Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Оля, отношение мужа - в плане обзываний? За 11 лет обозвал один раз дура, да и то это было не при детях! Диса постоянно лезет под кожу Манюшке, она психует и обзывается на него! Постоянно друг-друга обзывают, типа Диска-сосиска, Диська-пиписька, Машка-какашка и т.д.! Вот Миха и наслушался! В садике ребята постоянно дразнят друг-друга! Диса дома оттачивает мастерство на Марусе и Мише, а та не отстает от него! когда они обзываются, Мишка сидит и ржет!

Я их могу козявочками моими назвать, или поросятками, или свинтусятами и т.д.

в плане уважения, Ален. А ты нормально реагируешь,когда старшие между собой обзываются?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Всем привет!

Сегодня у нас выдалось развеселое утро - решила покатать ребенка на общественном транспорте))) В одну сторону ехали на Пазике, в обратную на троллейбусе, все в 1 раз для сынулика было)))) Эмоций и впечатлений море))

 

Лекоп, у нас были качели с режимами качания разными и скоростью - больше бы не купила (1.громоздкие, 2.не мобильные, ребенку быстро надоедает качаться глядя на стенку), а когда дарят то почему бы и нет) Шезлонг попрактичней будет, он более мобильный и можно поставить на стол-подоконник и ребенку обзор есть в нестандартном месте и тебе под присмотром.

 

Королевишна, с Крестинами вас!!! Хорошее и светлое дело)

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, с Крестинами вас!!!))) мы свою Алиску как Александру крестили, батюшка предложил))) говорит пусть как жена последнего императора будет. Она же Алиса, а когда крестилась стала Александрой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Все замечательно прошло,мы на крестины одни оказались, меня тоже пустили,священник молодой и очень приятный,в общем,светло и радостно все получилось!

Лиса поплакала немного,но после кагора очень удивилась и присмирела))

Я когда в роддоме лежала посмотрела,какими именами Алис крестят,там несколько было,среди них и Василиса,а так как именины у Василисы 21 января оказались,в Алисино ДР,то это дело и решило.

 

Sapphire,  здорово! У нас для Тима общественный транспорт тоже в качестве развлечения и увеселения выступает,проехались и как в цирке побывали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, с крестинами!!!

У нас трамвай в особом почете.Маршрутки не любит.Пазиков вообще боится.В метро ещё ни разу не были.

А так мы машину любим.Особенно когда папа её сажает к себе на руки рулить.А бибикать вообще святое дело.Дуделка только у нас такая мощная как у паровоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А мой во всех машинах игрушечных на площадке рулит и сообщает " как папа")

Тоже машину уважает безмерно. И игрушечные,и настоящие в почете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, поздравляю!!!

а мы 18 июля будем крестить Варю - в именины Варвары :) Лерочку крестили на именины Калерии.

 

Sapphire, я на такой подвиг вряд ли соберусь :) мои девочки вряд ли узнают про общественный транспорт, если только где-нибудь в другом городе или стране. мне еще и до общественного транспорта надо доехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а как это нормально реагировать, когда старшие обзываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня Славе сделали УЗИ органов брюшной полости, т.к. жаловался на боль то ли в животе, то ли в груди-непонятно. Оказалось увеличена печень. Теперь надо искать причину увеличения. Общий анализ крови и мочи нормальные, правда там только лейкоциты и белок в моче смотрят и гемоглобин и лейкоциты в крови. Расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас и то и другое есть. шезлонг самый дешевый (наверное), т.к. он только шезлонг. качели с музыкой и с разной скоростью качания. Варя сейчас в шезлонге тусуется :) после еды часик - я в это время могу кучу дел сделать :) качели убрала, т.к. Лера пытается в них качаться, а они до 9 (или 13) кг (точно не помню). не знаю буду ли их доставать, т.к. Лера очень любит качели, думаю, что будут проблемы из-за них.

Все,решено,шезлонг.

А у вас какая модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, очень тебя понимаю,нужно понять в чем причина и лечить,но вначале может повторить узи? Вдруг ошибка? Желаем здоровья!!!

 

//вишенка//, то есть даже если срок гарантии прошел,все равно либхер поменяет холодильник? Поздравляю!

