Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

lekop,  ой, я думала Гексорал только для взрослых, он же ядреный такой, я оч люблю Тандум Верде, свечи не жаропонижающие, они именно для иммунки, наш педиатр всегда говорит что что то надо для иммунки, это когда видишь что ребенок нач заболевать, сразу свечи, еще по старинке оч люблю аминокопронку по ст.ложке 3 раза в день, а жаропонижающее даю Нурофен, но у меня дети часто оч жестко болеют, темпер.повышается каждые 5часов, а его можно только три раза в сутки, чередую с обычной таблеткой парацетамола, растворяла в воде, ее от него рвет правда, капец короче, а у вас какой диагноз? Почему так рано антибиотик назначили, тем более темпер только 38, я при такой t вообще только свечи ставлю для иммунки и варю компот брусника с клюквой.

Не помню диагноз научно,но простыми словами застой мокроты,не оиходит она,воспаление,у нас первый день под 40 была,второй 39 потом 38, поэтому ввели сумамед,у нее впервые так,обычно спадает темпа,так долго не держится. Нурофен хорошо помогает,но больше трех дней нельзя,сейчас тоже на парацетамоле,вот думаю кепферон купить.Пугает,что он из крови,вдруг что-то попадет

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lekop,  нет подожди тут маленько другое, у нас было что мокрота стояла аль как раз когда месяц болели ща пойду посмотрю что нам еще назначали, мы тогда много пили, у нас просто педиатр супер, только ей доверяю

 

Флуифорт (почитай в интернете) это именно от мокроты по моему, только муж сначала купил какой то взрослый, потом покупал бегал детский он в сиропе и капли синупрет, это у нас было от насморка ( носоглотка у него предназначение), у нас еще нос тогда не дышал совсем! Пришлось даже Назонекс покупать он с гормонами, а что про дыхание говорит, на снимок ненадо, хрипов нет?

 

Короче у нас было: свечи генферон (имунка), сироп Эреспал (от кашля), Флуифорт, синупрет, и почему то капли Зиртек по 5 кап раз в день, она обясняла (твердого знака в айфоне нет) что они противоаллергенные а у нас отек сильный и Тандум Верде, ко всему прочему у нас еще что то типо стоматита было, на языке огромная язва, мазь хофитол и Мирамистим пышкалк, о как

 

Кстати нурофен мы давали больше трех дней, до 5 разрешила, только не больше трех раз в сутки

 

Но опять же у вас главное правильный диагноз поставить, у нас сначала температура была, а потом уже застой от долгой болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,генферон лучше,он не из крови,купила уже) капли тоже пьем,но это с антибиотиком.

Спасибо еще раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, с днем рождения тебя!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Девочки, у меня деть сильно заинтересовался машинкой -каталкой (где самому отталкиваться надо), думаете что вырос из такой игрухи или можно купить??? приехали в деревню, сел на машину большую детскую и ездит на ней.

 

Я генферон тоже ставлю как деть заболевает. мне кто то сказал что они лучше чем виферон, что более новее штоли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, флуифорт -очень класссный препарат,сама вот убедилась!!Мы сейчас тоже с темпой и кашлем... тоже нам прописали свечи виферон(для иммунитета), фенистил (чтобы отека не было, тоже самое зиртек можно), в горло тантум верде, от кашля что-нить (у нас был сироп лазолван-фигня оказался, вот флуифорт попробовала, эффект сразу виден!!!!!!), в носик аквалор и если не дышит,то називинчик( капаю на ночь,чтобы спала), ну и делаем ингаляции небулайзером.

вот уже и на поправку,надеюсь, идем... и благодаря флуифорту (на мой взгляд).... а еще нам прописывали эреспал, он противовоспалительный,но я 2 первых дня продавала его и прекратила-эффекта особо не увидела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,флуифорт взяла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-115113-0-81625900-1390568406_thumb.gif

Алла с днем рождения!!!!

А я решила имидж сменить))) Решила начать с волос))) Думаю стать медно-рыжей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а сейчас какой цвет волос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой

Ссылки скрыты.

