такая злая хожу без причины,готова покусать кого нибудь((

Сегодня доктор (акушер-гинеколог, заведующий отделением патологии) мне сказал, пить магне Б6 чтобы спалось хорошо и мысли не лезли в голову всякие. Я глворю, пропила уже 21 день, а лн мне - ну и что, пей ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня доктор (акушер-гинеколог, заведующий отделением патологии) мне сказал, пить магне Б6 чтобы спалось хорошо и мысли не лезли в голову всякие. Я глворю, пропила уже 21 день, а лн мне - ну и что, пей ещё.

а дозировка какая? Я его не пила еще

 

Леди_Я, у нас ровно в 11 недель был скрининг, все что надо увидели, замерили и не рано это, во всяком случае для нас. На 5 дней по ктр опережение было

И с неделькой вас :) классно, слушать теперь будете сердечко)

Я на узи его сегодня увидела, так красивенько сокращалось :)

а фото нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,  у нас ровно в 11 недель был скрининг, все что надо увидели, замерили и не рано это, во всяком случае для нас. На 5 дней по ктр опережение было

И с неделькой вас :) классно, слушать теперь будете сердечко)

Я на узи его сегодня увидела, так красивенько сокращалось :)

Спасибо)) Я сегодня в эйфории, в восторге, видела, как он там шевелится, даже чертыхнулся резко, будто испугался очень, аж узист ахнула и заулыбалась.

Муж придет, буду его удивлять дав послушать сердечко))))

 

а дозировка какая? Я его не пила еще

Я вместо магне Б6 пью магнелис, он дешевле (гиня посоветовала).Доза по 2 табл 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписалась по скриннингу в темке. Все хорошо у нас :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1397242208' post='12223501]

Девочки, отписалась по скриннингу в темке. Все хорошо у нас :)

Мои поздравляшки, пусть всегда всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Я сегодня в эйфории, в восторге, видела, как он там шевелится, даже чертыхнулся резко, будто испугался очень, аж узист ахнула и заулыбалась.

Муж придет, буду его удивлять дав послушать сердечко))))

я что-то смотрю у нас магнелис еще дороже чем магне((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :),  ура-ура! Все же все с узи такие счастливые и воодушевленные приходят! Как можно запрещать их делать?)))) по-моему это такой позитив доя беременной женщины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka

Может в других аптеках подешевле магнелис Б6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka,

Может в других аптеках подешевле магнелис Б6?

я смотрю по интернет аптеках. Там магне до 125 грн, а магнелис 160( почему так незнаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет.Я что то совсем замоталась,на работе постоянно в каком то стрессе(((устала сильно.Вот думаю может больничный выпросить,сил уже нет.

Сегодня купила себе такие стильные джинсы для беременных и топ))) но пока спокойно ношу обычные джинсы,эти пока убрала.Будут ждать своего часа)

Девочки,а вы теперь будете ждать планового узи в 20 недель или раньше пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka

Может в других аптеках подешевле магнелис Б6?

Нашла причину почему дороже, дело в том, что магнелис по 90 таблеток, а магне б6 всего 50 шт. Так что получается выгоднее магнелис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Да, я конечно на позитиве после узи.

Сейчас правда начала лазить по сайтам смотреть нормы по моим двум показателям ))) ктр большой, а твп наоборот чтото очень маленькое ( или наоборот большое). Короче я запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет.Я что то совсем замоталась,на работе постоянно в каком то стрессе(((устала сильно.Вот думаю может больничный выпросить,сил уже нет.

Сегодня купила себе такие стильные джинсы для беременных и топ))) но пока спокойно ношу обычные джинсы,эти пока убрала.Будут ждать своего часа)

Девочки,а вы теперь будете ждать планового узи в 20 недель или раньше пойдете?

Конечно бери больничный, я бы пошла, если бы возможность такая была.

