Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девчёнки, всем привет! Целыми днями на работе ношусь, вечером в саду, мы в этом году там всей роднёй баню затеяли строить, вот последнии месяца два-три от туда не вылазим, все выходные и вечера там, уже так хочется париться! :friends: :drinks: Тут разговор промелькнул про неё, и я коньяк не очень, мне кажется, что самогон, что коньяк-одно и то-же :bad: :pardon:

Натуничка, записалась я на приём к Соколовой аж на 14ое октября, пришла туда к медсестре и столько выслушала в свой адрес!, после такого общения даже идти не хочется :cray: Вместо здравствуйте встретила меня фразой :"и где тебя носит!". Я последний раз была у них в июне, тогда Соколова мне сама предложила сдать асперат по прописке, зная моё положение(что муж болеет и не работает), и мы договорились, что я пролечу эндометрит, сдам асперат и с результаттами к ним, в итоге пришла к ним только сейчас, да ещё и без результата асперата. Объяснила ей всё, сказала, что хочу платно сдать у них, что больше по прописке ни ногой, а она ни в какую, на повышенном тоне со мной, "идите",-говорит по прописке, "жалуйтесь там своей заведующей, идите в полис подавайте жалобу .., сдавайте там бесплатно!" Я ей два раза повторила, что у меня нет на это времени, она тогда с такими обидами давай мне высказывать, как им не приятно, когда мы уходим анализы сдавать туда, где нам выгоднее !!!Что с ними мы ругаемся, а по прописке не можем отстоять свои права!!! Я в шоке! Я не помню, чтоб у меня был конфликт с ней или с Соколовой, наоборот, из-за того, что у меня повышенная чувствительность к боли, мы очень по-доброму общались. Может она меня с кем-то перепутала?! Теперь ещё 14ого числа от Соколовой буду это всё выслушивать.. :swoon2:

Как представлю асперат или предстоящую мне гистеру, сразу слёзы наварачиваются, боюсь страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174 , а ты в Ленинском у гого наблюдаешься? в какой больнице? я много лет пыталась забеременеть у Казариновой в трест-42.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, эта мед сестра ее всем грубит, не обращай внимание.Я, когда поругалась с ней, когда она вместо здрасти.... сказала"Че пришла?",я разговарилась с девушкой , которая очередь ждала,она тоже жаловалась, что эта мед сестра грубиянка. Не обращай внимания! А,еще между нами девочками..если, хочешь положительного результата просись к другому врачу, Юленька время то идет....сколько ты уже у Соколовой наблюдаешься? Может подсобираете деньжат, да на ЭКО с +ИКСИ? ЭКО короткий протокол+ сколько ИКСИ не знаю, но тыщ 50-60 на все надо будет, подумайте с мужем! Я, помогу тебе лекарство дешевле купить, намного дешевле чем в аптеке.

Извини может лезу не в свое дело, но я искренне переживаю за тебя и хочу, что-бы и ты стала мамочкой. :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка , спасибо тебе !!! :giverose: а как мне врача поменять?? на каком основании? к заведующей идти? я ведь ни разу даже ИИ не делала, у меня сейчас всё упирается в плохие снимки, по которым в матке якобы перегородка. Мне ведь и другие врачи скажут, что я ничего существенного ни делала на пути к своему счастью..и будут правы. А врача я бы сменила!!! А как думаешь могут взять на ЭКО, не делав перед этим ИИ?? Спасибо за потдержку и желание помочь! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, а ты говори ,что хочешь ребенка от мужа,а для этого нужно делать ИКСИ, а ИКСИ делается только с ЭКО! ИИ тут не поможет, так и намекни Соколовой, может отправит к Гуменецкой. ;)