 

вообще не пойми что за цвет

 

вообще он светлее чем на фото,просто темно уже

 

мужу затея вообще не нравится) говорит, что рыжий бля*** кий цвет :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола, с днем рождения! Всех благ!)))

 

Девочки, кто торт печет! Нужен совет! Срочно!

 

Sapphire,  завтра все получит!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  выздоравливайте!

Кристина, я весной тоже хочу перекрасится в рыжий :) покажешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), я в молодости была рыжей) а потом решила в блондинку) но уже лет 10 такая, все решила меняться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  да ты что, не за что, лишь бы детки были здоровы)))

 

Вот такой

Ссылки скрыты.

 

вообще не пойми что за цвет

 

вообще он светлее чем на фото,просто темно уже

 

мужу затея вообще не нравится) говорит, что рыжий бля*** кий цвет :Crazy:

))))), я уж 10 лет рыжая, оч кайфую для меня самый классный цвет, теперь буду знать что про меня чужие мужчины думают))))))

 

Чуть чуть неудачно оттенок подобрал тебе спец, мы долго с моим стилистом экспериментировали, спереди делаем колорирование из 4-6 полосочек, но все не яркое, просто волосы играют, оч клево, хоть с прической не заморачиваюсь, осталось кг победить)))), если в дикрет не уйду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, да я знаю, что мне рыжий идет))) вот решилась))) как в свои 17 лет)

Платьев накупила) Теперь туфли на высоком куплю и все буду весной рассекать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин( забыла оставить белой мастики(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, покажи свой цвет волос)Kristina63, думаю рыженькой будет хорошо.

Я вообще еще не разу не красила волосы, но уже тоже чего то хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в августе переклинило,с тех пор рыжая)) но я сама стилист и долго прдбирала оттенок,надо краски смешивать для огненно рыжего) да,рыжий бл..ий и сучковатый цвет))) но мне наоборот нравится) раньше в жизни бы не решилась,видимо,время пришло)

 

 

 

 

Флуифорт чудо какое-то,один раз дала и процесс пошел,вообще супер,респект Вам и уважуха,девчат)

 

А сколько его дней пить?

Два или три раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, нужно взять на замету флуифорт. Пока даю Макару лазолван и атму, а Глебу Аспирон.

 

Мне тоже рыжый цвет нрав. Но даже не знаю как бы мне с ним было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат некогда читать но вопрос срочный , у глеба ровно неделю наморк и сухой надрывный кашель особенно во время сна может по часу кашлять прям сухой я его бужу или он сам просыпается пою его теплым молоком на немного полегче, лор поставил ринофарингит, гексорал, протаргол, грипферрон и антбиотик добавил вечра тк легче нестановится, уже ума не приложу чем его лечить, он же запросто вниз пойдет хотя лор так спокойно ой ерунда, а ребенок не спит кашель просто надрынвй((( кто знает чем лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блондинка и уже давнооооо +/- пару оттенков. Про рыжий тоже думала, но сомневаюсь, что мне пойдёт - уж слишком я белокожая и светлоглазая)))))

Девочки, а меня сегодня переклинило - я проколола себе бровь, пупок и + ещё 3 дырочки в ушах!!! Что это - кризис 30 лет???? муж меня не понял.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, бровь я бы тоже не поняла :) а вот все остальное поддерживаю :)

 

я большую часть жизни крашусь в оттенки рыжего от светлого до огненного :) и иногда становлюсь блондинкой... сейчас у меня рыжий период :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка Пенка,

Нам девочки посоветовали флуифорт,сразу процесс пошел,но ц нас еще и темпа была 5 дней.После первого применения прорвало и темпа спала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, я тоже белокожая и глаза серо-голубые. Но вот раньше мне рыжий очень шел. Сейчас посмотрим, краску заказала)

Муж мне тоже сказал,что у меня видать кризис)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо к 30 тоже созрею и перекрашусь в блондинку))) Муж прям очень просит. Я в универе все 5 лет блондинкой ходила, странно так совпало, как поступила покрасилась в блонд и когда закончили опять ушла в контрастный темный, щас вплоть до черноты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 30 перекрасилась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...