Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

алена...., честно говоря, я вообще не вижу смысла от этой прививки, насколько я знаю, разновидностей клеща более 20, а прививку разработали только от энцефалитного, хотя он менее опасный чем другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,Гага!муж тоже не хотел делать.но у них на работу пришел приказ всех привить планово.в обязательном порядке.он даже с начальником поругался.тот говорит-пиши заявление на отказ и прилагай справки,которые подтвердят,что тебе противопоказана прививка.вот так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а стимуляцию когда назначают?по каким показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Померила БТ сгодня, а она - 36,9. Видимо О так и не было. Точно узнаю только 12 апреля. Похоже привет Киста и ОК :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, не заостряй внимание на темп. (+ - 1градус), у меня после О она и 36,8 была.... она же у тебя не 36,4! :wave: А утрожестана все еще нет в аптеках :scratch: , я просто в шоке!!! у меня последняя пачка заканчивается на уколы ох как не хочу переходить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Katrin-P, :wave:

Тактику выработали, попробуем разными путями поднять прогик, почему он вдруг так рухнул не ясно, буду сдавать аспират и инфекции а там посмотрим.
удачи, думаю это правильное решение!!! Все должно быть хорошо! :good:

sok777va,

девочки, кто нибудь ходил к Матроне???? много ли народу?

Я тоже хочу спросить. Мы с мужем хотим съездить еще раз. На 74 ру читала что во вт вечером, около 9, кто ходил - очередь 15 мин. А мы в ноябре 6 часов стояли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, привет, бт не показатель при всяких препаратах, я спрашивала у Гуменецкой. Говорит, если принимаешь хоть какие гармоны - бт нет смысла мерить. Так что не отчаиваемся и держим хвостик пистолетиком! Лопнул твой фолик :good: , не переживай! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

алена...., :wave: , прием по прописке бесплатно! На сайте цсип есть прейскурант, глянь!

Таша 16 , да с утриком вообще проблемы, я была в др. городе на выходных купила только упаковку и то по 100. У них оставалось еще упаковки 3. Если на след. выходные поеду, посмотрю, если останется, то куплю кому надо.

Мне кажется, что мой организм на утрик вообще никак не реагирует (в плане бт), только М раньше приходят.

 

Девочки, подскажите, кто-нибудь делал ЭКО у Браилко? Гуменецкая в отпуск идет с 11 по 25 и отправит скорее всего к ней, если коненчно отправят в протокол... Так интересно узнать о ней отзывы... :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ой не знаю, в тот цикл после овитреля и овуляции БТ была 37. А тут. Но мерить я не буду...чтоб еще больше не растраиваться...:(

Да утрика нет...эт да, мне врач сказала пить Дюф. 3 раза в день. Еще каккой то гель предложила Крайнон, а он стоит 3500 :Crazy: хотя она сразу сказала что дорого, и что лучше уж Дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, привет, да уж ... как неудачно она в отпуск то идет....... :banghead: придется делать ЭКО неизвестно у какого врача, настроение совсем на нуле теперь.....

 

♥Ждем аиста♥, приветик, ты напиши про утрик в темке "утрожестан", там много девочек живут в соседних городах и часто приезжают в Челябинск, может кто-нибудь тебе его привезет, одна девочка из Магнитогорска предлагала там свою помощь, мне привезла родственница из свердловской области сразу 5 упаковок - так что на протокол я запаслась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, 36,9 это почти 37, и при приеме дюфа например у меня всегда вторая фаза ниже обычной моей.

Тоесть я так понимаю что проблема с Утриком только в Челябинске? Я думала его типа с производства сняли.

Девочки поясните мне дуре, как может быть прогик 1,2 при идеальном графике и БТ во второй фазе выше 37? Я реально этого не понимаю, у меня раньше если был прогик низкий и НЛФ, так и график был сплошной прямой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, 36,9 это почти 37, и при приеме дюфа например у меня всегда вторая фаза ниже обычной моей.

Тоесть я так понимаю что проблема с Утриком только в Челябинске? Я думала его типа с производства сняли.

Девочки поясните мне дуре, как может быть прогик 1,2 при идеальном графике и БТ во второй фазе выше 37? Я реально этого не понимаю, у меня раньше если был прогик низкий и НЛФ, так и график был сплошной прямой.

