Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

ligia, треники бывают не каждый день. Дочь периодически активно меня растягивает внутри. Слизистая пробка? Нет, не видела, не слышала) Вообще по последнему УЗИ завтра 25.12 должны быть. По первому скриннингу 30.12, гинеколог мне на 1.01 посчитала и в сертификате эта же дата стоит. Не знаю как получится. Я у мамы в 38 недель родилась. Думала что на этой неделе все случится. Ан нет. Дочка не торопится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo,  пробка у меня в день родов отошла, а тренингов меня было вообще. Ей виднее когда появится и порадовать родителей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) ждём нашу долгожданную радость, не дождемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША,  даже незнаю какое ласковое слово подобрать для вас))) хомячок))))

Кто у тебя девочка или мальчик?как роды прошли ?

 

Девочки, хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!!!! Пусть все желания сбудутся!!!!

Нее он не хомячек, он просто активнорослый))) у меня старший вот прям такой же рост и вес был в 7 мес!!! А этот в 4 сне Ни чего не говорят, потому что развитие роста возрасту, едим только титю, просто видимо его индивидуальная особенность назвали Гордей и нам уже 5 мес, завтра пойдем изменятся, но вроде не особо прибавили и выросли наконец-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo,  только пожалуйста не 31 декабря рождайтесь))) как человек у которого ДР в этот день, говорю что нет ничего хорошо в этом)))))) а так у меня тоже небыло ни треников, ни пробки, даже организм не чистился) а потом просто за 3-4 часа родила и все)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), хотелось бы, но я ничего не решаю) Мне кажется 1 января еще хуже. У одногруппницы день рождения 1.01 и все день рождение скатывается в отмечание нового года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), хотелось бы, но я ничего не решаю) Мне кажется 1 января еще хуже. У одногруппницы день рождения 1.01 и все день рождение скатывается в отмечание нового года.

В связи с новым законом про пособие, родить после 1 января- всяко "лучше")))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, пособие до 1 года и 6 месяцев, а ДР на всю жизнь. Пусть 2го хотя бы родится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уж тогда 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, пособие до 1 года и 6 месяцев, а ДР на всю жизнь. Пусть 2го хотя бы родится)

у меня подружка второго ребенка ждет. И тоже на Новый год разродится) Так вот она как говорится "ноги в коленках зажала") Чтобы льготную ипотеку получить)) а кто за первым идет- вообще красота) Пособие в 10 тыс))) Жалко, что наши власти не понимают, что дети рожденные в17 году- тоже дети!!! и им тоже пособие в 10 тыс и льготные ипотеки не помешали бы! Изменено пользователем turystka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто 2го ребенка в декабре перед началом материнского капитала родил, тем было очень обидно...10 тыс. не лишние, но тут как доча захочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы только не забывайте, что и эти 10 т.р. не всем давать будут, там вполне определенные критерии :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы только не забывайте, что и эти 10 т.р. не всем давать будут, там вполне определенные критерии :(

насколько я слышала, критерий один, малообеспеченная семья. Совокупный средний доход за 3 месяца на 1 члена семьи не превышает 10тыс. Сейчас у многих зп "черная". Так что думаю у многих этот критерий может "пройти".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, 1,5 мрот на члена семьи и родители должны быть официально трудоустроены. Т.е 14 тыс на человека. 14х3=42 тыс сумма официальной зп на троих ( ребёнок тоже член семьи). Т.е у нас много семей подойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс еще возраст родителей до 35 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пособие это не всем ведь будет! А только у кого доход меньше 1,5 средних. А это не так много семей попадают в эту категорию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А нам 25 декабря исполнился 1 год! :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо поздравляю,уже совсем большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А нам 25 декабря исполнился 1 год! :)

Поздравляю какие же вы большие уже!!! И как быстро время идёт. Растите здоровыми, умненькими, счастливыми на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

MaRiskaMo, как ваши дела?? вы родились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам в вашем замечательном но не простом деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим Старым Новым годом! Малышам здоровья, мамам -терпения, а у кого нет деток, чтобы обязательно родились в этом году здоровенькие малыши. Принимайте к себе в ряды. я тут первый раз! Были на приеме в ЦПСиР, назначили кучу анализов осталось совсем чуть чуть досдать и на прием. у нас с мужем уже 5 лет не получается, даже не было беременностей( было 2 операции экстренные на яичниках. надеюсь, что хоть в центра нам помогут, ждем чуда. Спасибо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatashik555, добро пожаловать.Обязательно помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите, врач планирует длинный протакол а мае,сейчас назначила мне Жанин на 3 месяца, в октябре был короткий ЗБ выкидыш,на что нужно обратить внимание в длинном протаколе? Есть ли особенность? Может подержка больше нужна?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим Старым Новым годом! Малышам здоровья, мамам -терпения, а у кого нет деток, чтобы обязательно родились в этом году здоровенькие малыши. Принимайте к себе в ряды. я тут первый раз! Были на приеме в ЦПСиР, назначили кучу анализов осталось совсем чуть чуть досдать и на прием. у нас с мужем уже 5 лет не получается, даже не было беременностей( было 2 операции экстренные на яичниках. надеюсь, что хоть в центра нам помогут, ждем чуда. Спасибо

Добро пожаловать))у какого врача вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...