Перейти к публикации

Всё для малыша ( кроватки, коляски и т.п. )


Вольк

Полезные сообщения

LindaEvangelista, :D так взрослые мужчины и жирафа софи не грызут :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вольк

Да я и не спорю)) мы же говорим о стиле в одежде

А так можно сказать что и соски не сосут и в горшок не ходят :D

Лично мое мнение, я одеваю мальчика по типу маленького мужчины. Никого ни к чему не призываю ) кому как удобно, так и делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хоть и девочки) но колготки редко носим, чаще слипы еще и комтюмчики всякие, платье одели, так ехали ногами на бампере и памперсом вверх)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, я под платье на памперс обычные девчачьи трусики надеваю. Купила нескольких цветов, чтоб подходили. Когда прохладно, гуляем в теплых платьях и колготках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senavla, мы пока гуляем в коляске))) поэтому попа к верху сразу))))

А обувь какую одеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, мы тоже только в коляске. Обуваем сандалики. Если прохладно и мы в ветровке, то ждинсовые макасы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в трусиках на памперс все время и в платьях, но у нас погода то))))) хотя сейчас прлхладно, +30 - +33, колготки всю зиму и весну носили от 0-3 мес, сейчас даже не знаю какие на зиму взять по размеру))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, у нас колготы сейчас 12-18 мес из Мазеркеи и другие, но уже малы. На попе плохо держатся. Если попа была поменьше, то их бы надолго хватило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senavla, мне кажется, мы в таких утоним))) сегодня 3-6 на нее примерила из тех, которые в апреле носили, почти идеально))) думаю 6-9 брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, вот мы толстопопые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SenavlaТТТ на вас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senavla, ну, как ваши ушки у Танюшки? Прокололи? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senavla, ну, как ваши ушки у Танюшки? Прокололи? ;)

Привет, Кать. Да, вчера прокололи. Но получилась одна серьга на 1-1.5 мм ниже другой. ХЗ почему, точки ровно стояли, то ли уши чуть разные. Теперь я в раздумьях оставить или переколоть. Хотя все, кто видел, говорят придираюсь и отстать от ребёнка. Смотрю на каждое ушко по отдельности-всё хорошо, начинаю сравнивать -вижу этот злосчастный миллиметр. С расстояния метра вообще всё ровно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senavla, у нас точно также было: я вся извелась из-за такого же миллиметра, а наш папа говорил: "Да ты УЗБАГОЙСЯ!" :D Я позже взвесила все и сделала такой вывод: во-первых деть еще тыЩу раз все перерастет, во-вторых можно носить такие сережки, в которых большие камушки и не видно будет этой разницы, если она и останется, а в-третьих доченька сама решит, будучи взрослой, что ей делать дальше, если "мои бздыки" и ей будут заметны! :D :D :D

 

Поздравляю с новыми ДЕВЧАЧИМИ украшениями! :love:

Изменено пользователем Danuula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senavla

Как Танюшка - не плакала от прокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, хныкнула от испуга. Вышли за дверь, уже улыбалась.

 

Danuula, у вас разницу на пуссетах видно было или самих проколах? Я пока бзикую, вчера линейкай пыталась замеры сделать, потом фоткала, на фото не заметно со стороны. Сегодня показала Таню мастерам ещё в двух салонах, сказали не страшно. Заехали ко мне на работу, там много тёток, все посмотрели, сказали всё норм. Короче, пока думаю, присматриваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senavla, Danuula, девочки, спокойствие. У Дарьи моей так же было, сейчас вообще не видно этой асимметрии. меня еще тогда косметолог успокоила, что мочки ушей каждая имеет свой анатомический центр, поэтому на таких крошках девочках,эта асимметрия будет какое то время немного заметна, о потом и не заметите разницы.

Натуля, Танюшку с поздравляю с красотой, чем обрабатываешь место прокола?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, спасибо, Ната. Обрабатываем хлоргекседином 2 р в день. ТТТ, всё спокойно без красноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senavla, ну и отлично. Я этим же обрабатывала, просто поливала на мочку и прокручивала, краснота только первые несколько часов была, потом все зажило быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, , Danuula, девочки, всё-таки сняли мы одну серьгу. Через 3-4 недельки переколем. Делов на 2 секунды, зато ровненько будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас третий пацан в колготках растет. Кстати, знаю мужчин солидного возраста, которые носят мужские колготы.

Ваня еще тоже носит колготы, но уже последний раз покупала, потом буду брать термобелье.

 

BrunetkaNaoborot, , Danuula, девочки, всё-таки сняли мы одну серьгу. Через 3-4 недельки переколем. Делов на 2 секунды, зато ровненько будет.

Сейчас поначитаюсь вас и тоже пойду перекалывать. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши родители и родители мужа что внукам обычно приносят/покупают?

Никто и ничего. :D Позавчера к свекрови заезжали, через час гостевания похвастались, что у нас мини-ДР, получили 500 руб в подарок. :D

 

Мы вчера валенки получили. :Crazy: К зиме почти готовы.

Изменено пользователем kardella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас поначитаюсь вас и тоже пойду перекалывать. :D

А у тебя что не так с проколами? И давно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя что не так с проколами? И давно?

У меня первый раз мочка порвалась, я ее переколола, но опять все съехало на прежнее место :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, А через какое время проколола повторно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...