А, что это за перегородка у тебя в матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем решили, что мучить его не будем. Шанс родить от него сводятся к минимуму, сколько он пропил спеманаи ещё каких-то таблеток, всё зря, спермы нет совсем. тем более через ИКСИ, т.к. для этого нужно брать пункцию, у нас это не делают(я имею в виду Сталеваров), делают в Ёбурге, а у нас делают в ДНК(но там цены зашкаливают),а пунция у него и взятие у меня яйцеклетки должно быть в один день. второе: любые хирургические вмешательства для него опасны, он по 2 раза в год под наркоз ложится с ногами, раньше из реанимаций не вылазил, на фоне этого у него совсем не осталось вен, подключичные вены все в спайках и рубцах, веносекции делали, осталось на теле 2 серьёзные вены на случай экстренный, поэтому лишний раз его резать ?..И потом, шансы, что ребёнок не уноследует от него диабет, гипертонию, ..и много других страшных слов, не велики! Так что я оень надеюсь, что ИИ мне поможет. Ведь, как мне объясняли, сперма у донора очень качественная, бежит в нужное направление(а не танцует во круг своей оси), здоровая, без всякой паталогиии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а перегородку Соколова углядела на снимках ГСГ (гистеросальпингография). Говорит, вроде ка "перегородка", её надо убирать. А когда она смотрела снимки восьмилетней двности, то говорила, что в матке полипы. В любои случае надо делать гистеру, т.к. с такими снимками они меня на ИИ не допускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, тогда да, все понятно. :friends: :friends: :friends: правильное решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, вы слышали про тибеткого врача, который диагностирует и лечит по пульсу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, вы слышали про тибеткого врача, который диагностирует и лечит по пульсу??

Я нет.... а что на самом деле лечит? Я к таким целителям, что-то с недоверием отношусь... :nea:

Да, мои хорошие, подскажите где пройти УЗИ не дорого? Мне нужно мониторинг овуляции пройти, везде цены ну просто кусаются, ладно бы если один раз было бы пройти, а то... да и снова анализы, анализы... :hmm: и ведь и ДР у меня в этом месяце будет, одни растраты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 , я не знаю по ценам УЗИ. А про тебета мне рассказала девочка с нашего сайта: viewtopic.php?f=5&t=10662&p=1666013#p1666013 в самом внизу страницы, пузико о9 написала. мы с ней потом ещё беседовали на эту тему, она ему очень доверяет. Я кстати, про него в интернете нашло мноо интересного, он книги пишет, дисертации защтщает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, попробуй на ЧТЗ сходитьв 8 роддом за узи. там цена 300 руб кажется и делают не плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, Когда у вас ЭКО примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, попробуй на ЧТЗ сходитьв 8 роддом за узи. там цена 300 руб кажется и делают не плохо

Спасибки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusya13, как у тебя дела? Результат аспирата уже получила? Ты случайно не в протоколе уже? ;)

Я, жду М и начинаем стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Челябинска, на этот сайте больше в мед.целях , в целях узнать свой организм, не планирую ляльку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звоню на Сталеваров, ну чтобы узнать сколько стоит у них УЗИ....а потом долго на себя ругаюсь.....у них оказывется по направлению врача и Челябинской пропиской УЗИ бесплатное!!! :yahoo: Я то думала у них оно тоже в "Лотосе".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, да, только узи всё лето не было....она то на больничном, то в отпуске, мне надо было узи молочных желез и щитовидки.Делала в других больничках--платно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я тут новенькая, решила сразу найти землячек :wave: :Hello:

А кто-нибудь наблюдался/ется у Мостовой Е.И. на Тимирязева 19???

Она мне очень нравится, но пока после двух стимуляций результатов 0 :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 , отмечали дату три шестёрки :spiteful: ?? (сколько вы вместе)

Натуничка , как настроение? Мондраж прошёл?? :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшенька, Добро пожаловать!!! :giverose: :friends: давно решаете эту проблему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не подскажете, какие отзывы о Серебренниковой О.Г. на Сталеваров? Записывают на субботу только к ней, хотелось бы не терять время и попасть сразу в хорошие руки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty , у меня знакомая у неё наблюдалась почти год, была давольна, в отличии от Кузнецовой она быстро принимает решения, помнит обо всех анализах, которые назначает (Кузнецовой приходится обо всём напоминать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, :wave: а кто такая Кузнецова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174 , а ты в Ленинском у гого наблюдаешься? в какой больнице? я много лет пыталась забеременеть у Казариновой в трест-42.

 

Я в ЖК вроде №10 ..у заведущей наблюдаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...