Katrin-P, а может это быть лабораторной ошибкой? У меня без О, был идеальный график на утрике (можешь посмотреть мои старые графики), а прогестерон был 0, 25, потом отследили мониторинг О, а ее оказывается и нет((( Но и после О прогестерон был не идеальный, но не настолько мал, а был на нижней границе нормы. А проблема с утриком похоже по все стране, говорят что его не с производства сняли, а поставок в Россию нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, да да, я вечером на блог наткнулась - его и в Москве нет. Похоже и в других городах тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, на счет ошибки не знаю. Но в данный момент это уже не важно сдам потом еще раз посмотрим какой он в реальности.

То дюфа нет то утрика, такое ощущение что ктото искусственно создает ажиотаж. Сейчас без них ктото обходится? или уже всю страну на них подсадили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, на счет ошибки не знаю. Но в данный момент это уже не важно сдам потом еще раз посмотрим какой он в реальности.

То дюфа нет то утрика, такое ощущение что ктото искусственно создает ажиотаж. Сейчас без них ктото обходится? или уже всю страну на них подсадили?

Даааа, представляю какой оборот на рынке от дохода утрожестана и дюфастона, ведь на самом деле подсажены на него многие, если не все... у меня подружка тоже Б (у нас даже срок одинаковый) ей прогик даже не назначили сдать, со здоровьем у нее все слава Богу ттт, запланировали - забеременели, и ей просто тупо прописали без анализа утрожестан, сегодня звонила тоже спрашивает нашла ли я его....бред! А если ей он и не требовался?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, привет, бт не показатель при всяких препаратах, я спрашивала у Гуменецкой. Говорит, если принимаешь хоть какие гармоны - бт нет смысла мерить. Так что не отчаиваемся и держим хвостик пистолетиком! Лопнул твой фолик :good: , не переживай! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

алена...., :wave: , прием по прописке бесплатно! На сайте цсип есть прейскурант, глянь!

Таша 16 , да с утриком вообще проблемы, я была в др. городе на выходных купила только упаковку и то по 100. У них оставалось еще упаковки 3. Если на след. выходные поеду, посмотрю, если останется, то куплю кому надо.

Мне кажется, что мой организм на утрик вообще никак не реагирует (в плане бт), только М раньше приходят.

 

Девочки, подскажите, кто-нибудь делал ЭКО у Браилко? Гуменецкая в отпуск идет с 11 по 25 и отправит скорее всего к ней, если коненчно отправят в протокол... Так интересно узнать о ней отзывы... :help:

я в эту суботу иду к Браилко на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля 2+2, удачищи тебе огромной приогромной :good: :good: :good:

Расскажешь, что к чему :beg:

А в субботу у тебя какая процедура? Подсадка? Расскажи какие препараты? Какой у тебя протокол длинный или короткий? Расскажи подробно....

 

Девочки, блин, у меня муж сегодня пришел - говорит прививку на работе поставил от клеща. Я говорю, впереди же ЭКО... Короче не подумал, расстроился и он и я. Как это повлияет на СГ :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

Завтра будет дозваниваться Корнееву, если получится... А что вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!помогите все таки разобраться до конца.я живу в пригороде(недалеко от челябинска).прописана в калининском районе(на северо западе).ходила в обычную поликлиннику по месту проживания(т.е. туда,где живу фактически).но там обычный штатный Г(не компитентный в вопросах планирования).она то мне и посоветовала обратиться в ЦПСиР.мне теперь как поступить-сначала пойти в поликлиннику по месту прописки? или сразу обратиться в центр? :pardon: я должна стоять на каком нибудь учете у Г по прописке?вы как более опытные уже в этих вопросах подскажите пожалуйста как мне поступить(с чего начинать)?заранее благодарна :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, у меня муж сегодня пришел - говорит прививку на работе поставил от клеща. Я говорю, впереди же ЭКО... Короче не подумал, расстроился и он и я. Как это повлияет на СГ :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

Завтра будет дозваниваться Корнееву, если получится... А что вы думаете?

девочки,я ранее тоже задавала вопрос об прививке.муж завтра тоже ставит прививку,а в переди сдача СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, у меня муж сегодня пришел - говорит прививку на работе поставил от клеща. Я говорю, впереди же ЭКО... Короче не подумал, расстроился и он и я. Как это повлияет на СГ :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

Завтра будет дозваниваться Корнееву, если получится... А что вы думаете?

девочки,я ранее тоже задавала вопрос об прививке.муж завтра тоже ставит прививку,а в переди сдача СГ.