 

Королевишна, поздравляю с крестинами! Тоже хочется педипеды поносить,ты где заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас самый простой шезлонг - с упором, что бы и качать можно было, и чтобы не качался. можно сделать практически горизонтально спинку, а можно так чтобы сидела. в этом шезлонге Варя 5-я растет. после Леры еще одна девочка выросла, а сейчас он опять к нам вернулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун,  спасибо за поздравления!

Всю обувь обычно на сайте 6 РМ беру или на Амазоне. Педипеды поп ро бу и реально классные.

 

Оля Кума, а врачи что-то предполагают? В каком хоть направлении с этой печенью двигаться,что сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  а у моих знакомых шезлонг,говорят не нравится,не любит лежать. У нас качеля грако,обе катались там,нам нравится. Даже спали там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, да,нашему холодильнику лет 6.мы даже не могли вспомнить когда его брали.У нас из документов осталась только инструкция.У нас вытек фреон в заднюю стенку холодильника.Она вздулась.С такой поломкой холодильник не ремонтопригоден.А так как вообще на холодильный шкаф по закону гарантия 10лет.То по сути с таким косяком все холодильники должны менять.Но это делает только либхер дорожа своей репутацией.Вот и весь секрет.

Только мастера надо вызывать из официального сервиса .Он составляет акт,едешь в сервис забираешь бумажки и отправляешь в представительство либхера в РФ и ждешь ответ.Ответ был быстрый,на след.день.А через день привезли холодильник..Стоит новенький и бесплатно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, классно,буду знать,у нас тоже либхер,надеюсь проработает долго!)))

Королевишна, с а с Амазона и 6PM берешь через посредника или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, у всех холодильников сейчас беда с утечкой фреона в шкаф.И вот либхер делает такой праздник:)

Мы сначала вызвали по обычному объявлению.А потом я почитала и решили а вдруг.И вызвали официалов и все получилось.

Хотя все мастера говорят что либхеры плохие холодильники.Может нам просто повезло.Он служил нам верой и правдой.Хотя отзывы и правда плохие.Но беда у всех одна.Которая решаема заменой на новый такой же :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня Славе сделали УЗИ органов брюшной полости, т.к. жаловался на боль то ли в животе, то ли в груди-непонятно. Оказалось увеличена печень. Теперь надо искать причину увеличения. Общий анализ крови и мочи нормальные, правда там только лейкоциты и белок в моче смотрят и гемоглобин и лейкоциты в крови. Расстроилась

А печеночные пробы не сдавали? Или от них не зависит - увеличена печень или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что печень увеличена увидела еще педиатр при пальпации, она и отправила на узи. Теперь она нас отправляет на консультацию к ЛОРу, последние пол года Слава часто болел, ЛОР может поставить хронический тонзилитт или еще что-то, это может дать увеличение печени. После ЛОРа к педиатру, она про какие-то пробы говорила, навеное печеночные, только как их сдают и что они показывают пока не знаю. Не исключаются и проблемы с сердцем. Сделали кардиограмму, отправили на расшифровку, ждем теперь кардиолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Олечка,все надеемся,что ничего серьезного нет! Сейчас только набраться сил,пройти обследования и дальше будет видно...

//вишенка//, я либхер обожаю,особенно за их удобные ручки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, будем надеяться,что все обойдется!

 

Ирун, через СП,но тут вроде многие и сами заказывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, о,да,ручки у них выше всех похвал

 

Оля Кума, пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  печеночные пробы,это кровь из вены. На АЛТ, тимол,билирубин,может еще что. В общем показатели всякие. Желаю вам удачи,надеюсь образуется все и окажется все намного легче и проще чем думается.

 

Оля Кума,  печеночные пробы,это кровь из вены. На АЛТ, тимол,билирубин,может еще что. В общем показатели всякие. Желаю вам удачи,надеюсь образуется все и окажется все намного легче и проще чем думается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас ангина. Трое безумных суток с температурой 38,4-39,9 и вот сегодня поставили диагноз. Пьем антибиотики. Немного полегчало. Теперь безумно боюсь осложнений. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, как вы так заболели? вроде бы говорят, что ангины быть не может до 3-х лет... или я что-то путаю? в любом случае желаю быстрейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...