А вот на узи я пошла не дожидаясь планового, зато успокоилась, хожу довольная и умиротворенная. А сходила т.к. перестало тошнить и груди меньше болят, да и живот неделю ноет.

 

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1397244378' post='12223741]

Девочки, спасибо! Да, я конечно на позитиве после узи.

Сейчас правда начала лазить по сайтам смотреть нормы по моим двум показателям ))) ктр большой, а твп наоборот чтото очень маленькое ( или наоборот большое). Короче я запуталась.

Оставь, не накручивай себя, все у вас хорошо с малышом. Было бы плохо, врач предупредил бы. Не лазий в инете, не нервируй себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1397244378' post='12223741]

Девочки, спасибо! Да, я конечно на позитиве после узи.

Сейчас правда начала лазить по сайтам смотреть нормы по моим двум показателям ))) ктр большой, а твп наоборот чтото очень маленькое ( или наоборот большое). Короче я запуталась.

не накручивай себя, я со свои твп тоже всех достала в первый день, у меня наоборот большое 2мм. Но в нормы вписываемся и хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот девочки, я в первые Б на эти бы показатели вообще бы не посмотрела. врач говорит, что все хорошо и я хожу довольная. инет это зло )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бурчик беременный мамульчик, да дотерпишь))) свои нервы должны быть дороже)))) Надо ограничивать свое общение с неприятными людьми))))

А я вот сижу на работе .. и заняться нечем((( всю работу сняли с меня.. сказали отдыхать))) теперь так долго день тянется((( дома бы полежала, погуляла... а тут сидишь на одном месте и ждешь конца раб дня((( Вот хотела на больничный уйти...а в ЖК не дала его.. говорит, что у них с этим строго(((( Записалась в понедельник к неврологу в пол-ку от работы... может он даст мне отдохнуть... )))

Дотерплю конечно,просто начала думать как же там малышастик,хочется убедится,удостоверится,как и многим здесь. Скоро майские праздники,потерпи, передохнешь немного )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, у меня постоянно нос кровит(((

 

 

Ласточка Беременна, я пока на сохранении лежала пообщалась на эту тему с зав.отделением -идеально до 16 недель, позже может быть ситуация, когда они уже не смогут поставить, так было с моей соседкой по палате((( у нее шейка начала открываться, а плодный пузырь слишком сильно давил вниз и частично вылез - пессарий не смогли поставить-пролежала несколько дней и все же - преждевременные роды.

 

меня кстати, именно из-за боязни ИЦН гонят на УЗИ в понедельник - шейку смотреть в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дозировка какая? Я его не пила еще

 

а фото нет?

Мы решили на плановом фото взять)

А вот на узи я пошла не дожидаясь планового, зато успокоилась, хожу довольная и умиротворенная. А сходила т.к. перестало тошнить и груди меньше болят, да и живот неделю ноет.

Кстати я даже не заметила как грудь перестала быть больезненной..с наступлением второго триместра все стиптомы плавно ушли, плявилась энергия и заряд бодрости! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), может быть ты имеешь ввиду швы на шейку до 16 недель, мне пессарий ставили в 25 недель, знаю девочкам еще позже ставили, мне бы вот узнать с какой недели уже можно его ставить, не хочу тянуть.

 

А у тебя ИЦН было в прошлую Б? Сколько шейка была? И на каком сроке шили или кольцо ставили?

У меня просто в 22 недели заметили резкое укорочение с 43 до 32 мм и сказали это плохо, что за 5 недель и так резко укоротилась, вроде 32 норма, но я больше перестраховалась и решила поставить платно. Сейчас шейку мерили, в 6 нед. 35, в 9 нед уже 32, вот жду узи 15 числа, если шейка еще укоротилась то надо думать о кольце, шиться не очень бы хотелось, но если скажут, то конечно придется. В 1 Б вообще все было идеально, думаю после чистки ЗБ скорей всего шейка теперь уже не та и поэтому в прошлую Б и были проблемы с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...