 

алена.... Насчет как повлияет на СГ не могу сказать...Но ты пишешь, что и завтра ставит прививку - так не бывает!!!! Так не д.б.!!!!!!!!!!! Прививки (до 3-х) либо ставятся в ОДИН ДЕНЬ!!!!!!!!!! Либо выдерживается перерыв в 1 месяц!!!!!!!!!! :dirol:

Насчет учета по м/ж мне думается - это необязательно! В цпс принимают при наличии челябинской прописки, вроде бы других документов не требуют.... :pardon:

 

ОПС! Увидела, что алена....

Цитировала
сообщение Жемчужинк@ .....

алена.... , старайтесь корректнее цитату выделять! :write:

Жемчужинк@ - тоже самое про СГ могу сказать..... Говорят что на нее все влияет, даже настроение )))) :D Может просто перед сдачей предупредить что была прививка :pardon:

 

оля 2+2 УДАЧИ ВАМ В ПРОТОКОЛЕ!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алена...., привет. А зачем тебе обращаться по прописке, раз тебе посоветовали в ЦСиП. Позвони, запишись на прием, запись у них чуть ли не за 1.5 месяца, если хочешь то за это время можешь и к участковому сходить ради интереса, анализы бесплатно сдашь, потом их в цсип отнесешь... Так как тебя сразу отправят на стандартный набор....

 

alecka, :wave: :wave: :wave:

Как дела? В цсип не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, приветик, пока не была, НВ сказала позвонить в 1 д.ц. а М. как назло не приходят....все равно она в отпуск уходит и ЭКО буду делать у другого врача, что у тебя нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, да все также, горло прошло, насморк теперь :grin: , ладно хоть без температуры...ТТТТ..... :spiteful:

Писала ранее, муж сегодня обрадовал, прививкой от инцефалита :scratch: Короче, чем дальше в лес, тем больше дров :blackeye:

Как специально все, аж до смешного доходит... чего не ожидаешь, а оно тут как тут :tease:

 

Ты не смотрела препараты для ЭКО в аптеках? я некоторые глянула.... Гонал нет не в одной интернет аптеке (форте, классика, областной аптечный склад)... Еще ведь не известно что назначат и когда......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, да все также, горло прошло, насморк теперь :grin: , ладно хоть без температуры...ТТТТ..... :spiteful:

Писала ранее, муж сегодня обрадовал, прививкой от инцефалита :scratch: Короче, чем дальше в лес, тем больше дров :blackeye:

Как специально все, аж до смешного доходит... чего не ожидаешь, а оно тут как тут :tease:

 

Ты не смотрела препараты для ЭКО в аптеках? я некоторые глянула.... Гонал нет не в одной интернет аптеке (форте, классика, областной аптечный склад)... Еще ведь не известно что назначат и когда......

 

Кать, гонал можно купить в ДНК, позвоните на Яблочкина им..скажите ..мол вот подсказали..можно у вас купить...

обычно назначают: диферелин(не помню но не дешево), гонал( ЦЕНА ЗАВИсит от ручки..разовая ручка 0,75 стоит около2тыщ, большая ручка около 16-19тыщ),овитрель,крайнон( это вместо утрика, стоит около 3тыщ, там на 14дней) вопщем ГОТОВЬТЕ БАБОСЫ .

 

Аль, у тебя задержка может быть на отмене утрика....но чето уж больно большая, в любом случае график у тебя мне нравица наконецто НОРМАЛЬНЫЙ заборчик!) И ВОТ ХОТЬ УБЕЙ!! Я ЗА ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ ТЕМ БОЛЕЕ С ТВОИМИ ЯИЧНИКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, так овитрель то это ХГЧ, а вот крайнон да - вместо утрика. Овитрель я покупала в Живой капле - 2800 р. А крайнон есть в 2 аптеках, на Победе и еще где-то, адрес не помню, а вот цена 3500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, так овитрель то это ХГЧ, а вот крайнон да - вместо утрика. Овитрель я покупала в Живой капле - 2800 р. А крайнон есть в 2 аптеках, на Победе и еще где-то, адрес не помню, а вот цена 3500

 

Чито такое овитрель я знаю)))))))))))))))

Я в том году покупала крайнон в капле за 3000 ровно, а АЛЯ!!! поехала в левую аптеку и купила овитрель з а3700 если я не ошибаюсь, а я её так в Живую каплю и отправляла))) я когда в протокол на ЭКО шла я ж в ДНК по акции была мне эти лекарства(кроме крайнона) так дали.

Еще я когда просто стимулировалась вместо овитреля покупала прегнил, но это ешо в далеком 2009))) он чуть дешевле был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...